Официальное  издание Посланника Великого Белого Братства

 Татьяны Микушиной



Я пришел, чтобы подтолкнуть вас вперед!

 

Возлюбленный Бабаджи

28 декабря 2008 года



Я ЕСМЬ Бабаджи, пришедший к вам этим днем как всегда для сердечной беседы и с надеждой найти в ваших сердцах понимание и готовность к сотрудничеству.

С тех пор, как я покинул ваш мир, я стараюсь изо всех сил работать для того, чтобы человечество Земли смогло преодолеть те препятствия, которые существуют, с тем, чтобы как можно быстрее настало то время, когда не нужно будет столько страдать. Причина страдания и его глубина обусловлены вами самими. Поэтому очень важно различать в вашей жизни те моменты, когда вы закладываете причины будущих страданий для вас и ваших детей. Поэтому нужно быть очень внимательным и осмотрительным в ваших жизнях. Ведь порой только для того, чтобы настоять на своем и чтобы победила ваша точка зрения, вы готовы идти против совести и совершать многие неблаговидные поступки. А стоит ли оно того? Тратить усилия, драгоценную Божественную энергию для того, чтобы потешить ваше эго?

Не стоит! И я вам говорю, что настал период в вашем развитии, когда вы должны осознанно подходить к каждому вашему действию. Потому что те действия, которые вы будете совершать в угоду вашему эго, очень быстро проявят себя в качестве гнилых плодов в ваших жизнях.

Поэтому будьте мудрее, будьте смелее. Не бойтесь отстаивать ваши взгляды и убеждения, если даже они противоречат взглядам тех людей, которые живут рядом с вами.

Вам следует руководствоваться в ваших жизнях высшей мудростью и идти высшим путем!

И даже тогда, когда кажется, что вас никто не понимает, и нет вокруг вас никого, с кем можно было бы поделиться вашими открытиями в области познания Божественной Истины – не печальтесь. Я всегда рядом с вами. И другие Вознесенные Владыки всегда рядом с вами. Стоит вам лишь создать мысленный образ и обратиться к нам,- как мы уже слышим вас. Не думайте, что вы одиноки в вашем мире, потому что все Вознесенные Сонмы пребывают рядом с вами прямо там, где вы находитесь сейчас. Нет для нас препятствия пространства. Мы спешим на ваш призыв со скоростью мысли и готовы поддержать вас в тех начинаниях, которые вы делаете во имя Христа, во имя Будды, во имя Моисея, во имя Мухаммеда, во имя многих Существ Света, которые приходили в ваш мир и обучали вас Божественной Истине.

Нет противоречий между нами. Мы составляем одну семью, одну Общину. Что вам мешаете сделать то же самое на физическом плане?

Ваши противоречия на религиозной почве надуманы и созданы теми людьми, которые пытаются настоять на своем и готовы ради этого на любые неблаговидные поступки. Идите Высшим Путем! Всегда стремитесь увидеть то общее, что есть в разных религиях и в разных религиозных течениях, и вы увидите, что общего гораздо больше, чем различий.

Мы все представляем собой одну семью. Нет ничего, что прежде нас разделяло. Все это покидает ваш мир и подлежит сожжению на свалке истории.

Наступает период нового мышления, когда будет стыдно обвинять людей, которые не разделяют вашей точки зрения, в ереси. Наступает период, когда очень многие люди, принадлежащие к разным религиозным течениям, поймут, что нет больше того, что их разделяло веками. Их уровень сознания позволит им подняться над противоречиями и увидеть общее.

И те религиозные деятели, которые будут отстаивать старое,  цепляться за церковные догмы, вынуждены будут изменить свое сознание, или они окажутся в одиночестве и будут проповедовать в пустыне. Потому что люди покинут те храмы, где нет Бога.

Чувствительность людей позволит им отыскивать те места на земном шаре, где вибрации созвучны нашим вибрациям. И поселения и общины, которые вы образуете на этих местах, очень в скором времени позволят мне и другим моим братьям приходить к вам в гости сначала ненадолго, а потом все на дольше и на дольше.

Поймите, ваши вибрации и ваше мышление сейчас являются тем препятствием, которое не позволяет подняться на следующую эволюционную ступень развития. Попытайтесь подняться выше, я прошу вас.

Представьте себе, что вы сидите за забором и не видите то, что окружает вас. Требуется совсем небольшое усилие, чтобы преодолеть преграду, и вы выйдете на простор и с удивлением увидите, что мир гораздо разнообразнее, интереснее и есть ради чего жить!

Сейчас ваше сознание очень сужено и загнано вами же самими в стойкие стереотипы. Вам нужно преодолеть это состояние вашего сознания. Проклевывайте скорлупу и вылезайте на Свет. Вы подобны птенцам, для которых настал срок вылупиться из яйца и сделать шаг в незнакомый мир.

Старый мир с его ограничениями и противоречиями должен уйти в прошлое. Я очень надеюсь на вас, на ваше мужество и стойкость, на вашу смелость и способность действовать в любых ситуациях.

Я не раз говорил о том, что настал период, когда мир должен вступить в новое время. Не нужно медлить и не нужно смотреть на соседей. Существуют только ваши личные взаимоотношения с Богом, и никогда не стоит ориентироваться в вашем духовном продвижении на соседей и знакомых. Есть механизм, который существует в ваших сердцах, и этот механизм всегда знает, в какую сторону вы движетесь. И тогда, когда вы движетесь к Свету, у вас нет сомнений. Сомнения начинаются тогда, когда вы начинаете оглядываться назад и сверять свой курс по тем вашим давним знакомым, которые забились по своим норам и не выходят на Свет.

Настало Новое Время. Время для тех, кто смел, для тех, кто открыт, для тех, кто энергичен и для тех, кто трудолюбив.

Спешите не упустить Божественную возможность! Спешите сделать ваш шаг в Новый Мир!

Я приходил, чтобы дать вам импульс, ускорить вас, подбодрить. Потому что вижу, что многим из вас недостает смелости и решительности. Многие из вас подвержены влиянию окружения и не склонны действовать самостоятельно.

Я пришел, чтобы подтолкнуть вас вперед!

Смелее!


Я ЕСМЬ Бабаджи. Ом.


 

 


http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко mtv757@yandex.ru

Мир вам, Свет и Любовь!