Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2020-08-04 в 20.03.35.jpg

 

 

Конец космического цикла. Что нас ждёт

 

Т.Н. Микушина отвечает на вопрос Вероники Лаце, руководителя издательства «Солвита», город Рига, Латвия:

 

«В Учении об изменении сознания Владыки говорят, что мир изменяется и изменения происходят в сжатые сроки. Как это отслеживается в физическом мире, как чувствуется в повседневной жизни повышение вибраций планеты и падение сознания человека?»

 

 

Владыки говорят о том, что сознание должно возрастать, а в вопросе – что сознание падает. Давайте попробуем ответить на этот вопрос с позиции Учения Владык Мудрости.

 

Владыки говорят о том, что повышаются вибрации планеты Земля. Как это выглядит с физической точки зрения, я не знаю. Но могу догадываться о том, что подошли космические сроки, как говорят Владыки. Некоторые духовные учителя говорят о том, что заканчивается Сидеральный, или Солнечный год, который длится 25868 лет. И вот где-то в начале Эпохи Водолея Звёздный год, по некоторым данным, заканчивается. Соответственно, когда заканчиваются какие-то космические сроки, то должно прийти нечто новое. И это нечто новое должно прийти на смену того, что существует сейчас. Соответственно, старое, то, что существует, будет сопротивляться. И мы сейчас живём в ту эпоху, которая является переходной эпохой. И в эту эпоху происходит противостояние сил Света и сил Тьмы.

 

Вибрации будут повышаться, я думаю, из-за того, что планета Земля в составе солнечной системы проходит какие-то энергонасыщенные зоны Галактики, и такой эффект это оказывает на Землю.

 

Итак, вибрации планеты повышаются. Можно привести такой образ. Большая яблоня, на ней растут яблоки. И когда вы начинаете эту яблоню трясти, яблоки начинают сыпаться на землю. Сыпятся яблоки и те, которые хорошие, спелые, и те, которые гнилые, с червяками. Мы собираем хорошие яблоки, а червивые от них отделяем. Вот так и Бог действует. Когда повышаются вибрации на планете, нас всех начинает как бы трясти – мы попадаем как бы в такой космический сепаратор, и в этом сепараторе происходит отделение душ. То есть те души, которые готовы к продолжению космической эволюции, их сознание возвышается, и они идут вверх. А те души, которые не готовы к дальнейшей эволюции, они вступают на нисходящую спираль и уходят с эволюционного пути. И вот всё это мы сейчас наблюдаем вокруг себя: одни души быстро развиваются и достигают больших высот в своей профессии, в своей области деятельности, а другие, наоборот, попадают под влияние массового сознания и их сознание как бы раздробляется. То есть та ситуация, которая сложилась сейчас в мире в средствах массовой информации, в области образования, в области управления, приводит к тому, что сознание человека как бы раздробляется. У человека нет целостной картины мира – он получает отдельные знания из интернета, из новостей, откуда-то ещё, но нет целостной картины мира. И когда у человека нет целостной картины мира, то он не может быть целостным и, соответственно, он не может соответствовать эволюционным задачам.

 

Но в этот момент Владыки Мудрости оказали помощь человечеству Земли, и мы получили их Руку Помощи в виде Посланий. Около 500 Посланий в общей сложности было дано, которые изданы в «Книге Мудрости» и содержатся на сайте «Сириус».

 

И в этих Посланиях содержится целостный мировоззренческий подход не только на то время, которое сейчас мы переживаем, но и в целом взгляд на эволюцию Вселенной, жизни во Вселенной, жизни на планете Земля – откуда мы пришли и куда мы следуем. И те души, которые способны усвоить этот мировоззренческий подход, им будет легче, чем тем, кто не имеет этого подхода, которые имеют отражение этого мира в своём сознании подобно разбитому зеркалу, потому что целостной картины нет.

 

 

Когда люди имеют целостную мировоззренческую концепцию, то им легче ориентироваться в окружающем мире и легче делать выборы, легче принимать решения и, таким образом, действовать.

 

К сожалению, современная система образования не даёт целостного взгляда и оставляет желать лучшего. Планируется, что дети будут обучаться перед компьютером. И, конечно, без наличия живого учителя такое образование, я думаю, не будет создавать целостной картины мира, потому что не все знания можно передать через текст и через компьютер; потому что есть жизненный опыт учителя, который передаётся помимо слов, помимо каких-то заданий – передаётся именно из ауры в ауру, из ауры учителя в ауру ученика.

 

 

Источник видео: https://youtu.be/DFRrO0_43tI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КНИГА МУДРОСТИ.
 Послания Владык. / Т.Н. Микушина.

 

 

Книга содержит Послания Владык Мудрости, которые они давали через Т.Н. Микушину в 2005-2016 г.г.

Всякий, кто встретил эту книгу, встретил её не случайно. В ней содержится древнее как мир Учение.

 

Суть Учения столь многогранна, что охватывает все стороны жизни и даёт ответ на главный вопрос: зачем каждый из нас пришёл в этот мир? В Учении раскрываются уникальные знания о строении и эволюции мироздания, человека и всего живого на Земле, даётся описание Великих Законов мироздания, по которым живёт наша Вселенная: Закона причин и следствий (известного на Востоке как Закон Кармы), Закона перевоплощения души, Закона Милосердия и Сострадания, Великого Нравственного Закона.

 

Стройное Единое Учение состоит из множества других Учений: о различении Добра от Зла, о Пути Посвящений, об изменении сознания, о Любви, о Свободе, о ненасилии, об Общине, о счастье и множества других.

 

Омск, Издательский Дом «СириуС», 2018. – 1184 с. –
ISBN 978-5-9908749-9-2.

Формат книги 200х260 мм, твердая обложка, илл.

 

 

Книгу можно заказать

в интернет-магазине «СИРИУС»

https://poslanie-book.ru/book/wisdom_book

 

или по e-mail: sirius.book@gmail.com

и по телефонам: (3812) 489-187, +7-908-114-2478

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!