Розарий Элохима Мир.

К индивидуальной молитвенной работе

для юго-востока Украины

 

Дорогие друзья,

предлагаем вам новый Розарий Элохима Мир.

Наши читатели из Украины вновь просят нас о молитвенной помощи:

Уважаемая Татьяна Николаевна! Уважаемое Сообщество Сириуса!

Очень просим молитвенного бдения за юго-восток Украины: города Луганск, Славянск, Краматорск, Донецк, село Семеновка.

Там бомбят мирных жителей с самолетов, расстреливают ополченцев в госпитале (убили 25 человек). В этих городах нет воды и света.

Просим помочь. Может отмолим...

Город Харьков. Нина.

 

 

Вы можете использовать этот Розарий для проведения вашего личного Бдения для нормализации ситуации на юго-востоке Украины.

Вы можете взять на себя обязательство читать этот Розарий 3 дня, 9 дней, 33 дня или до полной нормализации ситуации.

 

Для лучшей концентрации молитвенных усилий вы можете делать следующий призыв перед чтением Розария.

 

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Господа Бога Всемогущего я обращаюсь ко всем Вознесённым Сонмам, Иерархии Сил Света, которая курирует эволюцию человечества и направляет развитие человечества Земли по Божественному Пути.

 

Я прошу помощи Вознесённых Сонмов и я требую силою Господа Бога Всемогущего немедленно остановить кровопролитие на юго-востоке Украины!

Для этого я отдаю энергию своей молитвы во время чтения этого Розария Элохима Мир.

Я прошу трансмутировать всю карму, которая привела к этому кровопролитию. Сейчас!

 

Да свершится всё по Божьей Святой Воле. Аминь!

 

Также предлагаем вам присоединиться к совместному чтению этого Розария в воскресенье 15 июня 2014 года в 15 часов по московскому времени.

 

Татьяна Микушина

Свет и Любовь!

 

 

Розарий Элохима Мир[1] – 2

 

Мир на Земле зависит от того уровня сознания,

который способны проявить

лучшие сыны и дочери Бога на Земле

 

 

Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа. Аминь!

 

Отче наш

Отче наш, сущий на небесах!

да святится имя Твое;

да приидет Царствие Твое;

да будет воля Твоя и на земле, как на небе;

хлеб наш насущный дай нам на сей день;

и прости нам долги наши,

как и мы прощаем должникам нашим;

и не введи нас в искушение,

но избавь нас от лукавого:

ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.

Аминь (Матф. 6:9-13)

 

 

 

Богородица

Богородице Дево, Радуйся,

Благодатная Мария, Господь с Тобою;

благословенна Ты в женах,

и благословен плод чрева Твоего,

яко Спаса родила еси душ наших. (3-х)

 

 

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и Божественной Матери,

и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

 

 

1. Я ЕСМЬ Элохим Мир. Я пришел к вам с желанием утвердить мир в вашем мире. Я знаю, что ваш мир по-прежнему испытывает такие несовершенные проявления сознания как войны, насилие. Я знаю, что все это имеет место в вашем мире. Я принес вам свою надежду и уверенность в том, что все изменится в вашем мире.

 

Богородица

 

2. Войны являются временным явлением в истории человечества. Конечно, вы изучали историю и можете мне сказать, что вся история состоит из войн и завоеваний, насилия и кровопролития. Я знаю это, возлюбленные. Но я также знаю, что все это является временным явлением и проявлением вашего несовершенного сознания. И еще я знаю, что каждый из вас, кто живет на Земле, причастен к любому кровопролитию, которое происходит на Земле. Вы все представляете из себя на определенном уровне единую энергетическую систему. И там, где проявляется гнев и агрессия со стороны одного индивидуума, там образуется очаг отрицательной энергии, которая ищет место на земном шаре, где она может проявить себя.

 

Богородица

 

3. Вы не можете сказать, что в войнах, насилии виноваты те люди, которые непосредственно участвуют в войне. Нет, таким образом просто проявляется общее несовершенство в сознании человечества. Поэтому я зову вас к проявлению мира в ваших сердцах. Тогда, когда вы сможете полностью контролировать себя, когда вы сможете проявлять состояние полного равновесия в то время, когда вокруг вас все рушится, тогда через вас Я лично и Вознесенные Сонмы сможем пролить золотой елей мира на планету. И мы потушим очаг любой напряженности. Все это можно сделать, возлюбленные, и все это реально сделать. Нам необходим лишь совершенный сосуд, находящийся на физическом плане, человек, который находится в воплощении и способен проводить энергии мира в ваш плотный мир.

 

Богородица

 

4. Да, это кажется очень просто, но реально очень трудно в вашем мире достичь такого уровня сознания, когда вы способны были бы на протяжении всей жизни или хотя бы какой-то части вашей жизни проводить совершенное Божественное сознание мира на ваш физический план. Поэтому войны и насилие все еще имеют место в вашем мире. И мне бы хотелось, чтобы вы задумались сегодня о том, что вы лично могли бы сделать для мира.

 

Богородица

 

5. Еще раз повторяю, что в каждом из вас присутствует то, что позволяет в мире поддерживать агрессию. Мы не сможем в один момент достичь нового состояния сознания, свободного от агрессии и желания наказать. По сути, корни этого сознания уходят вглубь веков, когда люди уже потеряли Божественные образцы в своем сознании. И им стало казаться, что Бог слишком уж медлит в наказании тех, кого, по их мнению, следует наказать.

 

Богородица

 

6. Иллюзия стала такой плотной, что люди потеряли Божественное видение и Божественные ориентиры. Они решили подменить своими действиями Божественное правосудие. По их мнению, зло должно быть наказано, и если они этого не сделают, то кто это сделает?

 

Богородица

 

7. Карма первого убийства во имя Бога, во имя справедливости и добра за эти бесчисленные тысячелетия так запуталась, что невозможно в один момент прекратить схождение этой кармы. Любая карма, как энергия, должна исчерпать себя. Поэтому невозможно с завтрашнего дня прекратить насилие во всем мире. Об этом можно мечтать, к этому можно стремиться, но карма насилия должна исчерпать себя.

 

Богородица

 

8. Но вы знаете, что возврат кармы может происходить разными путями. Вам может вернуться карма насилия в виде третьей мировой войны. Но это может быть предотвращено. И если достаточное количество индивидуумов твердо решит не применять насилия в своей жизни и будет подставлять другую щеку, когда их ударят по щеке, если достаточное количество индивидуумов способно будет проявить такой уровень сознания, то карма насилия и войн будет потушена проявлением качеств мира в сердцах этих людей.

 

Богородица

 

9. Я говорю об уровне сознания Христа и Будды. Только на этом уровне сознания возможно овладение качеством внутреннего мира и спокойствия в полной мере. Поэтому я зову вас к совершенствованию своего сознания, чтобы служить миру, как Иисус служил во время своего воплощения 2000 лет назад.

 

Богородица

 

10. Мир нуждается в вашем служении. Мир на Земле зависит от того уровня сознания, который способны проявить лучшие сыны и дочери Бога на Земле. Сейчас наступило ваше время, когда вы должны сделать это. Больше нет возможности откладывать. Я приходил к вам сегодня с благой вестью о мире на Земле. И этот мир полностью зависит от вас, от вашего внутреннего мира, который вы должны стяжать своими собственными усилиями. Я ЕСМЬ Элохим Мир.

 

Богородица

 

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и Божественной Матери,

и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа. Аминь!

 

 

 

Аудио-файл с записью Розария Элохима Мир – 2

можно скачать по ссылке:

http://media.sirius-net.org/media/rosarii/rosary-2_elohim_mir_ 2010-01-04.wma.zip

 

 

 

_____________________________________________

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!

 



[1] Розарий составлен по диктовке Элохима Мир от 4 января 2010 года