Балтийский праздник книги 2014

 

 

 

С 28 февраля по 2 марта в Международном выставочном центре в г. Риге состоялась международная выставка книг и издательств «Балтийский праздник книги 2014». На выставке участвовало Латвийское издательство «Sol Vita» («Сол Вита»), на стенде которого в экспозиции помимо других книг издательства, способствующих духовному развитию, были представлены многие книги Татьяны Николаевны Микушиной: 19 книг на латышском языке, а также книги на русском языке и другая продукция Издательского Дома "СириуС" – диски с аудио-записями Посланий, лики Владык Мудрости. Книги Т.Н. Микушиной на латышском языке были выставлены также в витринах около стенда культурных программ. Всё время у стенда издательства «Sol Vita» находились наши активистки Лига и Мундра, они отвечали на вопросы посетителей и давали более подробную информацию об Учении Владык Мудрости и книгах.

  

В течении всех дней праздника книги в выставочном павильоне на стенде культурных программ проводились культурные мероприятия – встречи со знаменитыми писателями, презентации новых книг и др. Два мероприятия проводились под эгидой издательства «Sol Vita», и они были посвящены презентации книг Т.Н. Микушиной.

28 февраля мы рассказывали об Учении Владык Мудрости, о Посланнике Т.Н. Микушиной и её книгах, о великих космических циклах и Новой Эпохе, особое внимание уделяя главному Божественному качеству, которое люди должны приобрести – Любви. Были продемонстрированы 3 видеофильма Светланы Ижик, и во время нашего выступления на экранах были видны Лики Владык, изображения книг и другая соответствующая информация.

  

1 марта мы ещё раз коротко рассказывали о Древнем Учении и Учении, данном Владыками Мудрости в 21 веке, о Посланнике Татьяне Микушиной и её книгах. Этот час мероприятия был посвящен Иисусу и Матери Марии, мы рассказывали о главном, чему нас учат Иисус и Мать Мария, и прочитали также некоторые фрагменты из Посланий Иисуса и Матери Марии. На этот раз были продемонстрированы 3 другие видеофильма Светланы.

Мероприятия культурной программы проводились на открытом стенде, с использованием микрофонов и аудиотехники. Всё, что мы говорили, а также музыка и голос Татьяны Николаевны, звучавшие во время видеофильмов, были слышны повсюду в большом выставочном павильоне, незаметно действуя на сознание посетителей и работников выставки. Таким образом мы пытались нести Свет в это время на этом месте, о чём потом слышали очень положительные отзывы от других участников выставки.

Во время выставки, общаясь с посетителями, было явно ощутимо, что многие люди устали от разной, так называемой эзотерической, литературы, которая не удовлетворяет потребности их душ, и они ищут чистый источник Божественной Мудрости.

С любовью, Лаума

 *  *  *

 

Книга

«LABAIS UN ĻAUNAIS. DIEVIŠĶO VALDOŅU VĒSTĪJUMI»

(«Добро и Зло. Послания Владык Мудрости»)

на латышском языке

 

 

Издательство «Sol Vita» выпустило в свет книгу Татьяны Николаевны Микушиной "Добро и Зло. Послания Владык Мудрости" на латышском языке.

Данная книга является продолжением книги Т.Н. Микушиной «Добро и Зло. Частное прочтение «Тайной Доктрины» Е.П. Блаватской» и дополняет и углубляет темы первой книги.

Книга рассчитана на круг читателей, уже знакомых с произведениями Е.П. Блаватской и с книгами Т.Н. Микушиной «Слово Мудрости».

Полноцветная обложка, мягкий переплёт, 88 стр.,

формат: 130 x 200 мм

Издательство «Sol Vita», Рига, 2014.

            

 

Информация:

 

http://solvitasgramatas.lv/

http://www.sirius-riga.lv/

http://www.gvbiedriba.lv/ru

 

 

 

 


http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!