33-х дневное молитвенное бдение

с 30 июля по 31 августа 2012 года

 

 

Кошмар в моем Ашраме, связанный с пожарами 19 апреля и 19 июля 2012 года, похоже распространился на всю Сибирь и грозит перерасти в национальную катастрофу.

 

«Вы знаете, что любое действие, направленное против нашего Посланника, слагает очень тяжелую карму, и эта карма ложится также на всю страну, в которой осуществляется миссия Света.

Таким образом, последние события сложили крайне негативную карму для России. И эта карма сопоставима по своему масштабу с той кармой, которая была создана при расстреле царской семьи».

Владыка Мория, 29 июня 2012 года. «Мы не имеем больше возможности продолжить нашу работу на территории России».

 

«По данным Рослесхоза, на 22  июля лесные пожары в Томской области отмечены на 6,1 тыс. га, в Красноярском крае – на 3,7 тыс. гектаров.   Гринпис России, однако, считает эти цифры многократно заниженными и заявляет, что пожары вышли из-под контроля властей.  «С помощью космических источников мы видим, что площадь, по которой прошли пожары в Сибири, почти достигла 3 млн. га, в настоящее время горит 500 тысяч га. Эти цифры во много раз превышают данные профильных ведомств, которые, так же как и мы, используют снимки из космоса, но реальное положение вещей предпочитают замалчивать. В итоге сейчас обстановка очень тяжелая – пожары занимают огромные территории, так как в свое время на них оперативно не отреагировали. Дальнейшая ситуация будет зависеть от погодных условий, которые, скорее всего, усугубят положение на Урале и в средней полосе России – по прогнозу синоптиков, в ближайшее время там установится сухая и жаркая погода», – сообщил руководитель противопожарной программы Гринпис России Григорий КУКСИН.  Так, на 22 июля площадь действующих в Томской области пожаров Гринпис, по спутниковым данным, оценивает не в шесть, а в 450 тыс. га – и она быстро увеличивается.  С 17 июля задымление накрыло Кузбасс – сухой туман, вызванный частичками пепла от лесных пожаров, затянул Кемерово. А 19–20 июля дым закрыл Новосибирск, куда в начале июля на несколько дней уже приходил пожарный туман, остановившийся тогда лишь на границе с Алтайским краем. Но на этот раз 21–22 июля дым накрыл и Алтай».[1] 

 

Вот как выглядит смог в настоящее время в Ашраме. Солнца не видно на небе, хотя снимки сделаны в разгар дня.

 

  

 

  

 

Аэропорты сибирских городов Омска, Красноярска, Томска работают с перебоями из-за смога.

Вот карта лесных пожаров из Яндекса.

 

 

Как видно, площадь, охваченная пожарами, сопоставима с площадью Европы.

Катастрофа грозит перерасти в глобальную.

Вполне понятно желание средств массовой информации скрыть истинное положение вещей. Потому что это может вызвать панику. А в соответствии с Учением, данным Владыками, паника, как любое другое негативное чувство способствует усилению стихии огня.

Причина пожаров – наши негативные состояния сознания: агрессия, страх, желание найти и наказать виновных во всем, что происходит, за пределами нас самих: в правительстве, органах власти.

Наши органы власти соответствуют нашему уровню сознания. Изменение сознания большинства населения автоматически приведет к позитивным изменениям властных структур.

 

Что делать в этой ситуации?

 

Бог всегда оставляет нам шанс. Необходимо покаяние и молитва.

Сила молитвы, если молитва творится в правильном состоянии сознания, способна остановить любое стихийное бедствие.

Я обращаюсь к людям, которые, надеюсь, читают диктовки Владык, данные через меня, и воспринимают Учение, данное Владыками. Среди вас есть те люди, которые именно сейчас призваны балансировать ситуацию.

Сохранение внутреннего спокойствия, когда весь мир рушится – очень высокая ступень достижений.

Предлагаю провести 33-х дневное молитвенное бдение с 30 июля по 31 августа 2012 года в 15 часов по московскому времени для балансировки кармы России, приведшей к пожарам и другим возможным негативным последствиям, которые еще не проявились.

В период с 30 июля 2012 года по 31 августа 2012 года будет осуществляться трансляция Розария Матери Марии «Наступает конец тьмы, и впереди вас ждет только Свет!» [2]

 

Во время совместного чтения Розария происходит приумножение молитвенных усилий количеством молящихся. Так, если в бдении одновременно будет участвовать 500 человек, то это будет равносильно молитвенным усилиям 250 000 человек (500х500).

 

Если у вас есть возможность, вы можете молиться столько, сколько сможете. При этом нужно помнить о том, что важно сохранять во время молитвы как можно более высокий уровень сознания.

Основная цель бдения – нейтрализовать карму, приведшую к лесным пожарам, и предотвратить другие неблагоприятные ситуации в России: техногенные катастрофы, финансовый кризис, массовые беспорядки и революции.

 

Татьяна Микушина

Свет и Любовь!

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!



[1] http://www.nsk.aif.ru/crime/article/27854

[2] Розарий составлен по диктовке Матери Марии от 25 июня 2012 года.