Слово Мудрости – 19

Книга и компакт-диск

 

 

 

Слово Мудрости - 19. Послания Владык через Т.Н. Микушину. –

Омск: Издательский Дом «СириуС», 2014. – 72 с., цв. ил.

 

В книге собраны Послания девятнадцатого цикла, которые Владыки Мудрости дали через своего Посланника Т.Н. Микушину с 20 по 27 декабря 2013 года.

Также в книгу вошёл одиннадцатый малый Розарий Матери Марии «Вам следует приложить максимальные усилия, чтобы вернуть в вашу жизнь Бога», созданный по Посланию Матери Марии от 24 декабря 2013 года и диктовка Бабаджи от 25 июня 2011 года «Время пришло для свершения революции в вашем сознании!», дополняющая Послание Гуань Инь из этого цикла Посланий.

 

 

Предисловие

С древних времён многие мыслители и философы давали миру Учение о нравственном Законе. Среди них Пифагор, Платон, Аристотель, Конфуций, Лао-Цзы, Махавира, Гаутама Будда, Иисус, пророк Мухаммед и другие. На основе некоторых из этих учений впоследствии создавались религии, такие как христианство, ислам, буддизм, конфуцианство, даосизм, джайнизм и другие.

Наиболее известно в западном мире Золотое Правило Нравственности, данное Иисусом, которое изложено в Евангелии от Матфея: «Итак, во всем как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» (Мф. 7:12).

Нравственность – первооснова жизни, через неё жизнь человека соразмеряется с Богом. Направить сознание современного общества к морали и нравственности призваны книги Татьяны Николаевны МИКУШИНОЙ.

Татьяна Николаевна не считает себя автором этих книг. Она утверждает, что книги имеют Божественное происхождение и записываются ею с помощью особой методики медитации в присутствии высокодуховных Существ. В течение девяти лет более пятидесяти Существ Света давали свои Послания через Татьяну Николаевну в форме бесед и наставлений. Имена одних хорошо известны современному человечеству, имена других малоизвестны или совершенно неизвестны.

Мы предлагаем читателю сосредоточиться не на авторе книг и способе их появления в физическом мире, а на содержании Посланий.

Все Послания опубликованы в книгах «Слово Мудрости» с 1-й по 19-ю, по числу принятых циклов.

Каждый из Высоких Учителей касался в своих Посланиях близкой ему темы, раскрывающей под новым углом зрения особую грань мироздания. Так, Мать Мария говорила о силе молитвы и действенности Розариев, а Учитель Кутхуми рассматривал особенности Закона Кармы (причинно-следственной связи).

Разнообразие и количество освещённых в книгах тем огромно: Добро и зло, нравственный закон, рекомендации по безопасному проживанию в современном мире, знание об энергетическом строении человека, его «тленной» и «нетленной» частях, понимание об эволюционном пути развития человечества и ускоренном пути, или Пути Посвящений, мистические знания о связи с Дальними мирами и многое другое.

В этих книгах затрагиваются все проблемы, которые стоят перед обществом, даются практические рекомендации по актуальным вопросам современности.

За огромным разнообразием затронутых тем стоит стройное Учение, не противоречащее ни одному из нравственных Учений, пришедших в наш мир через древних и современных мыслителей и философов.

Для скептически настроенного читателя, ставящего под сомнение необходимость знакомства с информацией, которая уже многократно была дана на протяжении истории развития человечества, заметим, что человечество постоянно нуждается в обновлении древнего знания. Если на протяжении хотя бы одного поколения людей мир не получает знания о нравственном законе, общество начинает деградировать и скатывается по нисходящей спирали в инволюцию.

Чтение Посланий, содержащихся в книгах «Слово Мудрости», – по одному Посланию в день, в той хронологической последовательности, как они были даны, – меняет сознание читателя и придаёт устойчивость к негативным проявлениям окружающего мира, а также позволяет обрести внутреннюю силу, душевный покой и смысл жизни.

В книге «Слово Мудрости -19» содержатся Послания зимнего цикла 2013 года. С другими Посланиями можно ознакомиться в серии книг «Слово Мудрости» или на сайте «Сириус» http://sirius-ru.net/.

Изменив своё сознание, мы сможем помочь себе, окружающим людям, России и всей планете!

Редакция

 

 

 

Господь Сурия, 22 декабря 2013 года

… в настоящее время единственная помощь, которая может быть оказана человечеству, – это наши Послания и наши энергии, которые мы проводим в ваш мир через наши Послания.

Многие из вас зададутся вопросом: «Как могут изменить мир Послания, которые читают единицы из миллиардов людей, живущих на Земле?»

Возлюбленные, мы никогда не тратим Божественную энергию напрасно. Любая Божественная Милость тщательно взвешивается на Высших Советах Вселенной, перед тем как быть дана.

Наши тонкие энергии способны нейтрализовать огромное количество негативной энергии вашего мира. В этом состоит наша работа по поддержанию баланса на планете. Каждый из вас может присоединиться к этой гигантской работе по спасению человечества Земли.

Совместными усилиями мы изменим ситуацию на планете. Вам достаточно каждый день читать по одному нашему Посланию, данному нами через нашего посланника, последовательно, в той хронологической последовательности, как они были даны.

Наши Послания способны изменить ваше состояние сознания и неминуемо вслед за изменением вашего сознания изменится ваше окружение. Мы не можем заранее спрогнозировать ситуацию, потому что мы не знаем, сколько людей откликнется на наш призыв и будет читать наши Послания. Очень важным является то состояние, в котором вы приступаете к чтению наших Посланий. Поэтому, для того чтобы ваша работа была максимально эффективной, вам надлежит настроить себя на чтение наших Посланий и читать их только в самом возвышенном состоянии, на которое вы способны. Только в этом случае вы сможете проводить Божественную энергию в окружающий вас мир.

Для того чтобы вам сонастроиться с нашим миром перед чтением наших Посланий, вам даны свыше сотни инструментов, описание которых содержится в наших Посланиях. Некоторые из инструментов, как, например, Розарии или медитации, были записаны Посланником по нашей просьбе.

Для того чтобы настроить себя на чтение наших Посланий, вам необходимо минимум час перед чтением Послания уделить духовной работе.

Не обязательно использовать все данные вам инструменты. Выберете для себя то, что вам больше всего подходит: призывы, Розарии, медитации, фильмы.

Приступайте к чтению Посланий только тогда, когда вы полностью сгармонизируете все свои тела, мысли и чувства.

Изменяя себя, вы измените окружающий вас мир.

Не думайте, что работа по изменению вашего сознания будет лёгкой. Вам понадобится вся ваша решимость, чтобы выполнить все указания Владык, которые содержатся в наших Посланиях.

 

 

 

Компакт-диск.

Слово Мудрости - 19. Послания Владык.

 

Компакт диск содержит аудио-файлы Посланий Владык зимнего цикла 2013 г.

Между Посланиями расположены музыкальные фрагменты, которые позволяют настроиться на Владыку перед прослушиванием Послания и способствуют лучшему осаждению и усвоению энергии Послания.

Для лучшего восприятия Учения Владык и усвоения энергии рекомендуется прослушивать не более одной-двух диктовок в день.

Содержание диска:

 

001_Ян Сибелиус. Финляндия …………………………………………............ 01:56

002_Санат Кумара. 2013-12-20 ………………………………………………….14:22

003_Ян Сибелиус. Финляндия …………………………………………………. 01:56

004_С.Франк. Panis Angelicus. Исполнение A.Бочелли …………………. 04:03

005_Моисей. 2013-12-21 ………………………………………………………… 16:10

006_С.Франк. Panis Angelicus. Исполнение Л.Паваротти ……………...….. 03:42

007_Л.Лилиуокалани. 'Aloha 'Oe' ………………………………………….….... 03:03

008_ Господь Сурия. 2013-12-22 ……………………………………………..... 16:40

009_Л.Лилиуокалани. 'Aloha 'Oe' …………………………………………..... 03:04

010_Percy Faith. 'Ah, Sweet Mystery Of Life' ………………………………...... 02:42

011_Господь Майтрейя. 2013-12-23 ……………………………………….….. 16:27

012_Percy Faith. 'Ah, Sweet Mystery Of Life' ……………………………..……. 05:15

013_Дж.Каччини. 'Аве Мария'. Дуэт скрипок ……………………………..….. 04:04

014_Мать Мария. 2013-12-24 ………………………………………………..…. 15:05

015_Noter Dam De Pari. 'Аве Мария' …………………………………………... 03:40

016_Марчелло. Адажио ………………………………………………………..... 03:57

017_Гуань Инь. 2013-12-25 …………………………………………………...… 15:23

018_Марчелло. Адажио …………………………………………………………. 04:24

019_Р.Лёвланд. Song From a Secret Garden …………………………………. 03:38

020_Кутхуми. 2013-12-26 ………………………………………………………... 16:23

021_Р.Лёвланд. Song From a Secret Garden …………………………………. 05:09

022_Э.Элгар. 'Земля Надежды и Славы'. Торжественный марш №1 ....... 03:02

023_Владыка Мория. 2013-12-27 ……………………………………………… 10:53

024_Ф.Шопен. 'Весенний вальс' ……………………………………………….. 02:46

 

Продолжительность записи - 2 час. 54 мин.

Запись осуществлена в формате mp3.

 

 

 

Заказать книгу и диск почтой:

 

E-mail: sirius.book@gmail.com

 

Тел. в г. Омске: (3812) 489-187, +7-908-114-2478

заказы можно присылать SMS-сообщениями

 

 

 

Цена (без учета стоимости пересылки):

книги  — 90 руб., диска — 150 руб.

 

 

 

 

 

http://id.sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!