Дорогие друзья!

Мы начинаем новый проект – «Любимые книги Учения». 

Этот проект в чём-то похож на полюбившийся многим посетителям нашего сайта проект «Рука помощи».

В проекте «Любимые книги Учения» наши читатели делятся впечатлениями о любимых книгах Учения Владык Мудрости. О том, как эти Книги пришли в их жизнь, возможно, изменили её и чем помогли. У каждого - своя история.

Если вы тоже хотите рассказать о своей любимой книге Учения Владык Мудрости, присылайте свои видео – рассказы или фильмы на электронную почту: sirius.centers@gmail.com

Лучшие видео-отзывы и видеофильмы будут выставлены на нашем сайте, ЮТуб-канале и в социальных сетях.

Рекомендуемое время видео – отзыва до 3 минут, видеофильма до 15 минут.

Предлагаем вашему вниманию первое видео.

 

Мудрец приглашает нас во внутреннее путешествие.

Автор видео: Шиванг, Казахстан, г. Алматы.

 
 
 

*   *   *

 

Т.Н. Микушина недавно проводила скайп-конференцию. Предлагаем вашему вниманию видео и текст двух фрагментов с этой скайп-конференции.

 

 

Почему снизился интерес к книгам Владык

Фрагмент скайп-конференции Т.Н. Микушиной, ноябрь 2020 года

 

Т.Н.: Основное Учение, которое дают Владыки, – это Учение о Пути Посвящений. Это индивидуальный путь. Это не групповая работа. И если мы делали какую-то групповую работу, то только тогда, когда я в ней участвовала, чтобы я могла во время этой работы посмотреть, как люди сотрудничают, как они между собой взаимодействуют. Какие качества во время этой работы они проявляют. И, соответственно, на этой работе люди могли расти. Но в данной ситуации, когда всё вышло из-под контроля, я вижу, что люди не растут, а деградируют. Т.е. для того, чтобы выполнять ту же карма йогу, нужно выполнять её с правильным мотивом. А большинство людей, которые сейчас рассказывают об Учении Владык или распространяют книги, они действуют из эгоистической точки зрения. Тогда какое мы Учение несём?

Т.е. понимаете, для того чтобы даже распространять книги нужно обладать определёнными качествами. Книги уходят из рук чистых, бескорыстных людей, которые проводят Божественную энергию, – тогда книги уходят. А когда примешивается любой другой мотив, то книги не будут уходить. Потому что люди покупают не книги. Люди берут Божественную энергию.

Чтобы Божественную энергию получить, нужно, чтобы она была. Т.е. тот, кто обладает Божественной энергией, у того и хочется брать (книги). А если не обладает? То тогда всё остановится. Т.е. идёт вопрос своего собственного самосовершенствования в Боге. И возможно, вот этот этап, который сейчас мы проходим, он и дан нам для того, чтобы мы осознали. Вот что-то было нам дано, так правильно ли мы этим пользовались?

Т.е. это время нужно просто для того, чтобы проанализировать внутри себя что-то. До тех пор, пока мы не освободим путь Богу через себя, бесполезно что-то делать, понимаете? Мы несём Божественное Учение, Божественную Истину в этот мир. Но для того, чтобы люди видели, что это Божественное Учение, мы должны обладать Божественными качествами. Этим мы будет привлекать людей прежде всего. А потом уже они будут покупать книги, читать эти книги, понимаете? Поэтому, я думаю, надо взять паузу и, по крайней мере, остановиться и задуматься, туда ли мы бежали и продолжаем бежать сломя голову. Ведь наша задача – это не распространить Учение, это не продать книги.

А какая наша задача?

Спасти свою душу и души окружающих людей. Через изменение сознания изменить этот мир.

 

 

Источник: https://youtu.be/d3UcY-gxSlU

 

 

 

 

Мы помогаем всему миру, преодолевая плохие состояния внутри себя

Фрагмент скайп-конференции Т.Н. Микушиной, ноябрь 2020 года

 

Это Учение Владык Мудрости  дано на определённом энергетическом уровне. И для того, чтобы его понять, нужно, чтобы человек приблизился к этому Учению на энергетическом уровне, чтобы он мог это Учение воспринять.

Если сейчас всё общество – с помощью средств массовой информации, с помощью различных пугалок, вакцинации, чипизации – упало на более низкий энергетический уровень, то требуется определённое прошествие времени, чтобы энергетический потенциал опять поднялся и люди способны были принять это Учение в свои сердца. Понимаете?

Мы можем этому способствовать, только работая над собой, не поддаваясь вот этим пугалкам, страшилкам, депрессиям, страхам.

В этом-то и суть этого Учения. То есть, что бы ни происходило во внешнем мире, нужно пытаться сохранить внутреннюю гармонию и спокойствие. И если нам это удаётся, это уже большой шаг на нашем духовном пути. Вот об этом Учение.

Это Учение дано нам в помощь, чтобы мы могли преодолевать плохие состояния сознания. Потому что, преодолевая плохие состояния сознания сами, мы помогаем всему миру, потому что мы и весь мир составляем единое целое. Каждый человек связан на тонком плане с другим человеком. И если нам удастся внутри себя достичь этого внутреннего покоя и гармонии при внешней турбулентности, то тем самым мы помогаем всему миру.

 

 

Источник: https://youtu.be/c8c2jTgz7WQ

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!