Сайт Сириус


Чудеса Матери Марии.

Отзывы о Часе Милости

 

В прошлом выпуске рассылки мы рассказывали о Часе Милости Матери Марии, который происходит каждый год 8 декабря с 12 до 13 часов по местному времени. В рассылке были приведены необходимые условия для принятия участия в этом знаменательном событии.

Продолжая тему Чудес Матери Матрии, предлагаем вам познакомиться с притчей о Пресвятой Богородице.

 

Голубая лесенка

 

Приходит однажды к Господу апостол Пётр, которому Господь доверил ключи от ворот рая, и в великой тревоге и недоумении говорит: «Господи, да минует меня гнев Твой. Я замечаю в раю людей, которых не впускал в райские ворота. Как они сюда пробрались?»

Пошли они к гранатовой роще и увидели за кустом цветущих роз Пресвятую Богородицу. Она стояла на крутом обрыве и смотрела вниз, на Землю.

В руках Царица Небесная держала тоненькую голубую лесенку, которую Она опустила вниз.

 

Н.К. Рерих. Труды Богоматери

Н.К. Рерих. Труды Богоматери

И по этой паутинной лесенке с земли с плачем, стонами и горячей мольбой карабкались вверх исстрадавшиеся, измученные люди и со слезами радости разбегались по райским кущам.

С каждым спасённым Владычица подымала вверх свои прекрасные руки и молила:

«Господь Мой и Бог! Ты всё видишь, слышишь и знаешь. По неизречённому милосердию Твоему прости Мне, что нарушаю Я мудрые порядки Твоего пресветлого рая. Но жила Я на Земле, и Сама Я мать. Так могу ли Я отказать матери, умоляющей за своего сына? И не Я ли мать всех слабых, страждущих людей? Отпусти грех Мой!»

Положил тогда Господь Всемогущий Свою руку на плечо потрясённого апостола Петра и сказал: «Пойдём отсюда потихоньку. Нам с тобой здесь делать нечего».

 

*   *   *

 

В притче даже сам Господь преклонил свою голову перед добротой и великодушием Пресвятой Богородицы.

Мать Мария действительно совершает Чудеса для исстрадавшихся душ, для тех, кто просит Её о помощи и верит в чудо. Об этом ярко свидетельствуют рассказы наших читателей, которые ежегодно проводят Час Милости Матери Марии. Познакомьтесь с некоторыми из отзывов.

 

 

 

Рассказы о милостях Матери Марии

 

 

Помощь в рождении ребёнка

РебенокГод назад, во время проведения Часа Милости Матери Марии, я, как обычно, просила о милосердии к России и духовном развитии русского народа, о победе Сил Света на Земле и ускорении эволюции человечества. И почти в самом конце часа у меня возникла мысль попросить о личном.

Дело в том, что моя дочь очень давно мечтала о ребёнке, но безрезультатно. И я попросила Возлюбленную Мать Марию, если на то будет Святая Воля Бога, о возможности воплощения в нашей семье светлой Души. Потом, наверное, через месяц, во время чтения Розария Матери Марии я вдруг почувствовала, что моё сердце затрепетало от неожиданной радости. И первая мысль была: «Ребёнок!» Я не смела поверить! А весной дочь объявила, что ждёт ребёнка. Сколько было радости, а потом беспокойства во время её беременности! И только сейчас я решилась об этом рассказать.

Дорогие соратники, верьте всей Душой в Чудо Господне! Не сомневайтесь в помощи Сил Света! Ибо мы с Богом, а с Богом возможно всё!

С Любовью, Ольга

г. Санкт-Петербург

 

 

Помощь в продаже недвижимости

Долгое время мой близкий родственник не мог продать два своих дома. В Час Милости я просил Матушку помочь ему в этом вопросе. И вскоре он смог продать свой первый дом. Я присутствовал, когда приехали покупатели, и сразу же почувствовал, что именно они купят этот дом. Это была молодая семья с маленькой грудной девочкой, которую они назвали Мариям. Мариям – это мусульманское имя Матери Марии. И ещё я увидел, что на заднем бампере их автомобиля была наклейка с розами. Я сразу же понял, что это знак Свыше, и сказал своему родственнику, чтобы он продал этот дом, не задумываясь ни о чём, и поблагодарил Мать Марию за такую молниеносную помощь.

Со вторым домом было сложнее, так как с ним было связано много родовых проблем. Это был большой недостроенный дом. И рядом стояли две времянки, в одну из которых я по воле судьбы переехал жить за месяц до Часа Милости. Во времянке не было ни туалета, ни воды. Нужно было каждый день топить печь. Но я знал, что это временно и что я должен продолжать здесь свои медитации и молитвенные практики. Я глубоко верил, что Мать Мария поможет с продажей и этого дома, и чувствовал, что это произойдёт весной. А пока я должен был быть здесь. И вот пришла долгожданная весна. Я помню, что я проснулся, светило яркое солнце, пели птицы, и я посмотрел на алтарь с Ликами Владык и услышал голос внутри себя: «Шиванг, собирайся, этот дом продаётся, и ты возвращаешься к себе домой». И через несколько дней этот дом купили.

Я был так счастлив за своего родственника. Текли слёзы, и я благодарил Матушку Марию, всю Иерархию Света за всё, что было сделано. Когда я переезжал, моя соседка подошла ко мне и сказала, что наши соседи, которые тоже долгое время не могли продать свой дом, продали его.

Кроме этой просьбы, у меня были и личные просьбы к Матушке, которые были исполнены все.

И после всего этого невозможно больше не верить в Бога, в силу Иерархии. «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят». Мф. 7: 7,8. 

Шиванг. Казахстан

 

Чудо явления Богородицы

Мать Мария8 декабря 2013 г. утром я приехала в небольшой уральский городок [в семью с детьми: девочкой 10 лет и мальчиком 7 лет]. В зале просторной квартиры, где на стене давно висела большая икона Казанской Божьей Матери, мы с хозяйкой дома внутренне настроились на проведение мероприятия. Но потом отвлеклись разговорами, и буквально за 5-7 мин до начала Часа Милости вспомнили, для чего собрались. И пока мы быстро наводили последние штрихи в подготовке комнаты, девочка выручила нас: не теряя времени, она принесла скрипку и вовремя встала перед иконой Богородицы. Сначала она шёпотом с приветствием и поклонами обратилась к Матери Марии, потом стала читать Ей свои собственные стихи, посвящённые Богородице. Меня тогда очень удивило, что девочка по своей инициативе так основательно подготовилась к общению с Матерью Марией. Мальчик в это время в коридоре квартиры вместе с отцом был занят починкой детского велосипеда, и я сожалела, что он не участвует с нами. Когда девочка заиграла на скрипке, мать детей, войдя в комнату, ощутила запах роз и с круглыми глазами тихо сообщила мне об этом.

Затем мы с девочкой быстро и радостно расстелили покрывало, сели на полу и начали по очереди читать Розарий «Час Милости» (ранее мы уже практиковали такое чтение Розариев Матери Марии по утрам по просьбе девочки).

Через некоторое время в зал тихо вошёл братик и спокойно сел возле нас. На вопрос, желает ли он поучаствовать, мальчик молча кивнул, принёс свою блок-флейту и, с почтением и чуткостью передвигаясь, не нарушил торжественной атмосферы, царившей в комнате. Он учился в 1 кл. музыкальной школы и теперь, после прочтения нами 2-го Розария, стал старательно и искренне играть на флейте то, что умел – очень короткое произведение. И как только зазвучали первые, неуверенно исполняемые им ноты, в комнате мгновенно напротив нас проявилась Мать Мария. Об этом Чуде удивлённо и восхищённо тихо сообщила нам дочка: «А-а-а-ах! Вот Она... стоит». Взгляд девочки был устремлён высоко, под потолок широкого простенка между дверьми комнат. Через некоторое время на тихий вопрос: «А как стоит?», она на мгновение изобразила спокойно стоящую фигуру со слегка склонённой вправо головой с нежным выражением лица и потупленным взором полуприкрытых глаз. Её правая ладонь была в области сердца. Присутствие рядом Матери Марии вдохновило нас. И мы успели прочитать весь «Розарий Милости». 

В этот день, 8 декабря, Мать Мария присутствовала среди нас, была рядом с нами в комнате обычной квартиры ровно до 13 часов.

С верой, радостью, любовью и благодарностью, Маргарита.

Урал, Свердловская область

 

Чудо исцеления

Среди моих пациентов есть те, кто воспользовался Часом Милости Матери Марии, чтобы попросить об исцелении, и получили его. Расскажу только о двух таких случаях.

Пациентка Л., 78 лет. Диагноз – декомпенсированная сердечная недостаточность. Хорошо себя чувствует только в положении сидя. В положении лежа начинает задыхаться. Состояние постоянной одышки продолжалось уже более 2 недель. Сильно измучилась, так как спать в положении сидя сложно и не происходит восстановления сил.

8 декабря Л. посвятила Богородице молитву с 12.00 до 13.00 с просьбой об исцелении, также с этой просьбой обратились к Богородице ее две дочери и тоже просили об исцелении матери.

К 11 декабря состояние Л. улучшилось, она смогла в первый раз за 3 недели лечь и не задыхалась. Полное восстановление дыхания произошло к 24-25 декабря. Впоследствии, на протяжении следующих 4 лет, состояние одышки не беспокоило, дыхание было свободное.

Пациентка О. 41 год.  Диагноз – гигантская миома матки.  При норме размеров матки до 50 куб. см, у нее размер матки по данным УЗИ от 18.11.2016 г. составлял более 1500 куб. см, что в 30 раз (!) превышает нормальные размеры.

8 декабря женщина просила об исцелении миомы и один час с 12.00 до 13.00 посвятила Богородице. Параллельно она проводила лечебное голодание, и день 8 декабря пришелся на 8-й день ее поста.

После выхода из голодания женщина сделала УЗИ 12.12.2016, и размер матки составил 340 куб. см. То есть миома уменьшилась в 5 раз (!!!) и достигла размеров обычной миомы.

По меркам академической медицины – это абсолютное Чудо!

Уровень Чудес, происходящих 8 декабря, превосходит наше понимание. Верьте, просите, молитесь, и в вашу Жизнь обязательно придет Чудо!

Врач-терапевт Сергей. Барнаул, Россия

 

Помощь в создании условий жизни для служения

Для меня влияние и помощь Матери Марии в разрешении сложных жизненных ситуаций чувствовалась практически с первого дня изучения Учения Владык. Я уже ранее говорил, что благодаря моей Небесной Благодетельнице я восстановил утраченное здоровье и сохранил жизнь, преодолел алкогольную и никотиновую зависимость, а также произошло чудесное событие – у нас родилась прекрасная маленькая дочка!

Надо сказать, что я не делал большого списка просьб к этому Часу. Были только очень насущные вопросы и общие пожелания здоровья и благополучия своей семье. Но несколько лет назад я добавил к этим просьбам еще одну. Я работал в то время в сфере корпоративного бизнеса, видел и понимал всю его греховную природу. Поэтому просьба была помочь мне оставить эту кармическую сферу деятельности и работать желательно только для Бога.

Примерно через год бизнес в нашей компании пришел в упадок, но появилась возможность существовать за счет ранее сделанных инвестиций и зарабатывать на сфере сервиса. Это не отнимает сейчас много времени, и появилась возможность заняться другим – тем, что отвечает моей душе. Сейчас я на постоянной основе работаю в нашем московском книжном магазине и могу вместе с моими единомышленниками распространять Учение Владык Мудрости через книги Татьяны Николаевны.

Поэтому я испытываю большую благодарность к Матери Марии за ее помощь и чудеса в моей жизни, ко всем Вознесенным Сонмам, Господу Богу Всемогущему и автору книг Татьяне Николаевне Микушиной, чей труд позволил нам найти путь к Богу и начать следовать по нему!

И в заключение хочу привести строки из второго Розария Матери Марии «Час Милости»:

«Как только у вас возникнет в жизни сложная ситуация, это явится для вас сигналом к тому, что вы давно не обращались ко мне, и я не смогла урегулировать возникшую ситуацию и направить ее течение по самому легкому пути. Всегда помните, что Бог не хочет вас наказывать. ...И если вы подобно малым детям допускаете плохие поступки, то не забывайте в них искренне раскаяться...»

Всех обнимаю и люблю!

Виталий. Москва

Отзывы о Часе Милости Матери Марии

 

С другими отзывами о Часе Милости Матери Марии и комментариями Татьяны Николаевны вы можете познакомиться в одноимённом разделе на сайте «Созвездие Водолея»:

– в виде писем: https://sirius-centers.net/otzyvy-o-chase-milosti/pisma.htm,

– в виде небольших фильмов: https://sirius-centers.net/otzyvy-o-chase-milosti/video.htm.

Если вы желаете поделиться своими рассказами о помощи Матери Марии и персональных чудесах, происходивших с вами после участия в Часе Милости Матери Марии, присылайте их по адресу: sirius.centers@gmail.com.

 

*   *   *

 

Напоминаем, что вся подробная информация о том, как подготовиться и как провести данную диспенсацию, размещена на специальной странице «К Часу Милости Матери Марии»: https://sirius-centers.net/mmariya/.  

Здесь же вы найдёте многие материалы, которые можно использовать для проведения Часа Милости.

 

Материалы к Часу Милости

 

 

Необходимые условия участия в Часе Милости

 

1.    День и время Часа Милости – 8 декабря с 12 до 13 часов. Один час в единении с Богом.

 

2.    Перед Часом Милости необходимо позаботиться об обстановке на физическом плане. Примерно за 15 -30 минут до времени начала диспенсации нужно побеспокоиться о том, чтобы вас ничто не отвлекало во время этого Часа: договоритесь с вашими домашними, выключите все телефоны, телевизоры, радиоприёмники.

Не следует смотреть новости в интернете, проверять электронную почту, разговаривать в скайпе, посещать социальные сети.

 

3.    Кроме соответствующей обстановки на физическом плане, необходимо внутренне подготовить себя. Рекомендации по внутренней подготовке дала Т.Н. Микушина:

«Во время Часа Милости нужно находиться в очень гармоничном состоянии, наполненном Любовью и внутренним спокойствием. Поэтому посвятите 15-20 минут перед Часом Милости сонастрою с Богом внутри вас. Для этого вы можете читать любимые молитвы, смотреть на Лик Матери Марии под спокойную гармоничную музыку, прочитать или прослушать аудиозапись Её Послания.

Перед самым началом Часа Милости посидите несколько минут в тишине с закрытыми глазами и сосредоточьтесь на своём сердце. Представьте себе, что вы дышите сердцем. Дышите медленно и глубоко».

«Вы должны войти в состояние полной гармонии и единства с Богом» (Возлюбленный Сурия,13 декабря 2005 года).

 

4.    В диктовке 2007 года Мать Мария не просит о том, чтобы перед началом Часа Милости читался троекратно 50-й Псалом Давида. Однако для тех, что желает строго следовать первоначально данной диспенсации можно его прочитать.

 

50 Псалом Давида

Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои.

Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня,

ибо беззакония мои я сознаю, и грех мой всегда предо мною.

Тебе, Тебе единому согрешил я и лукавое пред очами Твоими сделал, так что Ты праведен в приговоре Твоем и чист в суде Твоем.

Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя.

Вот, Ты возлюбил истину в сердце и внутрь меня явил мне мудрость [Твою].

Окропи меня иссопом, и буду чист; омой меня, и буду белее снега.

Дай мне услышать радость и веселие, и возрадуются кости, Тобою сокрушенные.

Отврати лице Твое от грехов моих и изгладь все беззакония мои.

Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.

Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня.

Возврати мне радость спасения Твоего и Духом владычественным утверди меня.

Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.

Избавь меня от кровей, Боже, Боже спасения моего, и язык мой восхвалит правду Твою.

Господи! отверзи уста мои, и уста мои возвестят хвалу Твою:

ибо жертвы Ты не желаешь, – я дал бы ее; к всесожжению не благоволишь.

Жертва Богу – дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже.

Облагодетельствуй, [Господи,] по благоволению Твоему Сион; воздвигни стены Иерусалима:

тогда благоугодны будут Тебе жертвы правды, возношение и всесожжение; тогда возложат на алтарь Твой тельцов.

 

 

5. Далее можно проводить этот час в молчаливом общении с Богом, медитируя на те испытания, которые проходил Иисус. Восхвалять Бога, читая любимые молитвы, веления, Розарии. Также можно петь песни, гимны (например, песни Иисусу, Матери Марии[1]).

  «Вы можете слушать или петь песни, посвящённые мне, вы можете читать Розарии и посвященные мне молитвы», говорит в своём Послании Мать Мария.

         Можно заранее составить план своего Часа Милости – что вы будете делать в этот час. На страницах, посвящённых Матери Марии, размещены материалы, которыми вы можете воспользоваться[2].

 

 

К Часу Милости

Выпуск подготовила Елена Ильина

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!

 



[1]   Подборка лучших музыкальных произведений на текст молитвы Ave Maria за последнее тысячелетие   https://sirius-centers.net/mmariya/muzyka.htm.

[2] Странички Матери Марии: https://sirius-ru.net/liki/mmaria_stranichka.htm или

https://sirius-centers.net/mmariya/.