Ваша задача – сохранить вашу душу

 

 

Санат Кумара, 20 июня 2014 года

 

 

Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Я пришёл этим днём в точно назначенное нами время.

И, как всегда, я намерен использовать Божественную возможность для того, чтобы передать ныне живущему человечеству Земли наше Знание и понимание происходящих на Земле преобразований.

Мы в предыдущих наших Посланиях неоднократно заявляли, что вибрации физического плана планеты Земля повышаются. Мы говорили о том, что необходимо предпринимать для того, чтобы ваши собственные вибрации, уровень вашего сознания соответствовал новой реальности.

Те из вас, кто неуклонно следовал нашим рекомендациям, получили беспрецедентный скачок в своём развитии. Перед вами открылись невиданные возможности и перспективы внутреннего развития. Вы попали на гребень волны Божественной возможности, и это позволит вашей душе продолжить свою эволюцию на новом уровне.

Вам далась предоставленная возможность! Вы смогли ухватиться за нашу руку помощи и воспользовались нашими советами!

Не так произошло с большей частью человечества. Люди попали в водоворот энергий и не осознают всех происходящих процессов.

Они попали в ситуацию, когда новые энергии вытесняют из их существа все кармические отложения, все залежи старых энергий. Это похоже на генеральную уборку, которую вы проводите в своём доме. Вы перетрясаете старые вещи, метёте мусор, и вокруг вас на какое-то время воцаряется хаос и беспорядок.

Не ждите, что кто-то придёт и будет наводить порядок в вашем доме. Порядок внутри вашего существа способны навести только вы сами и никто другой.

Поэтому мы предупреждали, что каждый из вас, кто живёт на планете в это переходное время, обязан будет сделать выбор и сделает его.

Сейчас при всей неприглядности общей ситуации на планете вы приобрели беспрецедентную возможность собственного развития.

То, что раньше, в прежние века, спокойно лежало в глубине вашего существа, сейчас, благодаря энергиям перемен, поднялось на поверхность.

Вы можете это замечать по себе, и вы можете это наблюдать буквально везде.

Хорошо это или плохо? Несомненно, для благополучного существования на физическом плане это не очень хорошо. Но для развития ваших душ – это огромная возможность.

Мы заранее, за десять лет до настоящего момента, получили огромную Божественную милость по передаче наших Посланий. Наши Послания предназначались для того, чтобы подготовить ваши души к энергетическому скачку.

И действительно, многие получили помощь. Мы лишь сожалеем, что количество людей, получивших нашу помощь и поддержку, не слишком велико.

И даже среди тех людей, которые по своей карме и вибрационному уровню смогли соприкоснуться c нашими Посланиями, даже среди этих людей невелик процент индивидуумов, точно следующих нашим рекомендациям.

Вы читаете наши Послания и продолжаете вести прежний образ жизни. Вы не можете поверить, что, просто следуя нашим рекомендациям, можно намного облегчить своё существование и совершенно определённо спасти свою душу.

Недостаток веры мешает человечеству воспринять наши рекомендации всерьёз. Недостаток веры является камнем преткновения для многих душ.

Я вам объясню, почему вы боитесь поверить, почему вы настороженно относитесь к любому новому учению и даже старым религиям.

Ни в одной области человеческой жизни не присутствует столько искажений, как в области веры. И это понятно и вполне оправдано. По сути, вопрос веры является самым главным вопросом для каждого человеческого индивидуума. Если вы верите, верите искренне, вы уже спасены.

Поэтому противоположные нам силы делают всё, чтобы скомпрометировать любой источник Истины в вашем мире и любое истинное Учение. Самым распространённым способом является создание множества ложных учений и сект. В таком обилии лжи теряется не только вера, но и надежда на лучшее будущее.

Следующим методом, который используют противоположные нам силы, является ложь и клевета. Всё истинное оплёвывается и смешивается с грязью. Это отталкивает многих искренних искателей Истины и уводит с Божественного пути развития.

Что же предлагается взамен? Взамен предлагается масса соблазнов, масса ловушек на физическом плане, попадая в которые, люди отрезаются от эволюционного пути развития.

Ваш Путь – это Путь Посвящений. На этом Пути вас ждут самые трудные испытания и препятствия.

Только сильнейший в вере способен преодолеть любые ловушки и соблазны физического мира.

Поэтому всегда на всём протяжении вашей жизни напоминайте себе о Боге и Высшей реальности.

Ни одного часа в вашей жизни не должно проходить без Бога. Только когда вы постоянно сосредоточены на Высшей реальности, вы становитесь неуязвимы для противоположных сил, вы получаете дар распознавания того, что полезно для развития вашей души, от того, что наносит непоправимый ущерб.

Ещё раз обращаю ваше внимание, что наступившее время – это, прежде всего, время отделения тех душ, которые способны к дальнейшей эволюции, от тех душ, которые не годны.

Ваше время предоставляет вам гигантские возможности для духовного роста. Вы без труда способны различить, кто действует на стороне каких сил. Потому что и политики, и финансовые воротилы, и представители власти больше не могут удерживать благообразные маски на своём лице.

Все маски сброшены, и становится очевидным, кто на чьей стороне выступает.

И тогда, когда вы видите и знаете, кто выступает на стороне небожественных сил, и продолжаете их поддерживать из страха или из-за корысти, вы фактически выступаете на стороне этих сил.

Поэтому перед тем как принимать любое решение в вашей жизни, хорошо взвешивайте все последствия, которые оно несёт, в первую очередь, для вашей души.

Физическое тело останется в земле, ваша задача – сохранить вашу душу.

Поэтому все мудрецы во все времена предпочитали потерять своё тело, но сохранить свою душу.

Подумайте над этим моим Посланием.

 

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом.

 

 

 

__________________________________________________________________________

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!