Официальное  издание Посланника Великого Белого Братства

 Татьяны Микушиной



Дорогие друзья,

Издательский Дом «Сириус» предлагает вашему вниманию только что вышедшую из печати новую книгу.



Благословенная Россия. Пророчества о России

Авторы составители: Т.Н. Микушина, В.И. Полян, Е.Ю. Ильина

 

В книге собраны наиболее известные пророчества о будущем России, данные святыми старцами России, зарубежными провидцами Европы и Америки, индийскими духовными Учителями, семьёй Рерихов, пророчества, данные матерью Марией в Фатиме и Междугорье.

В книге использованы Послания, содержащие пророчества, переданные через Т.Н. Микушину.

Книга рассчитана на широкий круг читателей.


Мягкий переплет, 156 с., 3 цв. илл.

Книга содержит черно-белые фотографии старцев и провидцев.


Цена книги (без учета пересылки) – 100 руб.



В этом выпуске мы предлагаем вам ознакомиться со вступительной статьей к книге, написанной соавторами: Т.Н. Микушиной, В.И. Полян и Е.Ю. Ильиной.




Пророки – Вестники Небес



Всякая премудрость – от Господа и с Ним пребывает вовек.

Книга премудрости Иисуса,
сына Сирахова, 1:1

 

Пришли сроки, указанные в истинных пророчествах… Ни одно из древних обещаний не забыто. Ничто не отложено, даже ускорено.

    Откровение, п.928.  13.11.1925


Во все времена и у всех народов были славные мужи и жёны, избранные Небом. Их называли по-разному: пророками, оракулами, святыми, посвящёнными, архатами, адептами. Избранники несли людям Волю Бога, Мудрость Бога, Его великую любовь и заботу о мудром устройстве жизни.

«Если желаешь премудрости, соблюдай Заповеди, и Господь подаст её тебе» (Сир, 1:26).

Библия полна свидетельств о пророках и пророчествах. Кем были ветхозаветные пророки, что означали их имена?

Имя величайшего пророка Исайи означает спасение Бога. Имя следующего за ним пророка Илии означает мой Бог – моя крепость. Даниил переводится как судия Божий.

Даниил был из царского рода. Великие пророки Иезекииль и Иеремия – из рода священников. Амос, меньший пророк, был сыном пастуха. Пророк Елисей, ученик Илии, был пахарем. Как видим, ни царское звание, ни принадлежность к касте жрецов, ни огромное богатство, как у Иова, или отсутствие всех этих земных ценностей не имеют значения в глазах Господа. Лишь кристально чистые помыслы, горящая преданностью душа, мужество исполнять Волю Высшую, негасимая стойкость служения во многих земных воплощениях имели и имеют значение для избранничества на Служение.

Христос являл исполнение древних пророчеств. Две тысячи лет назад он говорил: «Не думайте, что Я пришёл нарушить закон или пророков: не нарушить пришёл Я, но исполнить. Ибо истинно Говорю вам: доколе не прейдёт небо и земля, ни одна иота или не одна черта не прейдёт из закона, пока не исполнится всё» (Мф. 5:17, 18). Христос дал Завет Новый – Любви к Высшему и ближнему и указал путь – становиться совершенным, как Отец наш небесный совершенен, ибо Бог есть любовь, а человек создан по образу и подобию Бога.

Христос, Зороастр, Мухаммед и другие Вестники Небес создавали общины такой нравственной силы и братолюбия, которые на века оставались животворящей силой народов.

Великий пророк арабского Востока, основатель ислама Мухаммед (Магомет), безупречно честный, равно уважительный к богатым и к бедным, всем образом жизни являл равенство людей. Искренне верующий в Великого Аллаха, он не отрицал других вероучений, полагая, что братство в вере преодолеет вражду между народами других вер. И что особенно важно, в созданном им государстве пророк самыми простыми средствами закладывал нравственные устои, значимые для всех народов, в том числе и для народов России.

Из истории греческого и других народов мы знаем, что в древности было много оракулов, прорицавших будущее. Перед принятием важного решения к оракулу шли и цари, и простые граждане.

Так же поступали и русские князья, получая в храмах и у святых старцев благословение на ратный подвиг, на строительство новых поселений, храмов и другие богоугодные дела.

Много было на Руси подвижников, известных святой жизнью, которые всю силу своих молитв, всю любовь к Богу и людям отдавали на служение русскому народу.

Среди Светочей Земли Русской можно назвать многие имена. И первое среди них – Преподобный Сергий Радонежский – великий Миротворец князей и великий Воевода Земли Русской. И при жизни, и в последующие века Радетель России продолжает вдохновлять избранных водителей и русский народ на ратные подвиги во имя свободы Родины.

«К Сергию пришел Святитель Алексей с вопросом – что делать?

Сергий ответил: «Помоги  земле  Русской».

Когда Сергия спросили крестьяне, что делать, он ответил: «Помогите земле Русской».

Когда Минин обратился к Сергию, тогда пришел ответ: «Помоги земле Русской!»[1]

Неугасимой лампадой сияет образ великого подвижника и чудотворца Преподобного Серафима Саровского, с именем которого связаны пророчества о будущем России. Старцы Оптиной Пустыни, Киево-Печерской Лавры, Троице-Сергиевой Лавры, Александро-Невской Лавры и многие другие – все они, исполняя Волю Бога, несли подвиг наставничества, духовного руководства народом.

XVIII и последующие века ознаменовались бурным развитием науки, которая стала претендовать на всезнание, способствуя вольно или невольно уходу от Божественных Законов. В России в XX веке открыто проповедовался атеизм. А меж тем близились великие космические сроки, когда каждому человеку, каждой стране предстояло сделать решительный выбор: идти с Богом в дальнейшую жизнь или без Бога – в небытие. Выбор не на словах, а в действии, в сердечной чистоте.

К Великому Переходу к Божественной реальности Высокие Наставники готовили человечество через русских женщин: Е.П. Блаватскую в XIX веке и Е.И. Рерих в XX веке. Сейчас, в начале третьего тысячелетия, Послания вновь идут через русскую женщину Т.Н. Микушину и впервые – на Русской Земле. Так Великая Иерархия Света возвещает о наступлении Эпохи Матери Мира, о предназначении России стать мировым Духовным центром, носителем Культуры. Впервые человечеству было открыто множество тайн, в том числе предсказания о том, что будущее России славно, что быть русам народом великим.

В этой книге собраны некоторые пророчества о России. Это пророчества святых людей Руси. Признания и предсказания зарубежных подвижников и мыслителей. Пророчества Великой Богоматери Марии. Самые ближайшие нам по времени пророчества Рерихов.

Собранные вместе, напитанные огненным духом и Волей Бога, пророчества о Руси становятся нашей мощной внутренней убеждённостью и силой выстоять перед разрушительными нападками на русский народ. Мы помним, как умаляли всё русское, лишали истории, пытались уничтожить страну физически, поработить русский дух. Не бывать тому! Народы России преодолели все тяжёлые испытания и начинают понимать своё великое предназначение.

Наша глубокая вера в Высшую Помощь, любовь и устремление к Иерархии Света, к Великой Матери, конкретные дела во имя Плана Эволюции станут той могучей силой, которая явит исполнение пророчеств «руками и ногами человеческими».




Заказать книги почтой:

 

E-mail: sirius.book@gmail.com

Телефон: 8-908-114-2478



 

С другими книгами Издательского Дома «СириуС» можно ознакомиться на сайте «Сириус»

по ссылке http://id.sirius-ru.net/knigi.html



***



В настоящее время в Издательском Доме «СириуС» готовится к выпуску

книга для детей «Полёты с Эльёлой», автор Елена Ильина.
















Полноцветная обложка, цветные иллюстрации, 28 стр.


С содержанием книги можно ознакомиться в выпусках «Сириусика» №№1, 2 за декабрь 2007 года




 

 

 

Издательский Дом «СириуС» нуждается в вашей помощи и поддержке.

Если у вас есть возможность финансово поддержать издание книг в Издательском Доме «СириуС», вы можете перечислить деньги по следующим реквизитам:




Расчетный счет: 40702810600311000072

филиал ГПБ (ОАО) г. Омск,

Кор. счет: 30101810800000000828

БИК: 045279828

Получатель: ООО Издательский Дом «СириуС»

ИНН 5504128190, КПП 550401001

Назначение платежа: благотворительный взнос на издание книг


 

Благодарим за оказанную помощь в издании уже вышедших в свет книг!!!




                                                                

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко mtv757@yandex.ru

Мир вам, Свет и Любовь!



[1] Из книги Е.И. Рерих «Криптограммы Востока»