Новые книги с Учением Владык Мудрости

 

Из печати вышли две новые книги с Учением Владык Мудрости:

«Учение об изменении сознания», «Учения о Боге, душе и ненасилии».

*******************************************************************************************

 

 

Т.Н. Микушина

Учение об изменении сознания.

Послания Владык. Омск:

Издательский Дом «СириуС», 2015. – 320 с.

ISBN 978-5-903894-69-7

 

 

Эта книга содержит подборку Посланий Владык Мудрости, касающихся одного из самых важных разделов Учения, которое они дают: Учения об изменении сознания.

Основа этого Учения – в том, что весь окружающий нас мир представляет собой не что иное, как зеркало, в котором отражается наше сознание. Поэтому изменяя себя, мы изменяем этот мир.

Совершенному сознанию соответствует более совершенный мир.

 

 

Учение об изменении сознания рассматривается Владыками на нескольких уровнях:

 

– на уровне индивидуума даются рекомендации о методах и приёмах, позволяющих работать над собой;

– на уровне человеческого сообщества Земли даётся понимание о том, как коллективное сознание и коллективное бессознательное человечества изменяет ситуацию на планете;

– на уровне Вселенной описываются глобальные процессы разворачивания и сворачивания Вселенной и участие в этих процессах сознания разумных существ.

 

 

Формат книги: 148х210 мм, твёрдая обложка, 320 c.

Цена книги (без учета пересылки) – 600 руб.

 

 

 

Вы не задумываетесь, находясь среди суеты вашей повседневной жизни, о самом главном – о вашем сознании. Вы думаете о вещах, о пище, о работе, о семье, о развлечениях. Вы думаете о массе вещей, но вы редко задумываетесь о вашем сознании.

 

Я хочу вам сказать, что ваше сознание является столь же важным вопросом, как вопрос о Боге. Потому что ваше сознание – это то, что переживает вас, это то, что сохраняет весь ваш жизненный опыт, наработки всей череды ваших жизней. И на самом деле уровень вашего сознания определяет всё, что с вами случается в жизни. Уровень вашего сознания очень тесно связан с вашей кармой и кармой окружающих вас людей. Чем более высоким является процент отработки вашей кармы, тем выше уровень вашего сознания и тем ближе вы к Богу.

 

Уровень вашего сознания также связан с вашими вибрациями. Чем выше уровень ваших вибраций, тем выше уровень вашего сознания. И поэтому уровень вашего сознания притягивает вас к тому или иному окружению. Подобное притягивается к подобному. Поэтому, если вы реально хотите что-то изменить в вашей жизни, вы должны чаще задумываться о вашем сознании.

Возлюбленный Сурия, 27 апреля 2005 года

 

 

Без всякого преувеличения можно сказать, что вопрос изменения сознания является не только самым важным, но и что Учение об изменении сознания – это основное Учение, которое мы проводим через нашего Посланника наряду с Законом Кармы и Законом перевоплощения души.

Все эти три основных Закона, если вы руководствуетесь ими в ваших жизнях каждый день на протяжении значительного промежутка времени, способны обеспечить бессмертие вашей душе.

Конечно, если вы не верите в Бога, не верите в Высший Закон, существующий в этой Вселенной, то тогда и наше Учение не произведёт на вас должного действия.

Однако вернёмся к Учению об изменении сознания.

Я ещё раз обращаю ваше внимание, что это Учение способно обеспечить бессмертие вашей душе. Почему? Потому что ваш мир является отражённым иллюзорным миром. И фактически вы попадаете в ту внешнюю иллюзию, которая соответствует вашему уровню сознания.

Каждый человек находится в своей собственной иллюзии. И, находясь в центре большого города, встречаясь с тысячами людей, каждый из вас будет получать представление о внешнем мире именно то, которое соответствует его уровню сознания.

Например, два человека, которые идут по одной и той же улице, будут находиться в разной иллюзии, если их уровень сознания отличается.

Один человек будет замечать вокруг себя только негатив, только рекламу некачественных товаров, мусор, кричаще одетых женщин.

Другой человек, находящийся на более высоком уровне сознания, будет обращать внимание на улыбающихся детей, облака, красоту любящих матерей.

Каждый из двух людей будет находиться в своей иллюзии.

Бог настолько Велик, что позволяет каждому из вас находиться в своей иллюзии, которая даёт ему самые лучшие возможности для развития.

Наше Учение характерно тем, что позволяет каждому человеку, находящемуся на своём уровне сознания, получить понимание направления, в котором он может двигаться и совершенствоваться, приближаясь к Божественным образцам.

Мы даём понимание, как с помощью простых и доступных приёмов изменить своё сознание настолько, чтобы окружающая вас иллюзия повернулась к вам своей Божественной стороной.

Наши рекомендации столь просты, что понятны даже ребёнку.

Если вы постоянно смотрите некачественные передачи по телевидению, если вы слушаете разрушающую ваше существо музыку, если вы одурманиваете себя наркотическими веществами, алкоголем и табаком, если вы едите некачественную пищу, не покажется ли вам странным, если вы сможете попасть в реальность, приближенную к Божественным образцам?

Этого не может случиться с вами, потому что вы сделали всё, чтобы отсечь себя от Божественной возможности и Божественного проявления.

Однако Бог всегда оставляет для вас возможность, и вы можете приложить усилия и отказаться от одной вредной привычки за другой. Вы можете начать постепенно очищать своё существо от всего вредного, безнравственного, и через какое-то количество времени вы сможете заметить, как будет меняться ваше внешнее окружение. И вы постепенно перейдёте в другую иллюзию, отвечающую вашему изменившемуся сознанию.

Собственно, я вам привёл суть Учения, его сердцевину.

 

Господь Сурия, 22 июня 2014 года

 

 

Т.Н. Микушина

Учения о Боге, душе и ненасилии.

Послания Владык. Омск:

Издательский Дом «СириуС», 2015. – 248 с.

ISBN 978-5-903894-59-8

 

 

Как дотянуться своим человеческим сознанием до Величия Божественной Истины? И насколько это возможно лично для каждого из нас?

На помощь человечеству приходят Небесные Помощники, Существа Света, Владыки Мудрости, которые передают знания через своих Посланников.

Таким Посланником для современного человечества является Татьяна Николаевна Микушина, которая с 2005 по 2014 год приняла около 500 Посланий от более чем 50-ти Существ, находящихся на более высоких планах Бытия, чем наш физический мир.

В этой книге представлены три аспекта этого необъятного кладезя Мудрости: Учение о Боге, Учение о душе и Учение о ненасилии.

Каждое из Учений даёт ответы на краеугольные вопросы, встающие перед любым искателем Истины.


 


 

Формат книги: 148х210 мм, твёрдая обложка, 248 c.

Цена книги (без учета пересылки) – 550 руб.

 

 


 

Предисловие к книге

 

 

Что может быть в жизни самое прекрасное? Это разговор с Богом, возможность прикоснуться к Его Мудрости.

Но как это сделать? Как дотянуться своим человеческим сознанием, отягощённым повседневной суетой, до Величия Божественной Истины? И насколько это возможно лично для каждого из нас?

В истории есть тому примеры. Великий Учитель Иисус Христос говорил со своим Отцом Небесным, выполнял Его Волю. Будда достиг просветлённого состояния сознания и пребывал в Нирване, а потом вернулся на Землю, чтобы показать людям этот путь.

Но как быть тем, у кого нет возможности проводить все дни в состоянии глубокой медитации для достижения просветления?

И здесь на помощь человечеству приходят Небесные Помощники, Существа Света, Владыки Мудрости, которые передают знания через своих Посланников – проводников Божественной Истины на Землю.

Таким Посланником для современного человечества является Татьяна Николаевна Микушина, которая с 2005 по 2014 год приняла около 500 Посланий от более чем 50-ти Существ, находящихся на более высоких планах Бытия, чем наш физический мир. Все Послания опубликованы в серии книг «Слово Мудрости».

В этих Посланиях содержится духовное Учение, древнее как сам мир. Оно сродни океану, бескрайнему и мощному, который состоит из отдельных капель-Учений, раскрывающих множественные аспекты Божественной Истины.

В этой книге представлены три аспекта этого необъятного кладезя Мудрости: Учение о Боге, Учение о душе и Учение о ненасилии.

 

Учение о Боге даёт ответы на ряд краеугольных вопросов: можно ли понять Бога,  стать ближе к Богу? Где проходит путь к Богу? Возможно ли пребывать в Боге и что такое чувство Божественного? Как дать возможность Богу проявлять себя через нас? Как стать сотворцом с Богом?

Учение о Боге утверждает приоритет Высшего Божественного Закона этой Вселенной, объясняет необходимость следовать этому Закону, даёт понимание о том, что всё сущее есть Бог.

Это Учение помогает увидеть Бога в каждом человеке, в каждом живом существе, ощутить себя богом в проявлении и осознать свою ответственность за каждый миг собственной жизни и за существование порядка и самой жизни на планете.

 

Учение о душе даёт расширенное представление о душе по сравнению с существующими в различных философских и религиозных системах. Оно помогает человеку допустить собственную Божественность в своём внешнем сознании.

«Поверьте, вы не люди, собирающиеся играть роль Бога, вы Боги, которые временно пришли, чтобы играть роль людей», – обращаются к нам Владыки Мудрости.

Наверное, каждый задавал себе вопрос, что такое душа, и пытался понять, как устроен человек. Владыки Мудрости дают представление о душе, рассказывают о необходимости гармоничного развития души, физического тела и высшей части человека, говорят о настройке нашей души на Высшие миры, которые являются для неё камертоном, будят память нашей души.

Это Учение даёт представление об эволюции души, о переходе души на более тонкие планы существования. А также о том, как каждый человек может помочь исцелиться и очиститься собственной душе, а также помочь многим душам, которые нуждаются в помощи.

 

Учение о ненасилии раскрывает одну из главных философских тем.

Уровень агрессии и насилия в мире постоянно растёт, и корень зла заключается в уровне сознания большинства человечества. Только совершенствуя своё сознание, мы сможем получить более справедливое устройство общества и всей жизни. Убирая из своего сознания агрессию, ненависть, неприязнь и заменяя эти несовершенные состояния божественными проявлениями Любви, Сострадания и Милосердия, мы влияем на всё, что нас окружает в нашем мире, и совершенствуем его.

Вот почему так важно стать богом в проявлении: чем более тонкие и возвышенные Божественные состояния мы способны удерживать в своём сознании, тем большее влияние мы оказываем на окружающий нас мир. И чем быстрее мы познаем Божественные Законы и будем им следовать, тем быстрее состоится наш разговор с Богом, поскольку только нравственное совершенствование человека позволяет ему продвигаться по эволюционному пути развития и совершенствовать мир.

 

Нужно просто постоянно проводить Божественные принципы в нашу повседневную жизнь, если мы хотим жить в лучшем мире.

Всё в наших руках!

Елена Ильина

 

 

Заказать книги почтой:

 

E-mail: sirius.book@gmail.com

 

Тел. в г. Омске: (3812) 489-187, +7-908-114-2478

заказы можно присылать SMS-сообщениями

 

Не забудьте, пожалуйста, указать:

1. Полностью фамилию, имя, отчество получателя.

2. Почтовый адрес и индекс.

3. Название и количество экземпляров.

 

 

 

 

 

 

http://id.sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!