Сайт Сириус

 

К Часу Милости Матери Марии

 

«Час Милости – это праздник души, подаренный нам Богом, Матерью Марией и бережно переданный Посланником».

«Мать Мария – это мой свет, моя надежда и моя защита».

Из отзывов о Часе Милости Матери Марии

 

Встреча с Чудом

 

Мать МарияКаждый год в начале зимы наступает заветный день, а в нём – заветный час для исполнения наших заветных желаний. Конечно, мы можем и в любые другие дни мечтать и ставить цели. Но именно 8 декабря с 12 до 13 часов по местному времени наступает чудесный час, когда вероятность осуществления наших желаний вырастает многократно, открывается окно возможностей как Высший Дар нашему миру. Протяни руки, открой навстречу сердце, попроси о помощи – и по вере твоей исполнятся просьбы и мольбы.

Такую возможность даёт нам Мать Мария в Час Её Милости. Иначе как чудесами назвать эти милости и помощь невозможно. Мы уже рассказывали об этих чудесах в рассылке прошлого года. Все эти события произошли многие годы назад в разных странах, обросли многими необычными деталями и нередко воспринимаются как легенды.

Поэтому более всего убеждают многочисленные рассказы наших современников – участников Часа Милости Матери Марии. Это очень искренние и очень трогательные повествования о помощи Матери Марии в самых разных делах. Не раз Богородица способствовала рождению детей у женщин, которые практически потеряли надежду забеременеть. Часто Она оказывала помощь для исцеления или освобождения от вредных привычек. Мать Мария помогала и в создании условий для изменения жизни к лучшему, будь то смена работы, продажа дома, помощь деньгами, неожиданная благосклонность родственников.

«…оглядываясь на прошедший год, я могу с полной уверенностью утверждать, что чудеса со мной происходят постоянно. И хотя это не громкие чудеса, но от этого они не становятся менее ценными. И квинтэссенцией Даров и Милостей Бога является изменение моего сознания, что проявляется в сломе прежних привычек, образа жизни, в смене круга общения, интересов, устремлённости, характера и формы реакции на события окружающего мира. Причём, что очень важно, меняюсь не только я, но и близкие мне люди» (из отзыва).

Помощь Матери Марии необычайно разнообразна, о чём можно узнать из многочисленных отзывов в виде писем и видео.

Просить можно обо всём – о помощи своей стране и миру, о помощи себе, родственникам, друзьям и знакомым. Главное – чтобы наши желания не противоречили Воле Бога. Об этом писала Татьяна Николаевна:

 

«Час Милости дан Матерью Марией как раз для исполнения наших личных просьб в первую очередь. Для многих на первом месте будут мировые проблемы, связанные с вакцинацией, эпидемией, войнами, катастрофами. Для других – на первом месте будет здоровье ближних.

Мать Мария обещала выполнить только те просьбы, которые не противоречат Воле Бога. Поэтому просить можно обо всём.

Однако если Вы попросите стать Владычицей Морскою, как в сказке Пушкина о рыбаке и рыбке, или арабским шейхом, а вам по карме не положено, то просьба не осуществится.

А если, например, для выздоровления Вашего или Ваших родных достаточно одной искренней молитвы в правильном настрое, то Ваша просьба непременно осуществится».

 

Явление Матери Марии

 

Встреча с чудом возносит нас в высокую атмосферу радости от соприкосновения с Божественным миром, вселяет мгновенную убеждённость в том, что ВСЁ возможно и что ВСЁ будет хорошо – так, как у Бога запланировано!

«Возникает и усиливается осмысление и ощущение, что ты – не один, что нас много, что мы едины! И что тебя поддерживают, защищают, утешают, обучают, исцеляют и, самое главное, окружают такой безусловной Любовью, что, понимая это, душа начинает петь и наполняться радостью и счастьем! А ещё огромной Благодарностью и Любовью к Богу, к Матушке Богородице, к Вознесённым Владыкам, ко всем Существам Света! И исчезает страх! И крепнет Устремлённость! И растёт Вера, что мы пройдём с честью все испытания этих тёмных времён, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!» (из отзыва).

 

 

Немного истории

 

Чудо исцеления и помощь в лёгком переходеЧудесное событие явления Богородицы произошло в 1947 году в одном из городов северной Италии. Сестре милосердия Пиерине Джилли, которая служила в местном госпитале, Богородица являлась несколько раз. Мать Мария пригласила женщину и через неё других людей в церковь 8 декабря в полдень, сообщив, это это будет Часом Милости, во время которого «могут быть дарованы многие духовные милости», если подготовить душу молитвами и покаянием.

Во время своего явления Богородица сказала:

«Я желаю, чтобы каждый год 8 декабря в полдень вы проводили "Час Милости". Много духовных милостей и физических благословений будет дано тем, кто молится в течение часа».

По свидетельствам очевидцев тех событий, многие больные были исцелены и многие чудеса произошли во исполнение обещания Матери Марии.

8 декабря 2007 года Татьяна Николаевна Микушина приняла Послание «Я пришла сегодня, чтобы напомнить вам о том, что я всегда рядом с вами, подобно любящей и заботливой матери». Из Послания следовало, что Мать Мария продолжила действие диспенсации Часа Милости. 

 

Вся подробная информация о том, как подготовиться и как провести данную диспенсацию, размещена на специальной странице «К Часу Милости Матери Марии»: https://sirius-centers.net/mmariya/.

 

 

К Часу Милости Матери Марии

 

 

Также здесь собраны фильмы, музыка, посвящённые Матери Марии, Розарии, Послания Матери Марии и другие материалы для использования при подготовке и во время участия в этой Великой Милости Небес.

 

 

Необходимые условия участия в Часе Милости

 

1.    День и время Часа Милости – 8 декабря с 12 до 13 часов. Один час в единении с Богом.

 

2.    Перед Часом Милости необходимо позаботиться об обстановке на физическом плане. Примерно за 15 -30 минут до времени начала диспенсации нужно побеспокоиться о том, чтобы вас ничто не отвлекало во время этого Часа: договоритесь с вашими домашними, выключите все телефоны, телевизоры, радиоприёмники.

Не следует смотреть новости в интернете, проверять электронную почту, разговаривать в скайпе, посещать социальные сети.

 

3.    Кроме соответствующей обстановки на физическом плане, необходимо внутренне подготовить себя. Рекомендации по внутренней подготовке дала Татьяна Николаевна:

«Во время Часа Милости нужно находиться в очень гармоничном состоянии, наполненном Любовью и внутренним спокойствием. Поэтому посвятите 15-20 минут перед Часом Милости сонастрою с Богом внутри вас. Для этого вы можете читать любимые молитвы, смотреть на Лик Матери Марии под спокойную гармоничную музыку, прочитать или прослушать аудиозапись Её Послания.

Перед самым началом Часа Милости посидите несколько минут в тишине с закрытыми глазами и сосредоточьтесь на своём сердце. Представьте себе, что вы дышите сердцем. Дышите медленно и глубоко».

Господь Сурия говорил: «Вы должны войти в состояние полной гармонии и единства с Богом» (13 декабря 2005 года).

 

4.    В диктовке 2007 года Мать Мария не просит о том, чтобы перед началом Часа Милости читался троекратно 50-й Псалом Давида. Однако для тех, что желает строго следовать первоначально данной диспенсации можно его прочитать.

 

50 Псалом Давида

 

Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои.

Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня,

ибо беззакония мои я сознаю, и грех мой всегда предо мною.

Тебе, Тебе единому согрешил я и лукавое пред очами Твоими сделал, так что Ты праведен в приговоре Твоем и чист в суде Твоем.

Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя.

Вот, Ты возлюбил истину в сердце и внутрь меня явил мне мудрость [Твою].

Окропи меня иссопом, и буду чист; омой меня, и буду белее снега.

Дай мне услышать радость и веселие, и возрадуются кости, Тобою сокрушенные.

Отврати лице Твое от грехов моих и изгладь все беззакония мои.

Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.

Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня.

Возврати мне радость спасения Твоего и Духом владычественным утверди меня.

Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.

Избавь меня от кровей, Боже, Боже спасения моего, и язык мой восхвалит правду Твою.

Господи! отверзи уста мои, и уста мои возвестят хвалу Твою:

ибо жертвы Ты не желаешь, – я дал бы ее; к всесожжению не благоволишь.

Жертва Богу – дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже.

Облагодетельствуй, [Господи,] по благоволению Твоему Сион; воздвигни стены Иерусалима:

тогда благоугодны будут Тебе жертвы правды, возношение и всесожжение; тогда возложат на алтарь Твой тельцов.

 

 

5. Далее можно проводить этот час в молчаливом общении с Богом, медитируя на те испытания, которые проходил Иисус. Восхвалять Бога, читая любимые молитвы, веления, Розарии. Также можно петь песни, гимны (например, песни Иисусу, Матери Марии[1]).

  «Вы можете слушать или петь песни, посвящённые мне, вы можете читать Розарии и посвященные мне молитвы», говорит в своём Послании Мать Мария.

 

Можно заранее составить план своего Часа Милости – что вы будете делать в этот час.

 

Роза

 

Для тех, у кого в силу непреодолимых обстоятельств нет возможности провести Час Милости 8 декабря с 12 до 13 часов, Татьяна Николаевна дала рекомендацию:

 

«Если бы у меня не было возможности участвовать в Часе Милости с 12 до 13 часов, я бы поступила так.

1.  Заранее бы написала письмо Матери Марии и объяснила Ей причину, почему не могу участвовать в Часе Милости, и попросила бы Её принять мою молитву, например, вечером. Письмо бы сожгла, попросив Ангелов Защиты доставить эфирную копию письма Матери Марии.

2.  В Час Милости обязательно бы вспомнила о Матери Марии и Её Часе Милости, может быть, мысленно представила бы Её образ или прочитала молитву «Богородица».

3.  В указанное в письме Матери Марии время подготовилась бы к молитве и провела Час Милости с полной отдачей душевных сил».

 

Видео к Часу Милости: https://youtu.be/lQBBttVXXF8

 

 

Пожалуйста, напомните об этой диспенсации своим друзьям и знакомым!

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!

 



[1]   Подборка лучших музыкальных произведений на текст молитвы Ave Maria за последнее тысячелетие   https://sirius-centers.net/mmariya/muzyka.htm.