Национальная идеи России –
это альтернатива засилью общества потребления в мире

 

 

Описание: C:\Users\Ирина\Desktop\Национальная идея России\СЛАЙДЫ\Слайд5.JPG

 

 

В наши дни, когда очень многое, если не сказать всё, поставлено с ног на голову, а СМИ стали источником лжи, профанации и запугивания людей, большинство граждан страны потеряли ориентир в своих жизнях и не знают, что делать дальше. Многих охватили паника, страх и растерянность перед будущим: своим будущим, своих близких и детей. Самый большой и важный удар направлен сейчас на молодёжь. В стране, претерпевшей реформы образования, медицины, идеологии, самой идеологии теперь попросту нет. Стало очень легко манипулировать сознанием людей.

 

 

Что же делать? Есть ли выход из этой ситуации?

Оказывается, есть! Ещё несколько лет назад он был предложен известным общественным деятелем, философом и писателем Татьяной Николаевной Микушиной. В 2016 году Татьяна Николаевна предложила Концепцию Национальной идеи России, в которой отражены все сферы жизнедеятельности Российского государства в новом ключе – как альтернатива существующему ныне обществу потребления.

В первых строках Концепции (https://нац-идея.рф/) читаем: «Национальная идея России — отстаивать принципы Добра и справедливости во всех областях человеческой деятельности».

И далее в каждом предложенном пункте Концепции Национальной идеи России – забота о благе, развитии и процветании страны и каждого её гражданина. Стремление к развитию в каждом члене общества самых благородных качеств: милосердия, сострадания, веротерпимости, достоинства, чести и доблести. А также ответственности, готовности прийти на помощь, служения людям и стране. Любовь к Богу, ближнему, природе, всему живому на Земле.

«В обстановке хаоса даже малых усилий может быть достаточно, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Невозможно управлять по-старому в Новой Эпохе».

 

Сейчас очень важно сделать максимально доступной Национальную идею России для молодёжи. Поскольку многие молодые люди ищут систему мировоззрения отличающуюся от той, что им навязывают. Для них сейчас и нужно работать. В эту идею могут поверить и усвоить миллионы людей.

И приступить к преобразованию физического плана под Высшим руководством.

Новая Эпоха требует преображения во всех сферах жизни людей. 

 

 

Мы приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных людей, кто имеет возможность распространить Концепцию Национальной идеи России в социальных сетях, группах, на своих сайтах, среди знакомых и друзей.

Предлагаем ознакомиться с Концепцией Национальной идеи России известным авторитетным людям и высказать своё мнение о ней в коротком видеоролике или письменном сообщении.

 

 

Вы можете направлять свои отзывы и предложения по электронной почте: mail@naz-idea.ru либо в форме обратной связи на сайте https://нац-идея.рф/.

А также по телефонам:

+7 (967) 206-21-15 Ирина (Москва); +7 (916) 877-03-65 Дина (Москва)

+7 (921) 918-81-21 Лилия (Санкт-Петербург); +7 (906) 427-57-54 Ирина (Ростов-на Дону) 

+7 (922) 238-20-39 Алёна (Челябинск); +7 (908) 809-38-46 Елена (Омск).

 

 

Сайт: https://нац-идея.рф/

 

Описание: C:\Users\Ирина\Desktop\Национальная идея России\СЛАЙДЫ\Слайд1.JPG

 

 

Материал подготовила Ирина Коротеева

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!