Вернуться к Богу

Комментарий Т.Н. Микушиной к разделу «Вера и религии»

Концепции Национальной идеи России

 

«Истинная Вера – вера в то,

что всё есть Бог,

всё, что нас окружает».

Из концепции Национальной идеи России

 

 

В древних учениях, забытых ныне, есть утверждение: «Всё есть Бог».

Он пребывает в одушевлённой и в неодушевлённой природе, в каждом человеке, животном, в птицах, рыбах, растениях, даже камнях. Наша планета Земля также одухотворена Богом.

Когда мы отрываем себя от Бога, забываем о Его Законах и о самом Его существовании, то это подобно душевной болезни.

Мы не можем отказаться от Того, частью Которого мы являемся.

Когда человек снова и снова демонстрирует свою непокорность Божественному Закону, отвергает Бога, он становится одержимым, сумасшедшим (в христианстве – одержимым бесами).

Когда целые страны отказываются от Бога, то сумасшествие охватывает эти страны. Страны становятся одержимыми дьяволом. Недавний исторический пример – фашизм в нацистской Германии.

В наше время вся цивилизация отказалась от Бога. Поэтому весь мир выглядит душевнобольным.

Люди боятся непонятной вирусной болезни и делают совершенно противоположное тому, что может помочь от этой болезни предохраниться: носят маски, в которых скапливаются микробы, и дышат ими в усиленной концентрации; сидят дома, где без доступа к солнцу и свежему воздуху губится иммунитет, особенно весной, когда сам воздух целебен.

В России собираются голосовать за поправки к Конституции, когда сама Конституция уже давно не соблюдается, потому что люди лишены основных прав: права на свободу передвижения, права на свободу совести, слова и т.д.

Все основные религиозные конфессии в мире закрыли свои храмы, церкви и мечети. Хотя доказано, что человека, пребывающего в молитвенном состоянии сознания, обходят самые страшные инфекции и болезни.

Из-за страха смерти люди готовы подвергнуться всеобщей вакцинации: фактически ввести себе непонятные вирусы, заразить ими себя, чтобы в любой момент, когда иммунитет ослабнет, умереть.

Золото человеческого общения подменяют общением с роботом даже в области образования.

Цивилизация сошла с ума…

Просто отказавшись от Высшего Закона, или Бога.

Подошли космические сроки, и цивилизация, отказавшаяся от Бога, будет подлежать уничтожению. Она сама уничтожит себя. Не может сумасшедшая цивилизация управлять современными сложными системами.

Так было со многими цивилизациями прошлого, о чём остались свидетельства в священных текстах. Например, о потопе в Библии, который смыл существующую тогда цивилизацию.

Наступило критическое время. Подошли космические сроки.

Каково будет коллективное решение человечества?

Сможет ли оно вернуться к Богу?

Сможет ли каждый из нас найти ту точку внутри своего существа, из которой ощущается единство с каждой частицей Жизни и Любовь ко всему Творению?

 

Т.Н. Микушина

 

https://vimeo.com/898914663

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!