СириуС

 








    Выпуск № 3 (615)                                                              Май, 2008 год

 





Дорогие друзья,

в этом выпуске «Сириуса» публикуются письма читателей, пришедшие в наш адрес.





Уважаемая Татьяна Николаевна!

Прошу поместить на Ваш сайт обращение к его посетителям, в котором содержится предложение,

на мой взгляд, вполне понятное, посильное и несложное в реализации для каждого неравнодушного

к строительству Ашрама.

 

 

 

"Друг, ты открыл этот сайт и читаешь его, значит, тебе не безразличны проблемы строительства Ашрама или иначе фокуса Сил Света. Мне тоже. Первая из трудностей - финансирование. Впору уже в небо не смотреть, неудобно перед Теми, Кто за нас постоял, и не один раз. Дело сейчас в том, что мы не объединены этой задачей, этой возможностью, по настоящему, единения недостаточно. Но это дело времени, ситуация не может не измениться.

Представьте: количество посетителей сайта Т.Н. Микушиной уже около 20000. Это, согласитесь, немало. Да у каждого компьютера, как правило, не один человек, где единомышленники, где группа, где общество. А теперь представьте, что в течение оговоренных заранее 2-3 дней, каждый (именно каждый) отправит 500 рублей на банковский счет Татьяны Николаевны - сумма получится приличная (перемножьте сами), согласитесь - для большинства это посильно.

Если же в этом благом деле примут участие наши зарубежные друзья, нас будет больше и значительно, а вместе - мы сила.

В этом и есть суть. Предлагаю в течение 3-х дней мая, именно 15, 16 и 17, всем миром, всем скопом переслать на строительство по 500 рублей от каждого, желающего помочь делу.

Друг, брат, сестра - пора, тянуть дальше нельзя. Думающему, что лично его 500 рублей мало что значат, скажу - именно твои и значат, именно каждый, именно всем миром.

Кто-то постесняется с 500-ми рублями пойти в банк - тоже верно, но ты же не один, сбросились - и уже нормально. Кто-то отправит больше - в ножки поклонюсь.

И, пожалуйста, отправляя деньги, пользуйтесь последней редакцией банковских реквизитов Т.Н. Микушиной.

Ну, а после подождем сообщения Татьяны Николаевны, что у нас получилось.

 

Мир, Истина и Свет.

 

С любовью Никонов Александр".

 

г. Комсомольск - на - Амуре

30.04.2008г.




***


Дорогие друзья!

Предлагаю вам подборку высказываний Возлюбленных Владык о денежной энергии и Благодарности на физическом плане. Не стоит ли нам подумать, что мы несколько заигрались со своими нарядами, машинами, косметикой, евроремонтами, лекарствами, полухимической едой. Взять хотя бы косметику, без которой мы, женщины, ну никак не мыслим достойного существования. Для чего носить на ресницах, веках и губах продукты нефтепереработки? Зачем опрыскивать себя малопонятными ароматическими веществами, от интенсивности которых окружающих валит с ног? Зачем изменять свой естественный цвет волос? Если появляется седина - тем лучше, мы начинаем становиться похожими на Возлюбленного Саната Кумару. Что может быть более желанно? Я к тому, что любой воплощённый способен совершенно безболезненно уделять Господу 10% от своего денежного дохода каждый месяц и с каждой суммы. В течение долгого времени это было нерушимым законом для воплощённых. Мы всё забыли... Вот, к примеру: на недавнем семинаре присутствовало примерно 200 человек. Если бы каждый прислал в фонд Ашрама, скажем, по 1000 рублей, да каждый месяц... Братья мои, Сёстры мои! Сколько прекрасных слов благодарности было сказано нами Посланнику после семинара, сколько пожеланий и обещаний! Пришла пора осаждения нашей благодарности на физический план в виде денежной массы. Иначе, зачем нам занимать чьё-то чужое место на семинаре? И зачем нам желать ещё семинаров, ещё диктовок, если мы пока ещё не восприняли уже данную нам информацию, касающуюся хотя бы Благодарности? Посланник без нас проживёт, а мы без неё? Вот то-то и оно.


С Большой Любовью ко всем читателям Сириуса,


Матвиенко Надежда

г. Новгород

30.04.2008





«…Все в этом мире построено на обмене энергией. И любой застой энергии приводит к нехватке денежной энергии. Тогда, когда вы имеете деньги, вы должны продумать, куда вы должны их потратить. Любое накопительство денежной энергии не полезно и являет признак кармы неверного отношения к деньгам. Подумайте, как вы должны распорядиться деньгами, которые у вас есть. И, если вы потратите эти деньги на то, чтобы получить какое-либо удовольствие, то в следующий раз вы не получите восполнения денежной энергией.

Напротив, если вы тратите ваши денежные сбережения на благие дела, то поток денежной энергии будет усилен, даже независимо от того, сколько вы будете прикладывать усилий к зарабатыванию денег. На вас свалится наследство, или кто-то даст вам денег под каким-либо предлогом.

Правильно распоряжайтесь денежной энергией. Чем больше вы бескорыстно отдаете, тем больше получаете…»

«…Один вид энергии благополучно превращается в другой вид энергии. И ваша десятина, если вы ей правильно распорядились, дает вам проявление возможностей на физическом плане. И эти возможности могут пролиться на вас в виде финансового изобилия, радостного будущего ваших детей, вашего собственного здоровья и здоровья ваших близких…»

Санат Кумара

9 июля 2006 года




«…Практичному человеку кажется неразумным тратить усилия на то, чтобы делать какие-либо благие дела совершенно бескорыстно, без оглядки на то, что он будет вознагражден  за этот благой поступок в ближайшем будущем.

А причиной вашей нерешительности и нежелания совершать бескорыстно благие дела является опять же ваше неверие в Божественный Закон.

Вы считаете, что, если вы пожертвовали деньги церкви, или детскому дому, или какой-либо благотворительной организации, то вы сразу же должны получить от Бога приумножение тех денег, которые вы потратили на благотворительность.

Все зависит, возлюбленные, от мотива, с которым вы жертвуете ваши деньги. Если вы жертвуете ваши деньги с целью непременно что-то получить  взамен, или жертвуете ваши деньги, чтобы Бог забыл о совершенном вами грехе, или вы жертвуете деньги, чтобы все видели вашу щедрость, то эта жертва не будет создавать благую карму для вас.

Вы должны просто совершать благие дела и не думать о последствиях и преимуществах, которые ваша жертва вам принесет в будущем.

В этом случае вы действительно создаете благую карму. И эта ваша благая карма может оказать вам помощь, когда вы окажетесь в трудной ситуации и воскликните к Господу и попросите Его о помощи…»

Возлюбленный Кутхуми 

6 июня 2005 года




«…представьте себе, что из того, что вас окружает в вашем мире, может понадобиться вам  в нашем Божественном мире?

Понадобятся ли вам окружающие вас вещи, деньги, предметы роскоши, еда, одежда?

Нет, ничто из перечисленных мной вещей не понадобится вам в нашем мире. Тогда что же остается?

Что может продолжать оставаться  с вами в нашем мире?

Я вам скажу. В  нашем мире с вами могут продолжить оставаться только ваши Божественные качества. Бескорыстие, преданность, любовь, сострадание,  божественное милосердие, чистота…»

Космическое существо

Могущественный Победа

29 декабря 2006 года




«…Если вы успешно занимаетесь бизнесом, то, возможно, настало время для вас правильно распорядиться заработанными деньгами, и, вместо бесконечной погони за безделушками и удовольствиями, потратить деньги на создание обучающих центров для детей, молодежи и их родителей, на строительство поселений, основанных на новых принципах и свободных от влияния присущих вашему обществу негативных вибраций и факторов.

Поэтому только от вас зависит начать созидательную Божественную деятельность. Никто за вас не выполнит ваши обязательства…»


Великий Божественный Направитель

27 апреля 2006 года





«…Большое богатство всегда свидетельствует о карме, которой обладает человек и которая связана с неправильным отношением к деньгам.

И богатство дается людям как шанс отработать эту карму. Поэтому человек, на голову которого свалилось большое богатство, чтобы отработать карму, должен очень внимательно проанализировать, как он может распорядиться богатством, чтобы оказать помощь как можно большему количеству нуждающихся людей. Чтобы при этом именно оказать помощь нуждающимся, а не потратить деньги на показную благотворительность. Потому что, если человек неверно распорядится богатством, которое он получил в этой жизни, потратит его на получение удовольствий или на предметы роскоши или престижа, то с вероятностью 99 процентов можно сказать, что в следующей жизни он получит возврат своей кармы тем, что вынужден будет родиться в очень бедной семье и всю жизнь просить милостыню или едва сводить концы с концами…»

Возлюбленный Кутхуми

24 июня 2005 года


 



«…если вы задумаетесь над тем, куда вы тратите ваши деньги, то выясниться, что 90 % вещей и продуктов, которые вы приобретаете, никак не нужны вам для поддержания вашего физического тела. Наоборот, они способствуют разрушению вашего тела, и вы становитесь зависимы от целой индустрии, которая втягивает вас сначала в процесс разрушения вашего физического тела и вашей психики, а потом услужливо предлагает вам огромный набор дорогостоящих средств, которые якобы способствуют восстановлению вашего  здоровья…»


Возлюбленный Эль Мория

28 апреля 2005 года





«…И вот сейчас вы должны начать действовать, не имея организации, в которой Владыки могли бы закрепить фокус, не имея денежных ресурсов, не имея ничего, кроме ваших рук, ваших ног, вашей головы и преданности ваших сердец.

Это суровые условия и суровое испытание для Светоносцев этой страны.

Но я могу вас заверить, что сейчас на территории России воплощены лучшие представители Света, лучшие сыны и дочери Бога.

И каждый из них почтет за честь выполнить свою Божественную миссию, в каких бы суровых условиях не приходилось действовать на территории России сейчас…»


Возлюбленный Ланелло

(Марк Профет)

6 апреля 2005 года




«…Вы живете в физическом мире, и вы обязаны проявлять вашу Благодарность на физическом уровне.

Не забывайте, что на вас лежит ответственность заботиться о нашем посланнике.

Эта древняя Истина слишком стерлась в памяти ныне живущего поколения. Во все времена, когда в умах людей торжествовала Божественность, процветали люди, которые слышали голос Бога в своем сердце и могли донести Слово Бога до людей.

По тому, как люди относятся к нашим вестникам, пророкам и посланникам можно судить насколько пали нравы общества и насколько общество далеко от Божественного идеала.

Поэтому не стесняйтесь оказывать свое покровительство и заботу нашему посланнику. Всегда помните, что наш посланник является представителем Иерархии Света на Земле и в вашу обязанность входит оказывать почести и заботится о нашем избраннике.

Когда вы сможете воспринять эту простую истину в вашем сознании без различных оговорок и уверток вашего ума, тогда мы сможем и разговаривать с вами по-другому и давать более глубокие знания и учения.

Сейчас, как бы мы ни старались, вы не можете усвоить наши знания. Вы должны сначала восстановить возвратный поток Божественной энергии, текущий обратно в наши октавы. Тогда мы сможем давать.

Этот Закон является неоспоримым, и он должен быть осуществлен.

Только вы сами пресекаете поток Божественной энергии. И причиной перекрытия потока является ваша гордыня, ваше нежелание расплачиваться за даваемое, независимо от того, выражается ли ваша Благодарность в материальной форме или она выражена в ваших чувствах.

Идеальным для вашего времени является сочетание внутренней и внешней Благодарности. И только вы сами должны следить и регулировать это соотношение.

Я давал вам сегодня важное Учение. Это Учение очень известно и распространено на Востоке. И с ним практически не знакомы люди Запада. Но без реализации этого учения Запад не сможет получить в полной мере мудрость Востока».

Господь Майтрейя

10 апреля 2006 года








 

 


http://sirius-ru.net/

http://sirius2.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко mtv757@yandex.ru

Мир вам, Свет и Любовь!