image005 

   

 

 

 Официальное  издание Посланника Великого Белого Братства

 Татьяны Микушиной

 

 

 

Отзыв Эрика МакГоу,

президента Теософского Общества в Англии,

на книгу «Добро и Зло» Т.Н. Микушиной

 

 

В конце прошлого года книга «Добро и Зло» на английском языке была передана в Лондонское Теософское Общество на рецензию.

 

Теософское Общество в Лондоне ведет свою историю со времен Е.П. Блаватской.

Лондонское Теософское Общество проводит большую просветительскую и общественную работу.   В нем регулярно проходят занятия по Учению, данному через Блаватскую, и ведутся обучающие курсы.

 

Нам показалось важным узнать мнение этого авторитетного Общества о том, насколько верно раскрыта тема «падения ангелов», падения человечества и падения Люцифера в книге Т.Н. Микушиной «Добро и Зло. Частное прочтение «Тайной Доктрины» Е.П. Блаватской».

 

 

Неожиданно для нас Президент Теософского Общества в Англии Эрик МакГоу живо заинтересовался книгой «Добро и Зло» и очень быстро дал отзыв на книгу по электронной почте. Сейчас отзыв опубликован в первом выпуске журнала «Эзотерика» за 2011 год. Журнал «Эзотерика» в настоящее время издается Лондонским Теософским Обществом на английском языке для распространения основ теософских знаний.

 

 

Ниже мы приводим отсканированную страницу с отзывом из журнала «Эзотерика» и перевод статьи на русский язык, выполненный Светланой Некрасовой.

 

 

________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

ДОБРО И ЗЛО

 

Частное прочтение "Тайной Доктрины" Е.П. Блаватской

 

Татьяна Н. Микушина

 

 

Данная книга представляет собой значительный вклад в растущую библиотеку книг, изучающих и освещающих удивительный литературный труд Елены Петровны Блаватской. Татьяна Микушина проникла в самые глубины "Тайной Доктрины", чтобы вынести на свет истину о вековом вопросе Добра и Зла. Нас проводят через историю эволюции человечества Земли, через подъемы и падения великих рас и континентов и показывают духовных существ, которые приходили к нам на помощь, вливаясь в нашу эволюцию и направляя ее. Татьяна мастерски справляется с мифами о "Падении"  и ангеле Люцифере и переходит к исследованию Книги Откровений. 

 

Эта книга является насущной необходимостью для всех, кто глубоко изучает Вечную Мудрость, благодаря своей  захватывающей линии древних знаний, мастерски выстроенной сквозь кусочки текста для блага читателя. С момента начала чтения "Добра и Зла" я был захвачен ее быстро движущимся повествованием до самого последнего слова.

 

Как пишет Татьяна, по очень древнему закону, "существует необходимость соизмерения противоположных, но одинаково верных принципов. Истина должна быть сохранена в тайне. Истина должна быть возвещена."

 

Эту книгу можно заказать на сайте Амазон – 

http://www.amazon.co.uk/Good-Evil-Individual-Interpretation-Blavatsky/dp/1453626840

 

Эрик МакГоу,

Президент Теософского Общества в Англии

 

 

 

________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

Книга

«Добро и Зло».

Частное прочтение «Тайной Доктрины» Е.П. Блаватской»

 

доступна в четырех форматах.

 

               

1.  Книга «Добро и Зло» в печатном формате

 

 

2.  Аудио-книга «Добро и Зло» в формате mp3 для прослушивания с помощью плеера или компьютера

 

 

3.  Книга «Добро и Зло» в электронном виде для «скачивания» в формате pdf  (Скачать 1,5Mb)

 

 

4.  Книга «Добро и Зло» в электронном виде в формате html (для просмотра на сайте)

 

 

 

 

***

 

Отношение человека к вопросу «падения» ангелов, «падения» человечества, «падения» Люцифера на самом деле определяет весь дальнейший ход его эволюции. Человек или ищет «крайнего», на которого можно «свалить» все проблемы, несчастья и беды этого мира. Или человек берет всю ответственность за происходящее в этом мире на себя и начинает осознавать, что ничего в этом мире с ним не происходит из того, что не было бы ранее им самим создано, как предпосылки, причины происходящего.

 

И Бог, и дьявол находятся внутри нас. И осознание этой простой истины способно изменить ситуацию на Земле.

 

Татьяна Микушина

 

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко mtv757@yandex.ru

Мир вам, Свет и Любовь!