СириуС

 







    Выпуск № 6 (599)                                                 Февраль, 2008 год

 






Дорогие друзья,

в этом выпуске «Сириуса» мы публикуем письмо нашего читателя из Бурятии.

 

 

ПОКАЯНИЕ

 

Я приветствую всех идущих!

Хочу высказать своё мнение по следам последних диктовок Вознесённых Владык.

24 марта 2007 г. в выступлении в г. Москве Татьяна Николаевна сказала простую истину, до которой я додуматься не смог. Кучка людей 2000 лет назад настояла и распяла Иисуса. Они приняли решение за весь народ Израиля, и до теперешнего дня народ Израиля рассеян, и не знает покоя.

В 1918 г. кучка людей приняла решение за народ России и расстреляла царя и его семью. Неизмеримой ценой заплатил и платит до сих пор народ России.

…Следовательно, пока ещё основная масса народа спит, а решение надо принимать, ответственность на себя за всё может принять очень небольшая его часть, в последнем случае – духовно готовых к этому людей.

В диктовке от 25.06.07 г. Возлюбленная Мать Мария[1] говорит, что Россия вышла на ту точку своего пути, которая предполагает раскрытие её миссии стать высоко духовной страной, духовной водительницей мира. Предполагает, - если народ России сможет в едином порыве сердец объединиться под лозунгом духовного единства нации.

А такое объединение возможно только после покаяния. Именно только истинное покаяние народа России открывает ей путь для дальнейшего продвижения.

Осознавая всё это, я подумал, что нас, кто всем сердцем принял диктовки и кто пытается прочитанное воплотить в жизнь, гораздо больше, чем было людей в каждом из вышеперечисленных случаев. И если мы все ... покаемся, попросим у Бога и у всех, кому Россия принесла беды и несчастья, в том числе у сыновей и дочерей России, прощение, и подарим всем свою любовь и благодарность - это может стать покаянием России, началом её духовного объединения.

Разве нет нашей вины в том, как шли, к чему пришли и что имеем?! Разве не наше потакание и равнодушие, а порой и прямое участие тому причиной? А кто знает, сколько негативного для всех, в том числе и для России, мы натворили в наших прошлых жизнях?! - Это я отвечаю на вопрос некоторых: "А за что мне каяться?"

Если стать на позицию теперешних книжников и фарисеев, чтобы в корне загубить это дело, можно быстро всё обставить следующими условиями: 2-3 года выяснять, кто является сыновьями и дочерьми России; года 3-4 организовывать и проводить референдум - каяться или нет; пару лет на конкурсной основе утверждать текст покаяния, затем согласовывать его с президентом, церковью и т.д. и т.п.

Попытаюсь немного упростить эти проблемы с позиции моего понимания.

Сыновья и дочери России - это все те, кто ими себя считает, независимо от национальности, вероисповедания и места жительства. Почему надо каяться – ответ есть выше. Каяться должен только тот, кто почувствовал и осознал эту необходимость, кто уже был готов к этому на подсознательном уровне и толчок извне проявил это на физическом плане. Человек может не понимать этого умом, но если его сердце при этом трепещет, а слёзы невольно льются сами - разве он не готов!? Нельзя заставлять каяться, проводить охватные мероприятия. Со временем человек осознает всё и придёт к этому покаянию.

Предлагаю взять за обязательную основу слова покаяния из диктовки от 25.06.07г. Возлюбленной Матери Марии: "Господи, прости меня, Господи, прости нас, Отец Небесный. Мы не ведали, что творим. Мы полагались на нашу мышцу плотскую, и мы натворили по неразумию своему много бед. Пожалуйста, Господи, внемли нашей молитве. Прости нас, Господи, за всё сотворённое нами, за все беды и несчастья, которые мы принесли миру. Господи, если на то будет Воля Твоя, приди в нашу страну, вразуми нас и помоги следовать по Пути Твоему".

Для себя я посчитал необходимым дополнить вышеизложенное текстом:

"Господи, прости мне также все прегрешения, вольно или невольно совершённые в этой и предшествующих жизнях - активностях против Матери России, её сыновей и дочерей, всех, кто был с ней связан кармически. Я также прошу прощения у всех сыновей и дочерей России, у всех, перед кем когда-либо нарушил Великий Закон. Сам я прощаю всех, кто допустил нарушение Великого Закона в отношении меня. Примите все мою любовь и благодарность. Я люблю вас всех. Аминь".

Каждый может добавить к основе то, что чувствует сердцем сам.

Возможно, для многих из нас это может быть даже миссией на данном отрезке времени.

Мы должны всегда помнить, что на нас смотрят не только Вознесённые Владыки, но и сотни миллионов тех, кто в разное время ходил дорогами России, хотел и не смог воплотиться в это время. Они пропустили нас в это воплощение как лучших, с надеждой, что мы здесь предпримем всё возможное для духовного возрождения России, а за ней и всех остальных. Со своей стороны они всё сделали: Небесная Россия во всём блеске готова к осаждению на физический план, дело за нами. Имеем ли мы право сейчас ждать?!

 

С любовью Валерий.

Бурятия

 

 

 

О духовной миссии России

 

Возлюбленная Мать Мария

25 июня 2007 года

Я ЕСМЬ Мать Мария, пришедшая к вам этим днем. Я так рада, что Божественная воз­можность нашего с вами общения продолжилась, я так рада вновь прийти к вам для беседы.

О, если бы вы знали, как многое мне бы хотелось вам поведать и, если вы не возражаете, то мы начнем с самого главного. Мы начнем с новой Божественной милости, которая пре­доставлена буквально в эти дни на заседании Кармического Правления, которое проходит сейчас.

Я спешу донести до вас радостную весть! Вы знаете, что я являюсь покровительницей России, и вы знаете, что народ этой страны издревле оказывает мне свое внимание в молит­вах. Я помогаю в исцелении, мои иконы обладают чудотворным действием, они защищают и исцеляют нуждающихся в защите и помощи.

Я накладываю свое присутствие на многие мои изображения в виде икон, и по моему выражению лица, глаз вы можете всегда узнать ответы на волнующие вас вопросы. Я стрем­люсь к общению с вами, и я оказываю всю посильную помощь вам, дети мои возлюбленные.

Я только что вернулась с заседания Кармического Правления. И та радостная весть, ко­торую я желаю донести до вас, касается моей любимой России. Вы знаете, что этой стране уготована большая миссия – вести за собой народы по духовному Пути. И вот, наконец, сей­час открыт путь, и Россия вышла на ту точку своего пути, откуда уже видна будущая миссия, ту точку на своем пути, которая предполагает раскрытие миссии.

Вы знаете, что многие пророки прошлого говорили о великой роли и миссии этой страны. Однако на практике все складывалось прямо противоположным образом, и тот образ России, который сложился за последние десятилетия на западе, не являлся слишком привле­кательным.

Мы внимательно следили за развитием тех индивидуумов, чьи судьбы связаны с Рос­сией, и кто воплощается в России многие столетия. И, вы знаете, мы пришли к выводу, что благодаря лучшим своим представителям Россия заслужила право встать на Путь духовной водительницы мира. Я прошу вас не путать эту роль и эту миссию с той ролью, которую весь мир еще совсем недавно приписывал России или, как она тогда называлась, Советскому Союзу.

Нынешняя роль в чем-то является прямо противоположной ранее взятой на себя миссии. И это отличие связано с тем, что Россия призвана стать высоко духовной страной. Именно сейчас при всей кажущейся бездуховности закладываются основы будущей духовной страны. Именно сейчас народ России, уставший от безысходности и безверия, готов устре­миться к источнику Божественной благодати, встать на колени и произнести в своем сердце: «Господи, прости меня, Господи, прости нас, Отец Небесный. Мы не ведали, что творим. Мы полагались на нашу мышцу плотскую, и мы натворили по неразумию своему много бед. По­жалуйста, Господи, внемли нашей молитве. Прости нас, Господи, за все сотворенное нами, за все беды и несчастья, которые мы принесли миру. Господи, если на то будет Воля Твоя, приди в нашу страну, вразуми  нас и помоги следовать по Пути Твоему».

И именно после того, как народ России в лице своих лучших сынов и дочерей способен будет на покаяние в своем сердце, откроется невиданная Божественная возможность для этой страны.

Вы очень скоро столкнетесь с огромным взрывом духовности в России. И для вас не бу­дет иметь значение, в какой храм ходить и в каком храме преклонять колена. Потому что в своем сознании вы поднимитесь на ту Божественную вершину, с которой не видно прежних противоречий между различными верами и религиями. Ваши сердца наполнятся такой бла­годатью Господней, что вы перестанете испытывать любые негативные реакции по отноше­нию к вашим ближним, которые не похожи на вас. В едином порыве сердец нужно объеди­ниться. Нужно объединиться под лозунгом духовного единства нации. Только после покая­ния возможно духовное объединение, и только после духовного объединения Россия спо­собна будет осадить на физический план те образцы духовных творений лучших представи­телей человечества, которые сейчас созданы на тонком плане и готовы к осаждению.

Я должна вам сказать, что будущее России связано не с приверженностью к определен­ной вере, а с веротерпимостью к любому истинному проявлению поклонения Богу. Я не го­ворю о тех проявлениях веронетерпимости, которые были в прошлом. Я говорю о новом, ка­чественно новом уровне сознания, которое вместит Божественность и сгладит все противо­речия, которые лукавый человеческий ум намеренно обострял на протяжении последних ты­сячелетий.

Я пришла к вам этим днем, чтобы донести до вашего сознания необходимость осознания миссии страны России. Я пришла не для того чтобы вы гордились, а для того чтобы вы вос­пряли духом и смогли подняться на новый виток развития.

Ночь, темная ночь закончилась для России. Выйдите на рассвете и посмотрите, как вос­ходит солнце. Вот точно также и солнце Божественного сознания начало свой рассвет в лю­дях России.

Перестаньте оглядываться на Запад. Перестаньте брать те образцы, которые не только не полезны, но и вредны. Ваша миссия – нести новые образцы. Очень  скоро народы всего зем­ного шара будут с удивлением прислушиваться и приглядываться к тем изменениям, кото­рые происходят в России. Изменения в этой стране придут не из власти, не от политиков и экономистов, изменения в этой стране придут из сердец людей, и эти изменения невозможно будет не заметить.

Каждый раз, когда вы смотрите в глаза вновь приходящих в воплощение маленьких лю­дей, пытайтесь понять послание, которое несут в себе эти глаза.

В вашу обязанность входит помочь новому поколению не только получить все необхо­димое на материальном плане, в вашу задачу входит дать каждому вновь приходящему в во­площение помощь в выполнении своего Божественного предназначения.

Именно сейчас начали приходить в воплощение индивидуумы, которые сделают Россию духовной столицей мира. Не упустите свой шанс мирового служения. Окажите помощь этим детям Земли, представителям новой расы.

Сейчас я готова приступить к Благословению. Я пришла этим днем, чтобы дать частицу своего сердца, небесную благодать вам, кто читает мое послание. Я пришла для того, чтобы передать вам весь моментум моей Любви, Веры и Надежды.

Я прошу вас об одном: никогда не забывайте за текущими делами дня свое Божествен­ное происхождение и свое Божественное предназначение.

Я люблю вас всем своим сердцем и готова прийти по первому вашему зову для оказания помощи тем, кто нуждается в ней.

 

Я ЕСМЬ Мать Мария была с вами этим днем.



 


http://sirius-ru.net/

http://sirius2.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко mtv757@yandex.ru

Мир вам, Свет и Любовь!

 

Изображение Возлюбленной Матери Марии принадлежит кисти российского художника Владимира Суворова.



[1] Для удобства мы помещаем диктовку Матери Марии «О духовной миссии России» от 25 июня 2007 года  в конце данного выпуска.