Официальное  издание Посланника Великого Белого Братства

 Татьяны Микушиной



Дорогие Друзья,

 

2 марта 2008 года состоятся выборы президента России.

Россия получит президента, вибрации которого соответствуют вибрациям большинства населения страны.

Поэтому, чем выше уровень сознания россиян, тем больше вероятность того, что должность президента займет наиболее достойный кандидат.

Мы все связаны на тонком плане, и каждый из нас способен оказывать влияние на многих окружающих нас людей. Поэтому от каждого из нас, от нашего внутреннего состояния, которое мы имеем к моменту выборов, зависит многое.

Нельзя забывать, что в нашем мире все изменяется. И даже если по каким-либо причинам вас не устраивает будущий президент России, постарайтесь испытывать любовь к этому человеку, который взял на себя ответственность быть президентом в столь трудной стране в такое тяжелое переходное время.

Наша любовь и благодарность способны изменить любого человека и придать ему уверенности и мудрости в принятии решений.

Я надеюсь, что медитация «Дарите вашу Любовь миру!» поможет вам сохранять спокойствие и гармонию. И это ваше состояние распространится на весь мир и в том числе на Россию и поможет россиянам получить достойного президента на следующие несколько лет. Может быть вы решите провести групповую медитацию 1 или 2 марта в вашем городе среди ваших единомышленников.

Кто бы ни был президентом России, России предназначено в недалеком будущем стать духовной водительницей мира.[1]

 

Татьяна Микушина

Свет и Любовь!

 

 

 

Закончилось темное время для России!

 

Николай Рерих

14 апреля 2005 года

(фрагмент диктовки)

 

…А на тонком плане давно построена Новая Россия. Она построена стараниями лучших сынов и дочерей Матери России. Сколько храмов, сколько прекрасных проектов находится на эфирном плане над Россией. И эти замыслы боговдохновенных проектов готовы опуститься на физический план.

Ночь темна перед рассветом.

Россия с завидным постоянством, как необъезженный конь, сбрасывала с себя многие важные миссии сил Света. Она избрала тяжелый путь. Все эти годы на территории России стоял стон от миллионов жизнепотоков, которые получили кармическое воздаяние за непокорность Воле Бога по полной программе.

Натерпелся народ. Остановился. Как ни бегай кругом да около, все же нет возможности укрыться от плана Бога для этой страны. И наступило время приступить к осуществлению задуманного.

Время осуществления космической возможности для этой страны наступило. И сейчас находятся в воплощении именно те, кто должен осадить эфирные замыслы на физический план России.

Вы знаете, что всегда тяжело одному подняться на неприступную вершину. Но когда один поднимется, то многие смогут воспользоваться рукой помощи и примером и тоже взойти на свою вершину Божественного сознания.

Гой, Русь, неужели наступило твое время? Да и как не наступило, когда наступило!

Много еще неожиданных поворотов впереди, много опасных подъемов и крутых скал, но светоносцы России вышли на ту точку, откуда виден путь на вершину.

И этот этап работы, который сейчас предстоит, по осаждению Божественного замысла на физический план, потребует всех ваших сил и способностей.

Закончилось темное время для России!

И вы в ваших сердцах уже чувствуете надвигающееся завтра.

Всегда в глубине сердец русских людей жила мечта о светлом будущем, которое должно наступить. Всегда в сердцах русских людей была вера в чудо, которое спасет Россию.

И много раз Россию спасало именно чудо.

И сейчас наступает время чудес.

Через ваши сердца, ваши умы, вашими руками и вашими ногами будет построен Золотой Век в России. Эта страна всегда стояла особняком среди других стран и всегда поражала своей непредсказуемостью. И всегда в умах лучших представителей этого народа жила надежда на особый путь, который вдруг раскроется, и этот путь непременно будет связан с Богом.

Россия – страна, любимая Богом.

И меня переполняет радость и предчувствие близкого рассвета, а затем и яркого солнечного дня для России!

Я был с вами сегодня. И я рад нашей встрече.

 

Я ЕСМЬ Николай Рерих.

 

 

 

 

Я верю в великое будущее России,

и я желал бы наделить каждого из вас частицей своей Веры

 

Возлюбленный Николай Рерих

30 мая 2005 года

(фрагмент диктовки)

 

…И если вы чувствуете полное бессилие и невозможность приложить свои усилия к созданию условий позитивного развития для этой страны, то ни в коем случае не впадайте в отчаяние и уныние.

Верьте в чудо, которое спасет Россию. Ваша вера в Божественное чудо, которое непременно произойдет и спасет Россию, предоставляет возможность Вознесенным Сонмам вмешаться в текущую ситуацию в стране.

Порой бывает достаточно одного выступления, сделанного вовремя, в нужный момент и должным образом направленного, чтобы изменить ход истории для целой страны.

Но для того, чтобы это выступление состоялось, и нужный импульс был задан, необходимо, чтобы вы, возлюбленные, в своем сознании приняли возможность явления чуда для России.

Молитесь и в ваших ежедневных молитвах просите Бога о спасении России, о том, чтобы Бог смилостивился и допустил для России чудо.

Слишком тяжела карма, которую сотворила Россия во времена безбожия. Однако необходимо принять эту карму со смирением. Покаяться. Именно покаяние и признание грехов, сотворенных в прошлом, явится тем моментом, который позволит Вознесенным Сонмам вмешаться в ситуацию в вашей стране и совершить чудо.

Не надейтесь на Америку и Европу. Не надейтесь ни на кого, кто придет и спасет Россию. Россия восстанет, как птица Феникс из пепла, и именно ее миссия – указать путь для всего мира, для той же Америки и Европы.

Все пророчество для России написано в русских народных сказках. Вспомните Ивана, который лежал-лежал на печи, потом и печь сама поехала, и Иван преобразился и стал совершать чудеса.

В русских народных сказках записано пророчество о России.

Я говорю вам о том, что суждено, и о том, что готовится, и о том, что свершится для России.

Я говорю не о далеком светлом будущем и не призываю вас готовить внуков к тому, что они будут жить при коммунизме. Я говорю о чуде, которое произойдет на памяти ныне живущего поколения людей.

Давай, Иван, вставай с печи! Твое время пришло! Нечего больше бока пролеживать! Великая работа предстоит по преобразованию сознания человечества!

Вы не осознаете силу, энергию, присущую народу России. Если бы не было у России ее великого предназначения, стали бы силы тьмы тратить столько усилий, чтобы подавлять любые ростки Нового Мира на территории России на протяжении последних 150 лет?

Я верю в великое будущее России, и я желал бы наделить каждого из вас частицей своей Веры.

 

Я ЕСМЬ Николай Рерих.

 



Благословенная Россия




Успеть, пока проносятся столетья,

Сменяются эпохи под луной.

Одни возносятся в надежде долголетья,

Другие переходят в мир иной.

 

Успеть помочь прекрасному прозренью

Сойти на мир, отёкший ото сна.

И чтоб под этой благодатной сенью

Сознанья осветилась пелена.

 

Успеть под покрывалом воплощений

Увидеть, и узнать, и полюбить.

И прикоснувшись к ризнице молений

Восстановить связующую нить.

 

Успеть начать сначала и закончить

Прекрасное творенье до конца.

Где колокол России станет звонче,

Где виден свет Небесного Венца.

 

Успеть, тем самым время ускоряя,

Все до рассвета навести мосты.

И в солнечном потоке растворяясь

Подняться до желанной Высоты!



Стихи и картина «Благословенная Россия» принадлежат кисти российского художника Владимира Николаевича Суворова.





 


                                                                      

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко mtv757@yandex.ru

Мир вам, Свет и Любовь!



[1] См. книгу о пророчествах о России по ссылке http://id.sirius-ru.net/micushina.html