Отчёт о представлении книг Владык

на выставке в Чикаго 1-2 марта 2014 года

 

Дорогие друзья!

Вот и закончилась такая долгожданная и любимая, всеми нами, выставка BODY MIND SPIRIT!

Недели и месяцы мы ждали этой счастливой возможности, вот уже в седьмой раз, представить книги Владык Мудрости американским читателям и рассказывать всем интересующимся гостям выставки о Вознесенных Учителях Человечества и их Учении, даваемом через Посланника Т.Н. Микушину!

  

Ощущение душевного подъема, радости, любви и какого-то особенного внутреннего света не покидало нас. Я думаю, что еще очень долго мы будем чувствовать теплоту, внимание и интерес гостей нашего стенда!

Уже сложилась традиция, что к нам приходят наши старые знакомые, уже читающие книги Владык и спрашивают о новинках. На этот раз нам было, чем порадовать их, ведь у нас за последние полгода с небольшим появились две новые книги, переведенные на английский язык – «Сен-Жермен» и «Сутры Древнего Учения»!

 

   Среди гостей нашего стенда стало значительно больше молодежи, искренне интересующейся Учением и знающими, кто такие Вознесенные Владыки!

  

 

Лики Владык пользуются неизменным спросом у гостей нашего стенда, особенно на последних 2-х, 3-х выставках.

На этот раз было роздано беспрецедентно большое количество печатных материалов – брошюр, листовок и распечатанных Посланий Вознесенных Владык из разных циклов! И, отдавая нашим гостям в руки брошюру или Диктовку, мы в душе надеялись, что вот этот человек непременно заинтересуется полученной информацией более глубоко и продолжит свой Путь, сделает свой следующий шаг!

  

Около 20-ти человек пожелали оставить свои контактные данные, чтобы иметь возможность получить приглашение для участия в наших ежемесячных встречах.

На нашем стенде в течении этих двух чудесных, радостных и счастливых дней работали семь человек!

Четверо – американцы: Рик Вайлди, Линда Плок, Линда Клейман и Мэри Фрэндтарт. Кася Правдзик приехала в Америку из Польши, Павел Заборко – из Белоруссии, Мария Флиман – из Москвы.

Атмосфера любви, тепла и света, царившая у нас, необыкновенным образом привлекала как гостей, так и участников Выставки!

Чувствовалась поддержка и помощь, идущие Свыше!

Накануне Выставки у нас прошел очередной снежный шторм, движение транспорта было парализовано, надежды, что люди смогут приехать было немного, но не смотря ни на что, на нашем стенде было всегда оживленно, многолюдно и радостно!

Мы благодарим Бога, наших Вознесенных Учителей, Татьяну Николаевну, Татьяну Мартыненко, всех наших друзей из разных стран мира за помощь, поддержку, доверие и внимание, которые мы неизменно чувствуем!

С великой благодарностью и любовью всего моего сердца!

Мария.

 

 

 

 

 


http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!