Снимок экрана 2014-07-19 в 19.36.02.png

 

Приглашаем вас на сайт «Сириус»!

 

 

!_DSCN2180Дорогие друзья, приглашаю вас на сайт «Сириус»!

Основу сайта «Сириус» представляют Послания, или Диктовки, принятые мной на протяжении 10 лет – с 2005 по 2014 годы.

Всего по настоящее время мной принято около 450 Посланий от более чем 50 Существ Света. Эти Существа находятся на Высших планах Бытия и призваны помогать человечеству в его эволюции. Послания даются в форме бесед.

Совокупность всех Посланий содержит стройное Учение, основу которого составляет Нравственный Закон. Существа Света методично объясняют и доказывают нам, находящимся в воплощении людям, почему выгодно придерживаться нравственных принципов в своих жизнях, для этого даются знания о двух наиважнейших законах: Законе Кармы и Законе Реинкарнации.

В современном обществе господствующей является идеология общества потребления, в этом обществе культивируются желания и создаются условия для их удовлетворения. Правят бал деньги и погоня за удовольствиями.

В Посланиях логично и последовательно, шаг за шагом, объясняются принципы новой идеологии, основанной на Любви и вере, на честности и искренности, на отказе от низменных желаний и некачественных состояний сознания, на чувстве братства и коллективизма, на заботе о ближнем и всей Жизни на Земле.

Последовательное каждодневное чтение Посланий в той хронологической последовательности, как они были даны, изменяет сознание читающего. И постепенно через изменение сознания изменится и окружающая нас действительность.

Один из основных постулатов Учения: внешний мир представляет собой зеркало, в котором отражается наше сознание.

Совершенному сознанию соответствует совершенный мир.

Чтобы новая идеология стала господствующей в мире, нужно, чтобы 1 процент населения земного шара добровольно решил изменить своё сознание, поднять своё сознание на новый эволюционных уровень.

Прежде чем приступать к чтению Посланий, необходимо ознакомиться с правилами чтения в разделе «Рекомендации Владык о том, как читать Послания».

Кроме чтения Посланий рекомендуется каждодневная духовная работа над собой и со своими несовершенствами. В помощь духовной работе созданы Розарии, фильмы, с которыми можно ознакомиться в соответствующих разделах сайта.

В помощь духовному искателю Учение, содержащееся в Посланиях, издано в виде книг и дисков, приобрести которые можно на сайте Издательского Дома «СириуС».

 С 2008 года на сайте «Сириус» происходит еженедельная аудио-трансляция Розариев по воскресеньям в 15 часов по московскому времени. Информация о трансляции размещена в разделе «Воскресные интернет-трансляции».

Для того чтобы способствовать духовному развитию, создан сайт «Университет Этики Жизни», на страницах которого по мере готовности выкладываются материалы в виде лекций и фильмов.

Во многих городах созданы Сириус-Центры в которых проводятся лекции Университета Этики Жизни. С работой Сириус-Центров можно ознакомиться на сайте: http://www.sirius-centers.net.

При сайте «Сириус» существует бесплатная рассылка, являющаяся объединённой рассылкой основного сайта «Сириус», Издательского Дома «СириуС», Общественной организации «Духовно-просветительский Центр «Сириус» и Университета Этики Жизни. Подписаться на рассылку можно по адресу: http://r.sirius-ru.net/mailing/mailing_sub.php

 

Желаю вам успехов на Духовном Пути!

Татьяна Николаевна Микушина

Свет и Любовь!

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!