Книге Татьяны Николаевны Микушиной

«Санат Кумара» присвоен 5-звёздочный рейтинг

 

Это самая высокая оценка на крупнейшем международном конкурсе книг «Любимая книга читателей 2020»

(Readers Favorite 2020), проводимом в США

 

 

Дорогие друзья!

С большой радостью сообщаем, что весной 2020 года книга Татьяны Николаевны Микушиной «Санат Кумара» была представлена в США на крупнейшем престижном международном конкурсе книг «Любимая книга читателей 2020» (Readers Favorite 2020).

 

 

Книга номинировалась в разделах «Духовно-мистическое» и «Новая Эра».

Из нескольких тысяч книг, представленных на конкурс, рецензент выбрал эту книгу и присвоил ей 5-звёздочный рейтинг в каждой из рассматриваемых категорий: внешний вид, сюжет, разработка, форматирование, товарность.

5-звездочный рейтинг – это самая высокая оценка для книги.

Это дает нам право на приобретение блестящих серебристых рельефных наклеек (стикеров), которые означают, что это книга является «ReadersFavorite Five Stars» – 5-звёздочный рейтинг «Любимая книга читателей».

Конкурс продолжается, и имя автора книги – победителя в этом знаменитом конкурсе – будет объявлено 1 сентября 2020 года.

 


Предлагаем вашему вниманию

рецензию Мамты Мадхаван для конкурса «Любимая книга читателей».

 

«Книга «Санат Кумара»: Послания, переданные через Посланника Татьяну Николаевну Микушину.

Это глубокая и проникновенная книга, которая говорит о величии Санат Кумары, Его Божественной энергии и Его Учении.

Санат Кумара служит этой планете уже миллионы лет. Он был распят на кресте материи, чтобы души людей Земли могли укрепиться и взять на себя ответственность за свою собственную эволюцию и за саму планету.

Его Послания человечеству вдохновляют и воодушевляют, чтение их – хороший способ для читателей узнать о событиях в материальной и духовной сферах жизни.

Чтение этой книги дает возможность возвысить сознание, а также понять свои недостатки и встать на путь духовного развития.

Автор книги работает под руководством Санат Кумары и прекрасно справляется с задачей донести эти Послания до читателей простым способом, который может быть легко понят и применен на практике.

Это Учение также показывает этот трудный переходный период, через который проходит Земля, и важность удержания баланса планеты.

Учение Санат Кумары поможет читателям глубже понять свои взаимоотношения с Богом и Высшим Я.

Это также хороший способ узнать о Законе Кармы и других Божественных Законах этой Вселенной.

Книга будет побуждать читателей смотреть на красоту вокруг себя: природу, искусство, музыку и избегать несовершенства.

Это также хорошее руководство для понимания Божественной реальности, являющейся другим миром, который существует одновременно с миром, в котором живем все мы.

«Санат Кумара» – это книга для тех, кто устремляется по духовному пути, она побуждает читателя возвращаться к прочитанному вновь и вновь.

Учение, данное в этой книге, поможет читателю прислушиваться к своему внутреннему голосу и распространять Любовь и Свет на всех окружающих, независимо от того, оценены будут их усилия или нет».

 

*   *   *

 

«В самых первых Моих Посланиях, с которыми Я приходил к вам через этого Посланника, Я говорил о том, что человечество подошло к опасной границе коридора Божественной эволюционной возможности, за которой ему грозит небытие.

Вознесённые Сонмы всегда пытались остановить человечество у опасной черты. Одним из способов является Наше общение с человечеством Земли через Наши Послания. Цель Посланий – вернуть человечество на безопасный эволюционный путь развития.

Я говорил о том, что человечество не может существовать, если оно оторвало себя от Бога. Если происходит отрыв от Бога, то это подобно раковой опухоли. Сосредоточенное на удовлетворении своих желаний и прихотей человечество, раздувая свои желания и страсти, перестаёт соответствовать Богозамыслу и не способно продолжить своё существование.

Не Мы уничтожаем человечество. Человечество само уничтожает себя. И все изобретения науки становятся орудиями убийства, когда происходит отказ от Высшего Нравственного Закона, Божественного Закона в жизни людей».

Санат Кумара, 19 декабря 2019 года

 

Книга «Санат Кумара» доступна на разных языках:

 

 

Английском (https://www.amazon.com/dp/1530555736/)

Болгарском (http://eshop.sirius1-bg.org/index.php?id_product=164&controller=product)

Латышском (http://www.solvitasgramatas.lv/index.php?pageid=1&bookid=196)

Литовском (https://www.sirijus.com/knygos-internetu/knygos/isminties-valdovai/)

Русском (https://poslanie-book.ru/book/Sanat_Kumara)

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!