Рождественские презентации книги «Иисус»

 

 

6 января 2013 года прошли презентации, посвященные Книге «Иисус» одновременно в 6 городах: Москве, Киеве, Челябинске, Костроме, Новосибирске и Омске.

Чувствовались необыкновенные радостные энергии единения, как при подготовке, так и проведении презентации. Это был уникальный опыт работы вместе команды из разных городов. Во всех городах на презентациях  ощущалось присутствие Иисуса,  в конце после фильма-медитации с Иисусом люди  не хотели расходиться и даже не разговаривали, а просто сидели в  медитативном состоянии...

Мы благодарим Владык и Татьяну Николаевну за эту Божественную возможность и радость, которую мы ощутили от этой работы!

 

 

Москва

"Мы заранее не знали, сколько людей придёт на презентацию. Заполнили весь зал стульями и были   очень приятно удивлены, когда через некоторое время все стулья заполнились, а люди всё приходили и приходили... В общей сложности нашу презентацию посетило более 40 человек. Одна дама приехала из Минска и специально пришла на нее.

Было много старых друзей, а также пришли шесть новых человек.  Они увидели объявление о презентации на сайте "СириуС". И кстати, для многих, объявление на сайте стало важным моментом, благодаря которому люди почувствовали важность мероприятия. Всем было приятно почувствовать свою причастность, к такому масштабному мероприятию, которое проходит сразу в нескольких городах.

После презентации люди подходили и благодарили за интересную и красивую презентацию. Многие впервые увидели фильм - медитацию по Диктовке Иисуса. Он стал украшением и завершающим аккордом нашей встречи. Мы благодарим всех, кто работал над созданием фильма - медитации по Диктовке Иисуса. Анну Борисову за слайд по Заветам Христа. Всех, кто прислал красивые иллюстрации.  Со всем этим материалом презентация получилась такая живая, интересная и красивая!"

Ирина, Кирилл, Олег, Игорь

 

Новосибирск

«Наша презентация проходила в тёплой, по-домашнему уютной атмосфере. Вместе с организаторами  было 8 человек, в том числе 13-летняя Лиза, пришедшая с мамой. Мама с дочерью пришли благодаря объявлению на сайте «Сириус».  У наших гостей презентация нашла сердечный отклик. Гости приобрели книги, диски и расходиться не торопились, выразили желание приходить на такие встречи.

 Вот такой отклик:

«Мы чувствовали Его (Иисуса) любовь, мы истинно ощущали, то, что Он нам говорит. Наши сердца чувствовали Его Присутствие и это так трудно передать словами! И только слова благодарности и любви за это свершившееся чудо».

Мы планируем проводить презентации в одном из магазинов, в котором представлены наши книги, и это будет уже несколько другой формат презентации. Надеемся на продолжение одновременного проведения презентаций. Начиная с момента  подготовки, чувствовалось объединение сил (такая мощь), а во время самой презентации оно было настолько сильным, что, казалось, исчезло и время и пространство. Это сложно передать словами. Единым фронтом…Огромное спасибо за возможность присоединиться к этому Мосту Света».

Анна, Елена, Алла, Галина

 

 

Кострома

«На нашей презентации было 10 человек. Пришла семейная пара, которые узнали о презентации из объявления на сайте. Мы их не знали. Они предложили нам помощь в организации следующей презентации, готовы помочь и с людьми.

 Аня: «Я постоянно чувствовала Любовь и Свет. Я старалась настраиваться на Иисуса. Перед началом хозяева зала никак не могли нам настроить звук, но мы взяли с собой свои колонки и в итоге все получилось, хотя пришлось просить о Помощи Свыше и держать равновесие. Создалась атмосфера тепла семейного. После презентации никто не хотел расходиться поначалу».

Анатолий: «Я старался настраиваться на Иисуса и это помогало  качественно читать и равновесие приходило само собой. Когда забывал, то нагрузка возрастала. Атмосфера была насыщена Любовью. Расходились все в приподнятом спокойном радостном настроении».

Анна и Анатолий

 

 

Челябинск

«На презентацию книги "Иисус.Владыки Мудрости" в Челябинске пришло 20 человек. Среди них были люди, которые приехали из других городов: 1 человек - из Екатеринбурга, 2 - из Миасса Челябинской области, 4 - из Златоуста Челябинской области. Больше половины пришли без приглашения, узнали о презентации из объявления на сайте. Всем очень понравилась презентация. Те люди, которые были на презентации книги "Майтрейя" сказали, что сегодняшняя презентация прошла лучше и интереснее. После того, как презентация закончилась, люди не хотели расходиться».

Елена и Алена

 

 

 

Омск

«В Омске обе презентации прошли в «Сириус – Центре» очень успешно, на первой презентации было 20 человек, на второй - 6 человек.  Большинство людей уже читают Послания, но были и новые люди,   около половины впервые посетило наш «Сириус – Центр». Многие люди говорили, что чувствовались сильные энергии и присутствие Иисуса и они хотели бы, чтобы такие презентации проходили чаще. Все были очень умиротворены и  никто не хотел расходиться. Мы и сами чувствовали любовь, о которой говорит Возлюбленный Иисус в своих Посланиях.

Очень радостно было так же готовиться к этой презентации, подготовка шла совместно с организаторами  в разных городах, такое ощущение, что границы времени и пространства стерлись и мы стали полностью едины…»

Альбина, Жанна, Юля, Света и Илларион

 

 

Киев

«Все прошло просто великолепно. Место, где мы собрались не простое, - это эзотерическая библиотека, которой руководит замечательная женщина Галина Йосиповна Сорока. У нее есть целый стенд книг Татьяны Николаевны Микушиной, Их очень читают и даже не хотят возвращать назад.

На презентации присутствовало 15 человек. В обстановке приподнятости и умиротворённости очень одухотворенно  вели презентацию Ирина Кузнецова и Ольга Папина. Было такое состояние, что мы оторвались на какое-то время от земных забот  и как-бы парили между небом и землей, проникаясь энергиями Иисуса и других Вознесенных Сонмов, энергетическое присутствие, которых явно ощущалось.. Кульминационным моментом была Молитва "Отче Наш". Она была так прочитана, что волей неволей по щекам катились слезы. И полное умиротворение наступило  во время медитации Иисуса.

Когда закончилась медитация лица у присутствующих посветлели, глаза искрились радостью, улыбки восхищения не сходили с лиц и все очень благодарили за эту Благодать».

Ирина, Ольга и Ольга

 

 

 

 

http://id.sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!