Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2022-07-29 в 21.40.55.jpg

 

                                                                                                  

Издательскому Дому «СириуС» – 15 лет!

 

Здравствуй, друг-читатель!

Издательскому Дому «СириуС» в августе 2022 года исполняется 15 лет!

Пусть тебя не смущает «подростковый» возраст Издательского Дома. За эти годы он стремительно развивался и делился с читателями самым важным – духовными и нравственными ценностями в своих книгах. Поскольку имя Сириус означает «Свет животворящей звезды», Издательский Дом призван нести Свет Истины, Свет Мудрости, Свет Любви.

 

 

Издательский Дом «СириуС» был создан для поддержки и издания книг нашего великого современника Татьяны Николаевны Микушиной – философа, писателя и общественного деятеля, основоположника нового философско-этического Учения. Меня, как и любого думающего человека, всегда интересовали смысловые вопросы, ответы на которые я нахожу в книгах Татьяны Николаевны, а она получает знания от Высоких Учителей, Владык Мудрости.

Микушина Татьяна Николаевна

Наша Земля сейчас переживает очень сложное переходное время в новую духовную эпоху. Мир сотрясают эпидемии, войны, катаклизмы. Многие люди страдают, они скованы страхом перед будущим. Высшие Знания, которые приходят из книг Татьяны Микушиной, – это уникальный шанс осознать с духовных позиций, что же в действительности происходит на планете, и вырваться из порочного круга агрессии и противоречий, которые приводят лишь к страданиям.

Используя практические советы книг Татьяны Николаевны, я могу решить возникающие проблемы, возносясь сознанием на новый уровень и посмотрев на обыденность с позиции мудреца. Теперь я знаю, какие Законы управляют Вселенной и жизнью каждого человека. Используя эти знания, я могу принимать верные решения как в житейских ситуациях, так и в отношении своего лучшего будущего и будущего связанных со мной людей. Я теперь живу, а не выживаю. Я ощущаю радость в каждом дне и приветствую любые испытания.

 

Книга Мудрости

О чём же книги Татьяны Микушиной?

– О высшей нравственности, которая определяется как житие по совести, без чего любые открытия человечества и умения человека становятся разрушительными;

– о возрождении общества, которое возможно только благодаря таким непреходящим ценностям, как честь и достоинство, милосердие и сострадание, жертвенность и служение ближнему;

– о понимании Любви как самого высокого чувства, без которого невозможно любое творчество,

– о Боге как Высшем Нравственном Законе, который каждый человек должен хранить в своём сердце,

– о Добре и Зле, что являются гранями одного целого и призваны научить наши души различению,

– о России и её духовной миссии – стать духовной водительницей для человечества,

– а ещё о здоровье, счастье, труде, деньгах, о воспитании и образовании детей – словом, о самых разных аспектах нашей повседневной жизни – чтобы понять, как стать счастливым, как создать крепкую, здоровую семью, как получать удовольствие от труда.

Все практические стороны жизни освещаются в этих книгах!

 

А теперь немного цифр для тех, кого убеждают вещественные результаты.

За 15 лет Издательским Домом «СириуС» издано более 70 наименований книг Татьяны Микушиной.

Книги Татьяны Николаевны востребованы во всём мире – их читают в 50 странах, они переведены на 20 языков, изданы на 11 иностранных языках: английском, армянском, болгарском, латышском, литовском, немецком, польском, португальском, турецком, украинском, французском.

Некоторые книги выдержали четыре и более переизданий, а также получили признание на международных книжных выставках.

Так, книге «Сокровища Божественной Мудрости» на крупнейшем международном конкурсе «Любимая книга читателей 2019» («Readers Favorite 2019»), проводимом в США, был присвоен высший пятизвёздочный рейтинг! В 2020 году такую же награду в этом конкурсе получила книга «Санат Кумара». В 2021 году награду получила книга «Майтрейя».

 

Книги

  

 

В 2016 году книга «Император Николай II. Крестный путь», написанная Татьяной Микушиной с соавторами, по итогам конкурса Ассоциации книгоиздателей России (АСКИ) вошла в список 50 лучших региональных издательств. А в 2022 году ещё одна книга Издательского Дома «СириуС», посвящённая царской теме – «О русских царях. Истории для детей», также вошла в список 50 лучших региональных издательств.

Награда
 

 

На YouTube-канале TatyanaMickushina размещены сотни фильмов о книгах и Учении, а также видео с интервью, материалами семинаров, отзывами читателей.

К лету 2022 года на канале было 10 миллионов просмотров!

 

Канал на Ютуб

 

Присоединяйся к аудитории наших читателей и зрителей!

Ссылки:

1. «Сириус». Официальный сайт Т.Н. Микушиной: sirius-ru.net и sirius-net.org

2. Книги Т.Н. Микушиной в Издательском Доме «СириуС»: id.sirius-ru.net

3. Интернет-магазин «Сириус»: poslanie-book.ru

4. YouTube-канал TatyanaMickushina:

 https://www.youtube.com/user/TatyanaMickushina

Контакты:

e-mail: sirius.book@gmail.com

телефоны: 8-(3812)-489-187, +7-908-114-2478

 

Ещё немного сведений.

По итогам Всероссийского бизнес-рейтинга в 2017 году Издательский Дом «СириуС» занял первое место среди издательств по Сибирскому региону! И ему присвоено звание «Лидер отрасли – 2017».

 

Лидер отрасли 2017

 

 

Татьяна Николаевна Микушина является автором проекта «Национальная идея России». Этот проект – альтернатива засилью общества потребления в мире. «Национальная идея» отстаивает принципы Добра и справедливости во всех областях человеческой деятельности, то есть Высшие нравственные принципы.

Проект получил положительные отзывы известных людей.

С проектом и всеми отзывами можно познакомиться на сайте нац-идея.рф.

 

Описание: E:\1_Сириус\ИД СириуС\15-летие\нац-идея.jpg

 

Информация о Татьяне Николаевне Микушиной размещена на сайтах-энциклопедиях: «Биография и жизнь известных людей», «Циклопедия», «Сайт о людях – биографии знаменитостей» и других.

 

Отзывы о книгах.

Эти отзывы говорят о том, что нас объединяет: во-первых, о похожих проблемах, которые многим людям удалось решить благодаря книгам Татьяны Микушиной; во-вторых, о том, что книги вдохновляют и дают радость жизни.

Благодарные читатели поделились своими отзывами в проекте «Рука Помощи. Разделение духовного опыта». В мае 2020 года в адрес проекта пришло около 80 видео и более 150 писем из 26 стран мира!

                                    

Описание: E:\1_Сириус\ИД СириуС\15-летие\рука помощи.jpg

 

Марийка, Пловдив, Болгария:

«Учение Владык Мудрости открыло мне глаза, душу и сердце. Нашла его около 10 лет тому назад.

Была в растерянности, не знала, что делать дальше. Хотела найти нечто для души, что вывело бы меня из этого состояния... обновило бы меня, дало движение вперёд, ориентир.

Теперь эти жемчужины Мудрости помогли мне достичь осознанности, обрести радость и любовь ко всему, что меня окружает».

Мариана Николаева, Сумы, Украина:

«Меня поразило то, что в Учении даны не только Божественные Законы, фундаментальные понятия и основы духовного пути, но раскрыты их механизмы и способы применения в повседневной жизни!

Ведь самое важное – это научиться ПРИМЕНЯТЬ УЧЕНИЕ НА ПРАКТИКЕ… Жизнь кардинально изменилась, появилась ответственность за каждый прожитый день. Теперь это поиск, это творчество, это эксперимент и готовность отдавать…

Учение даёт невероятную опору и поддержку буквально в любой ситуации».

Виталий Койда, Москва, Россия:

«С книгами Татьяны Николаевны Микушиной я познакомился в 2016 году. Учение Владык Мудрости… меня вдохновило, успокоило, напоило любовью и гармонией. В то время мою жизнь лихорадило от постоянных проблем с ведением бизнеса, которые перемежались и семейными проблемами, а алкоголь и табак были непременными атрибутами моей жизни…

Конечно же, я обращался в медицинские учреждения к наркологам, но пролонгированного эффекта не было. Алкогольно-табачная зависимость — это страсть, т.е. душевная болезнь. А лечить душевный недуг нужно духовными методами!..

Именно знание о Законе Кармы, которое я почерпнул в Учении Владык, позволило понять, откуда могут начинаться проблемы и как с этим справиться.

Этот период освоения духовных методик и расширения сознания длился полтора года. В результате я полностью пересмотрел свою жизнь, разложил внутри себя всё по полочкам и прекратил употреблять алкоголь и табак… Всё зависит от нашего желания. Жизнь или смерть. С Богом ты или нет!

Заканчиваю этот рассказ со слезами благодарности на глазах, потому что ещё раз осознал всю щедрость и милость Небес!»

С остальными отзывами можно познакомиться здесь:

https://sirius-centers.net/theme/ruka-pomoshhi-pisma.htm

 

------------------------------------------------

Так что, будем дружить? Приглашаю в гости!

«Сириус». Официальный сайт Т.Н. Микушиной: sirius-ru.net и sirius-net.org

Интернет-магазин «Сириус»: poslanie-book.ru

YouTube-канал TatyanaMickushina:  https://www.youtube.com/user/TatyanaMickushina

E-mail: sirius.book@gmail.com, телефоны: 8-(3812)-489-187, +7-908-114-2478

 

Благодарный Читатель

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!