Официальное  издание Посланника Великого Белого Братства

 Татьяны Микушиной





В этом выпуске «Сириуса» по многочисленным просьбам читателей расылки и сайта «Сириус»

публикуется фрагмент выступления Татьяны Николаевны Микушиной        

в г. Москве 24 марта 2007 года «Обращение Владык к народу России».

 

 

 

Обращение Владык

к народу России



Вчера, когда я медитировала с Господом Майтрейей, Он мне сказал одну вещь...

Каждый раз, когда заканчивается какое-то мероприятие, которое проводят Владыки, я призываю своего Учителя, и Он мне говорит следующее, к чему нужно готовиться.

Примерно месяц назад просто нужно было спросить про семинар в Болгарии, и я тоже задала этот вопрос. И Господь Майтрейя сказал таким образом: «После семинара «Путь Посвящений» все может очень сильно измениться».

Я не поняла, чего это касается. Но потом, вчера, я опять медитирую, и опять задаю тот же самый вопрос: «Что дальше?».

Пока не дойдешь до угла, - не видно, что там дальше…

И в течение часа примерно это был поток мыслей, который шел, и он не был оформлен как диктовка, но это были такие мысли, которые были очень серьезные. И я могу только повторить то, как я это поняла...

На самом деле мантию Посланника Великого Белого Братства мне дали в марте 2004 года. Таким образом, прошло три года, как Посланник Великого Белого Братства и его Мантия имеют возможность присутствовать в России. И вот это какой-то срок, отпущенный для нации, для страны.

Вы знаете про Иисуса. Он въехал в Иерусалим на осле. И до этого он три года проповедовал народу Израиля. Его встречали пальмовыми ветвями и кричали: «Аллилуйя!» А потом… в пятницу его распяли. Таким образом, нация в лице тех людей, которые схватили Иисуса, пытали и казнили, сделала свой выбор. И народ Израиля рассеялся по земле.

Россия является очень важной страной. И теперь становится очевидным почему. Потому что в течении 70 лет Россия имела возможность обрести тот уровень сознания, проходя свои испытания как нация… (То есть посвящения проходят не только отдельные люди, но и целые нации.)…и Россия имела возможность выйти на тот уровень сознания, который позволяет ей сделать важный выбор в дальнейшем.

И вы знаете о том, что  Блаватская и Рерихи не смогли быть в России. Они давали свое Учение за пределами России. И весь прошлый, 20 век, Великое Белое Братство давало свое Учение на территории Америки. Там было очень много Посланников и движений, через которые давалось это Учение. И из диктовок Владык мы знаем, что фокус Света был забран из земли Америки и перенесен в Россию. Фокус Света не является чем-то, что можно пощупать. Это то, что находится внутри. Это просто возможность человека проводить Божественный Свет, который принимается для целой нации.

В 2004 году… 3 года... И те изменения, которые сейчас происходят в России, видны невооруженным глазом. Божественная энергия на физическом плане проявляется как денежная энергия. И России суждено стать богатой страной при условии, что она пройдет свое Посвящение.

Когда Учение давалось на территории Америки, - Америка стала богатой страной. Вопрос был в том, как распорядится нация тем Светом, который дан. И Америка пошла по пути поклонения золотому тельцу. То есть тот Свет, который Владыки давали на протяжении практически всего 20 века в Америке, пошел на то, чтобы люди выбрали внешнее, выбрали богатства этого мира и служение этому миру.

И сейчас нет времени. И то, что для Америки занимало десятки лет, для России дано сейчас. 3 года, – и страна поставлена перед выбором. И то же самое, как Америка, то же самое сейчас Россия [должна сделать свой выбор]. Что она выберет? Она выберет Путь Духовный, Божественный либо путь поклонения золотому тельцу. Это тот выбор, который делает нация.

Я спрашивала, что дальше? Был запланирован летний цикл диктовок в июне-июле, и должен быть еще семинар. Но Майтрейя не дает, Они не дают мне возможности работать.

Они говорят, что … Россия не дала мне ничего за это время. У меня нет даже места, где я могу жить. То, как народ относится к Посланнику Владык, о многом говорит…

И дело не во мне. Мне, на самом деле, очень тяжело вот это все говорить. Потому что на людском уровне кажется, что я ищу что-то для себя. На самом деле, мне ничего не надо. Но это, действительно, очень серьезно.

И если Владыки заберут фокус Света, то Россия не пройдет свой тест. И обычно нация делает выбор через людей, через тех людей, которые присутствовали при казне Иисуса, и через тех людей, которые имеют возможность присутствовать на этой встрече. Значит, Бог говорит для вас.

Бог говорит для вас…

И, возможно, эта встреча будет последней. Я не знаю.

Вот, это то, что я вчера поняла из медитации с Господом Майтрейей.




 

 

 

 


http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко mtv757@yandex.ru

Мир вам, Свет и Любовь!