ИТОГИ ПРОЕКТА

«Рука помощи. Разделение духовного опыта»

 

 

Дорогие друзья!

Закончился так полюбившийся многим проект

Рука помощи. Разделение духовного опыта.

Это была беспрецедентная возможность поделиться с миром самым сокровенным – теми изменениями, открытиями и выводами, которые появились в нашей жизни благодаря Учению Владык Мудрости.

Владыки много раз говорили, что Учение, которое они дают, предназначено именно для Эпохи Перехода, чтобы помочь человечеству в это сложное время.

Если мы будем сосредотачиваться на позитиве, на Высшем, это может очень помочь в настоящее время. И запланирует лучшее будущее.

 

В комментариях к этому проекту Татьяна Николаевна писала:

«Благодаря огромной диспенсации Владыки Мудрости смогли провести в этот мир целостное Учение, многие положения которого предназначены именно для данного этапа эволюционного развития, этапа переходного периода. Учение давалось Владыками на протяжении 10 лет с 2005 по 2015 год. Однако и в последующие годы, вплоть до конца 2019 года, по отдельным диспенсациям давались точечные Послания по текущей, сложившейся в мире ситуации.

Будущее определяют не политики или экономисты и, тем более, не представители противоположных сил. Наше будущее прорастает из наших сердец. Если сердца определённого критического процента населения планеты смогут проводить необходимое количество Света в наш мир, то мир изменится в Божественную сторону прямо на наших глазах.

Есть ли уже ростки нового сознания?

Ведь даже одна благая мысль, пришедшая в этот мир через одного человека, способна распространиться и преобразить мир.

Божественные мысли более высоковибрационны, чем тот информационный потоп, которым наводняют пространство СМИ. Следовательно, добрые, Божественные мысли способны служить катализатором позитивных преобразований в мире и обществе. Структурировать из хаоса Новый мир, более Божественный, свободный от недостатков общества потребления.

Владыки посеяли семена Божественной Мудрости в сердцах людей. Есть ли уже всходы?

<…>

На будущее хотела попросить, чтобы люди не хвалили меня лично.

Упор должен быть на Учении.

Ведь Учению миллионы лет, а я только один посланник из тысяч, которые проводили это Учение в мир.

И хотелось бы, чтобы приводились конкретные цитаты из Учения, которые запали в душу, часто приходят на ум, помогли в конкретной ситуации...

<…>

Моей изначальной мыслью при запуске этого проекта было показать людям, что Учение работает и помогает в жизни!

Мало того – Учение, если ему следовать, изменяет жизнь к лучшему!»

 

Во флэшмобе, который был организован в поддержку инициативы «Рука помощи», участвовали люди из 14 стран мира, таких как Россия, США, Украина, Литва, Латвия, Чехия, Беларусь, Сирия, Ливан, Германия, Кюрасао, Южная Африка, Кыргызстан, Великобритания, Болгария.

Было прислано 75 видео, где люди искренне и вдохновляюще делились своим духовным опытом, говорили о Чудесах, которые случались в их жизнях после встречи с Учением Владык Мудрости, переданном через Посланника Татьяну Николаевну Микушину. Рассказывали о том, как эти драгоценные Знания коренным образом изменяли их жизнь к лучшему, исцеляли от болезней, поддерживали в нужный момент.

Все видео размещены по ссылке: https://sirius-centers.net/theme/ruka-pomoshhi.htm.

 

Также поддержали эту прекрасную инициативу и прислали свои искренние, сердечные отклики о духовном опыте в письмах 154 человека из 21 страны.

Письма пришли из таких стран, как Россия, США, Канада, Германия, Украина, Беларусь, Латвия, Литва, Болгария, Новая Зеландия, Израиль, Мексика, Бразилия, Казахстан, Сербия, Португалия, Ливан, Египет, Сирия, Испания, Грузия.

Все письма размещены по ссылке: https://sirius-centers.net/theme/ruka-pomoshhi-pisma.htm.

 

Всего в проекте приняли участие наши друзья-единомышленники из 26 стран!

Приводим фрагменты из некоторых отзывов.

 

Нина, Минск, Беларусь.

Хочу поблагодарить за этот Проект «Рука Помощи»!

На мой взгляд, благодаря всем, кто принял в нём участие, начался процесс растворения границ между всеми нами. Мы такие разные, но становимся такими близкими через обмен опытом. Возникшее Доверие сближает...

Пропуская эти Откровения через своё Сердце, чувствуешь такое Единство со всеми! Такую Радость! Такое Тепло!

«…ваши отношения с другими людьми очень мало будут отличаться от тех отношений, которые приняты в вашей семье. Потому что вы все являетесь родственниками и принадлежите к одной большой человеческой семье, домом для которой является весь земной шар…» (Заратустра, 31 декабря 2006 года).

 

Евгения Ханнанова, Ижевск, Россия

…пожалуй, главное моё открытие: Учение – это не только и не столько источник информации. Оно простое внешне. Но за этой внешней простотой кроется непостижимая глубина и Божественная красота. «Учение – божественный цветок, прорастающий в душах».

 

Лига Багрова, Латвия

Моя жизнь уже немыслима без чтения Посланий Владык, Розариев и молитв. Считаю, что особенно мою душу пробудили сильные вибрации Элохима Мир в Его Послании от 23 декабря 2012 года «Ваша основная задача – возвышать сознание людей планеты Земля». <…>

Верьте и молитесь, помогайте другим бескорыстно, прощайте всем, как бы трудно это ни было!

Большое спасибо Татьяне Николаевне Микушиной и всем Учителям Света!

 

Татьяна, Приморский край, Россия

Мы вместе: все души Света и все Вознесённые Сонмы, мы едины с Богом, и в этом Единстве наша несокрушимость и наша Победа! И для многих из нас Учение явилось долгожданным мостом-радугой, соединившим Мир плотный с Миром Божественным…

 

 

 

Светлана Жуковская, Минск, Беларусь

Что значит Учение Владык в моей жизни?!

Это – Свет, тот Свет, которого мне всегда не хватало и по которому так тосковало сердце. Это – то Знание, которое даёт силу и поддержку в трудную минуту, которое даёт понимание, что же такое жизнь: не эта тленная, а жизнь вечная.

 

Наташа Званк, Онтарио, Канада

Я очень благодарна Владыкам за их неутомимый труд по воспитанию в нас качеств смелости, преданности, невозмутимости, веры в то, что на всё Воля Божья.

 

Елена, Санкт-Петербург, Россия

Сейчас я ухаживаю за мамой. Она малолетний узник концлагеря. Три года назад около недели лежала без сознания. Я стала включать аудиозаписи Розариев Матери Марии. Мама пришла в себя. Сейчас, когда она просит посидеть с ней и почитать Розарии, нас обеих окутывает Божественная Благодать.

 

Игорь Гайдар, Экополис Гранидуб, Украина

Волею судьбы, Милостью Бога, а также благодаря Учению Владык в начале 2014 года мне посчастливилось оказаться в Учебном Центре под Омском. <…>

…Открытие было по возвращении в Киев. Какое-то время все Диктовки и Розарии воспринимались совершенно иначе. Я открывал всё новый и новый смысл и понимание того, что читаю. Учение открывалось совершенно с другой стороны, неведомой мне ранее!

Прошло какое-то время, и, к моему огромному сожалению, понимание Учения Владык для меня вернулось в прежнее состояние. Стало грустно… Тайная, скрытая сторона Учения исчезла…

Я снова пропитался энергиями окружающей среды, и снова моё восприятие Диктовок Владык вернулось в прежнее состояние. Тем не менее я был рад! Я был рад своему Открытию – невозможно до конца понять Учение, находясь в городе. Неважно в каком! В маленьком или большом. И я принял решение уехать из города! Меня поддержали единомышленники…

И снова Чудеса… Без особого напряжения мы нашли прекрасную, чистую землю. Не имея никаких средств, купили дом. Сельсовет бесплатно выдал гектар земли.

Сейчас мы, первый месяц, живём в максимально чистом месте на севере Украины – в Экополисе Гранидуб.

 

Галина Оверченко, Челябинск, Россия

Проект «Рука Помощи» дал мне очень много позитивного, светлого и радостного в жизни. Участие моё и моих единомышленников в проекте позволяет своим примером воплощать Учение в жизнь! На мой взгляд, это важная миссия и задача каждого из нас сегодня. И мне радостно от того, что нас много!!! Спасибо вам, дорогие единомышленники и друзья!

 Спасибо Вам, Татьяна Николаевна, за проект!

 Просто хочу сказать всем: ЛЮБЛЮ!!!

 

Людмила, Днепр, Украина

Мне очень нравится эта цитата, и она ведёт меня теперь по жизни:

«Мы приходим, чтобы дать Учение, но вы и только вы можете произвести изменения на своей планете тогда, когда впитываете в себя это Учение и становитесь носителем этого Учения для миллионов тех, кто еще не проснулся» (Господь Майтрейя, 9 октября 2006 года).

Сейчас мне понятна суть происходящих событий в мире, и я спокойно и уверенно смотрю в будущее. Я поставила себе цель стать живым носителем Учения.

 

Сью, Чикаго, Иллинойс, США

Послания – это ежедневный компас, маяк для меня, предлагающий руководство и инструкции о том, как жить в этом мире, в его нынешнем состоянии. Интересно осознавать, как Послания, данные десять лет назад, являются своевременными и применимыми к проблемам, с которыми мы сталкиваемся сегодня.

 

Елена Безукладникова, Сатка, Россия

Благодаря проекту «Рука помощи» я увидела и ощутила всем своим сердцем единение людей по всему миру. Это меня окрыляет и радует. Неважно, как все мы пришли в Учение, важно изменение нашего сознания к свету и добру.

Я благодарю Бога, Вознесённых Владык, Татьяну Николаевну Микушину за возможность поучаствовать в этом проекте!

Вместе у нас всё получится, и Чудо произойдёт.

 

Елена, Павлодар, Казахстан

Я научилась радоваться каждой минуте, каждому дню в своей жизни и благодарить Бога за всё, что Он мне посылает. И после того, как я привнесла в свою жизнь каждодневную радость и благодарность Богу и Владыкам, в моей жизни стало происходить чудес ещё больше! Это было просто Волшебство, и оно продолжается по сей день!

 

Рания, Тартус, Сирия

Послания Владык были для меня недостающим звеном. Их Учение озарило мою душу. Моё сознание начало меняться благодаря ежедневной работе над собой с молитвой и постом.

Это Учение помогло укрепить совместные действия по всей Земле и объединило усилия многих светлых существ, чтобы помочь человечеству перейти в Новую Эру.

 

Соня, Германия

Послания – это как чувство возвращения домой, в безопасность после долгой дороги и длительного путешествия. Это понимание того, что, несмотря на все невзгоды жизни, мы не одни, если мы следуем Учению, что нами движут Любовь и Забота, что мы все едины, если мы чётко прислушиваемся к самим себе.

 

Гунита Делиева, Латвия

С тех пор как я начала читать Послания, стараясь следовать в жизни Указаниям Владык, заметила, что начали происходить Чудеса.

Недавний пример: у меня есть дом в красивом месте у Балтийского моря. Чтобы его обновить, требуются большие финансовые ресурсы. Этот дом я отдала Богу, приняв решение организовать в нём встречи для интересующихся Учением Владык Мудрости с возможностью остаться на ночлег. Когда об этом намерении я рассказала своей подруге, она предложила в Дар деньги на замену окон в этом доме!..

Так начался проект мой и Учителей Мудрости!

 

Мария, Чикаго, США

Каждый присланный отклик, каждое откровение прошло через моё сердце и наполнило его необыкновенным Теплом, Нежностью и Любовью!

Расставаясь с вами, участниками этого проекта, ставшими такими любимыми, дорогими, родными, хочется произнести слова Возлюбленного Эль Мории из Его Послания от 20 апреля 2006 года: «…я преклоняюсь перед Светом Бога в вас» и слова Возлюбленного Ланелло из Его Послания от 11 июня 2005 года: «Я не могу сдержать своей радости и своих эмоций. И мне хочется подойти и обнять каждого…»

 

 

 

Дорогие друзья!

 

Я с большим вниманием читала ваши письма и смотрела ваши видео. И я очень рада тому, что Учение стало доступно и помогло очень многим людям по всему земному шару.

 

Теперь я хочу напомнить вам слова Богини Свободы: «Вашим выпускным экзаменом из начальной школы посвящений будет тот день, когда вы увидите, как многим окружающим вас людям вы должны помочь», Богиня Свободы, 22 апреля 2005 года.

 

Мы все связаны между собой на тонком плане.

И впереди у нас очень много работы!

Т.Н. Микушина

Свет и Любовь!

 

Рука помощи. Впечатления участников проекта.

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!