Лекция «Суть Древнего Учения»

в городе Киеве

 

 

16 февраля 2013 года состоялась лекция Посланника Татьяны Николаевны Микушиной в городе Киеве.

Лекция продолжалась 4 часа. В зале присутствовало более двухсот человек в основном с Украины и из России. Были также слушатели из Белорусии, Болгарии, Литвы, Латвии, США, Канады, Турции, Казахстана, Великобритании и Германии.

Зал не смог вместить всех желающих присутствовать на лекции.

Предлагаем вашему вниманию отзывы участников лекции (некоторые отзывы сокращены).

 

 

Лекция в Киеве 16 февраля 2013 г. была не только очередным выступлением Посланника, но – Событием.

Я впервые почувствовала такое ярко ощутимое единение людей, которые собрались на мероприятие, и даже тех, кто остался дома.

Лекция была проведена на очень высоком уровне: мощно, с ощутимой энергетической составляющей – поток Света и Любви от Посланника и Владык. И в то же время очень корректно и не навязчиво – важнейшие знания преподнесены в логичном и понятном изложении. Мне очень понравилось всё изложение материала – так ясно, понятно. И фильмы, и мантры, и упражнения – всё было очень уместно. Только времени маловато было – хотелось добавить ещё час, чтобы до конца дойти... 

...

Окончание – спасибо за это! Люди долго-долго потом ещё сидели, молчали и не уходили... Было, над чем задуматься. 

...

С любовью и благодарностью,

Лаума, Рига

 

 

 

Лекция прошла на очень высоком уровне. Я была [на этой лекции] в Риге, там тоже было прекрасно. По-моему мнению, эти лекции отличались друг от друга и по содержанию, и по энергетике. Конечно, это понятно, потому что покровитель лекции в Риге был Господь Шива, а в Киеве Санат Кумара.

 

Мои предложения:

лекция «Суть Древнего Учения» должна проходить минимум 2 или 3 дня,

если возможно, нужно более часто проводить такие лекции и семинары.

 

В конце своего письма я хочу поблагодарить Татьяну Николаевну и всех организаторов, что вы дали эту возможность, еще раз напомнить себе основы Вечного Учения.

С уважением,

Несрин,

Турция.

 

 

Это была первая лекция, на которой мне удалось побывать, и первая встреча с Татьяной Николаевной. И это огромный Праздник! Настоящий Праздник, по которому очень скучала душа. Это были драгоценные минуты. И они не прошли, но продолжают где-то длиться и лекция не заканчивается. Несмотря на то, что в зале было много людей, беседа шла очень индивидуально.

Чтобы выразить то, что ощущалось, слов нет.

Непостижимо, как велика Любовь Бога!

Ольга Клименко, 

Санкт-Петербург.

 

 

Может быть, есть какие-то события во внешнем мире, которые кажутся важными и необходимыми. Но все это отступило на второй план во время лекции. Это был настоящий спектакль, во время которого мы почувствовали близость Бога и Владык и еще раз пережили глубину Учения, которое дано через Татьяну Николаевну. Чувство благодарности не покидает нас до сих пор. Каждая деталь и мелочь в лекции обдуманна заранее, в сочетании с высоким уровнем подачи материала и личным обаянием Татьяны Николаевны родилась атмосфера единения, нового взгляда на собственную жизнь....

Большое спасибо!

С Любовью,

Жанна, Оля, Алексей,

Москва.

 

 

До лекции я слушала диски ... в записи Т. Микушиной. У меня предварительно сложился её образ "волевой" женщины и, когда она улыбалась во время лекции, мне казалось, что что-то не так. Очень хорошее сочетание её голоса в записи и в живую. Понравились медитации и придавшие энергию упражнения. Начала применять. Моя оценка, если это важно, 5+ самой лекции и её организаторам! Огромное спасибо за глоток свежих знаний и за ту позитивную искреннюю в любви и радости атмосферу этого дня!!! Любовь и БлагоДарность! 

Зоя Андрусяк,

Киев.

 

Я впервые была на таком мероприятии. И меня поразило, как все люди себя вели. Тихо, спокойно, очень правильно! Я никогда и нигде не видела такой высоко культурной организации людей в зале. И особенно в конце. Обычно на других мероприятиях по окончанию все люди "ломятся сломя голову" в гардероб или бар. А тут никто не хотел уходить. Все замерли. Мне кажется, что если бы по залу летела муха – то ее было бы слышно и она, испугавшись тишины, тоже тихонечко замерла на месте, чтобы не нарушать эту идиллию.
В общем впечатления очень положительные.

С уважением, Наталья Сальникова. Киев

 

 

Высокий Свет на земле Украины

Наконец и на земле Украины произошло осаждение Божественного Света Владык Мудрости!

16 февраля в Киеве состоялась лекция Посланника Великого Белого Братства Татьяны Николаевны Микушиной.

Чтобы вкусить этот Божественный Свет люди прибыли не только с Украины, но и Прибалтики, России, Казахстана, с Европы,  Америки  и Канады.

С утра в коференц-зале стали собираться люди. Совершенно незнакомых людей объединяли Радость, Любовь, Свет, царила атмосфера Благости и Умиротворения, ведь собирались духовно близкие люди, братья по Духу. Москвичи, рижане доставили книги Татьяны Николаевны, лики Иерархов Света и каждый присутствующий мог удовлетворить свой вкус.

Лекция была организована чудесно. Большой лик Санат Кумары давал возможность ощутить Его присутствие.  Задолго до начала в зале можно было послушать аудиозапись Розариев Матери Марии и также ощутить Её присутствие.

С самого начала лекции Свет и Любовь, исходившие от Татьяны Николаевны овладели залом и сохранялись ещё долго после её окончания.

Много раз Господь Санат Кумара отдавал Свои Бесценные Энергии, Жертвуя Собой во Имя Жизни на Земле, Спасая человечество, оказывавшееся на краю. И в сердце, переполненном смятением чувств, родилась песня-благодарность Возлюбленному Санат Кумаре.

 

САНАТ КУМАРЕ

 

Ты снова к нам Пришёл,

И снова Отстоял.

Тебя благодарим

За Дар Бесценный.

Сейчас нам нелегко,

Но рядом Ты всегда

И Голос Твой звучит

Проникновенно.

Щемящею виной, Родной, перед Тобой

Невысказанной болью сжалось сердце.

Прости, что вновь и вновь надеешься и ждёшь

И вновь не оправдали мы надежды.

О, Санат Кумара!

У Истоков наших

Ты стоял недаром,

Сохранив нам жизнь.

 

Хоть теперь ответим,

Сердцем осознаем,

Хоть теперь исполним

Свой Священный Долг.

Происхождение Божественное вспомним!

Предназначение Божественное вспомним!

Свою Ответственность за судьбы Мира вспомним!

Все чувства, мысли и деяния наполним

Лишь Светом, что Божественной Любовью

Планету поднимает к Жизни Новой.

Лишь вспомним: все мы – Боги на Земле,

Несём в себе Творца Преясный Свет.

Ликуют Небеса, Миры и Звёзды:

Как никогда близка теперь Возможность.

Сейчас, а не потом, когда-нибудь,

Жизнь Вечная Зовёт в Прекрасный Путь.

И благодарность в сердце расцветает

Тебе и Всем, кто нас оберегает.

В земных просторах Лотосы цветут

И Ваши дети к Вам, любя, идут.

 

 Ещё раз благодарим Возлюбленного Санат Кумару, все Силы Света, Татьяну Николаевну Микушину, всех организаторов встречи за Свет, Любовь, Благость, Спокойствие, Умиротворение, которые царили в зале во время лекции.

От всего сердца благодарим за Бесценный Дар, священный для нас, Благословение Возлюбленного Санат Кумары, которого мы удостоились, за такое Высокое сказочно-таинственное окончание прекрасного волшебного Действа (иначе эту лекцию не назовёшь), участниками которого мы все стали.

Свет, Любовь, Благодарность, низкий поклон с Надеждой на будущие прекрасные волшебные встречи,

 

Николай и Екатерина Онищенко,

Киев, Украина.

 

В диктовках говорится, что особенно на начальных этапах нам нужен проводник на физическом плане, рядом с которым мы сможем усвоить высшие энергии. Эта встреча запечатлелась как теплая на душевном уровне, умом и сердцем всё принималось с любовью. Как хочется, чтобы таких встреч было побольше, после них все обновляется, передается импульс, толчок веры, надежды, любви. Эта встреча с Посланником Владык у меня третья: Каунас, Рига, Киев. Как дороги такие встречи, и чувство благодарности за даваемое Учение Мудрости изливается Татьяне, Владыкам Мудрости и организаторам этой лекции.
Спасибо!
С уважением,
Гедрюс Лапинскас, Литва.

Я счастлива, что нас так много. Любовь и Вера, безграничная преданность Посланнику объединили нас в Киеве.
Какое единение сердец! Приветственные аплодисменты могли длиться бесконечно, если бы Татьяна Николаевна не остановила нас. Мы выражали свою Любовь, своё преклонение, свою бесконечную благодарность, радость от возможности видеть Татьяну Николаевну, слышать её живой голос. Звенящая тишина в зале, желание услышать и воспринять каждое слово, каждый жест. Всё важно.
Прекрасно разработан сценарий лекции! Четыре часа пробежали как мгновение, при этом мы получили столько знания, информации, разъяснений по важнейшим вопросам. Чрезвычайно полезно! Замечательная презентация материала, чувство меры, умение вовремя внести неожиданное разнообразие. Улыбка, чувство юмора - всё вовремя. Сложнейшие знания воспринимаются и усваиваются. Безусловный талант лектора!
Думаю, что скажу то, что  хотят сказать все, кто был в Киеве: Татьяна Николаевна, мы Вас любим! Вы несёте нам знание, ведёте по Пути, но Вы и дорогой, очень близкий нам человек. Ваш голос, который мы слушаем каждый день, - самый прекрасный голос в мире.
Спасибо Вам за это невероятное по красоте и силе воздействия действо.
Спасибо заботливым организаторам, которые всё предусмотрели и терпеливо, мгновенно отвечали на все наши вопросы и пожелания.
Людмила Шкляревская, Москва.

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Николаевна!
Примите мою огромную благодарность за проведение столь замечательной лекции.
Для меня мероприятие подобного масштаба и содержания было впервые. Чувства, испытанные мной, превзошли все самые смелые ожидания!  
Я считаю, что следует отметить особый духовный подъём и единение всех присутствующих на лекции. Я бы даже выделил два этапа этого подъёма. На первом этапе была создана божественная атмосфера. Пространство в зале наполнялось и очищалось звуками классической музыки. Это сразу же вводило в сонастрой с Учением и Владыками.
Сама лекция была настолько доступной к пониманию, что это не оставляло места для вопросов.
И второй этап духовного подъёма произошёл на последних минутах. Я вдруг почувствовал, что это те минуты, ради которых и была задумана вся лекция. Это была кульминация. Весь зал наполнился чувством благодарности к Великому Духу Санат Кумаре. И это очень хорошо прочувствовалось. Мне показалось, что каждый из нас до глубины души осознал великий подвиг, совершённый во имя человечества. И осознание этого было настолько сильным, что было сложно сдержать слезы радости, любви и благодарности.
На этой высокой ноте лекция и окончилась, мы уходили домой наполненные этой великой энергией. Она и сейчас продолжает жить в моём сердце. И я испытываю непреодолимое желание дарить её тем, кто в ней особенно нуждается!
Также хочу выразить благодарность всем, кто организовал этот грандиозный праздник, и особо Вашей ближайшей помощнице Татьяне Мартыненко, а также Ирине Кузнецовой и Ольге Думанской, которые вложили все свои силы, любовь и энергию.
Спасибо вам всем! Вы смогли подарить Счастье!

С Уважением,
Игорь Гайдар,
г. Киев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!