Снимок экрана 2014-08-18 в 22

 

Книги с Учением Владык в Чикаго, США

 

Дорогие друзья, 

16-17 августа состоялась презентация Учения Вознесённых Владык, данного через Посланника Т.Н. Микушину, на выставке в Чикаго, США.

Предлагаем вам отзыв о выставке одного из её организаторов Марии Флиман.

 

 

Наша, восьмая по счету, выставка BODY MIND SPIRIT – ТЕЛО УМ ДУША прошла очень успешно!

Как всегда, очень грустно расставаться с такой радостной, теплой, искренней атмосферой настоящего праздника Духа, которая неизменно царит на нашем стенде!

 

И какой это великий подарок судьбы – иметь возможность рассказывать людям о Посланнике Татьяне Николаевне Микушиной, ее бесценных книгах, содержащих Учение Вознесенных Владык, о самих Вознесенных Учителях!

 

   

 

Эта выставка была какой-то особенной... Все происходило очень плавно и гармонично. Необычайное внутреннее спокойствие, какая-то уверенность в том, что все происходит правильно и вовремя, не покидала всех нас на протяжении этих двух дней!

Не было сомнения, что те, кому назначено подойти к нам, придут непременно...

 

Наша дружная интернациональная команда работала очень слаженно и вдохновенно! Мы – это Рик Вилди, Кася Правдзик, Линда Плок, Павел Заборко, Тэми Гилберт, Джин Кана.

 

       

 

Несколько раз к нам подходили разные люди и говорили, что видят свет, идущий от нашего стенда и от всех нас.

 

Много, очень много гостей пришло к нам на стенд за эти дни!

По количеству розданных материалов – брошюр, листовок и распечатанных Посланий Вознесенных Учителей, можно судить, что их было более 250 человек!

 

    

 

Каждому, кто подходил к нам, мы уделяли максимум внимания! Мы старались как можно бережнее и спокойнее дать необходимую информацию. Мы просто с большой любовью сеяли семена...

 

Многие наши гости, знающие нас не первый год, с большой радостью подходили к нам, интересовались новыми книгами и диктовками из последних циклов.

 

Новые посетители стенда оставляли свои координаты и просили приглашать их на наши встречи.

 

Очень запомнился случай, когда маленькая девочка, лет 4-х, 5-ти, которая подошла к нам с мамой и братишкой, увидев Лик Гаутамы Будды, очень серьезно сказала: "А я его знаю". Мы спросили, знает ли она его имя, она ответила, что нет. Потом посмотрела на все остальные Лики Владык и ее взгляд остановился на Лике Господа Майтрейи. Наша маленькая гостья опять сказала, что вот этого.. она тоже знает.

 

Мир полон чудес! И все, что окружает нас в нашей жизни и происходит в ней, – это тоже чудо!

 

Как это радостно вот так, уйти от скоростей и суеты и побыть в атмосфере любви и света и делиться этим со всем миром!

 

Мы благодарим Бога и наших Вознесенных Учителей, мы благодарим Татьяну Николаевну, Татьяну Мартыненко, мы благодарим всех наших друзей-единомышленников из разных стран мира за доверие, поддержку, помощь, за душевное участие во всех наших делах и планах!

 

С любовью всего моего сердца и благодарностью!

Мария.



 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!