Новые открытки

с Ликами Владык Мудрости

 

 

Дорогие друзья!

В Издательском Доме «СириуС» вышли два новых изображения с Ликами Владык: Элохим Мир и Владыка Мория. Изображения выполнены в ламинате в двух размерах: 12,5х18мм и 6,5х9мм. На обратной стороне открыток содержится цитата из Посланий Владык.

Также открытка с изображением Заратустры теперь доступна и в формате 12,5х18мм.

 

 

Элохим Мир

Владыка Мория

Заратустра

 

 

Изображение Владыки Мории было специально доработано для книги «МОРИЯ». И теперь это изображение выпущено в виде отдельного Лика в среднем и маленьком формате, чтобы его можно было использовать для домашнего Алтаря или всегда иметь с собой.

Обновленное изображение Владыки было создано на основе изображения немецкого художника Шмихена, написанного им еще 1884 году. Шмихен был художником-медиумом и автором двух портретов Великих Махатм – Кутхуми и Мории. Он обладал сверхспособностями и был приближен к Е.П. Блаватской. Соединение его художественного и оккультного талантов  позволило ему написать портреты Учителей. Подробнее с описанием того, как были созданы портреты, вы можете познакомиться по ссылке: http://sirius-ru.net/liki/istoria_sozdania_portretov.htm

Прошло 130 лет со времени написания портрета Учителя Мории Шмихеном, и сейчас в Издательском Доме «СириуС» был создан новый портрет. Борода Учителя обрела очертания и форму, обозначились губы, лоб открылся и стал более высоким. Облик неуловимо изменился и стал более выразительный и живой.

 

Портрет художника Шмихена

Новый портрет

 

…вы можете использовать мой фокус, моё изображение и обращаться ко мне каждый день с вашими просьбами и проблемами, вашими вопросами и пожеланиями. Делимость моего сознания и дарованная мне Богом возможность позволяют мне присутствовать сразу во многих местах и давать вам свои наставления и рекомендации. Я слышу вас всех, кто обращается ко мне. Осталось только вам научиться слышать меня. Я прихожу к вам и говорю из тишины вашего сердца. Постарайтесь услышать меня. Отойдите от суеты, сядьте тихо перед моим фокусом или просто представьте меня в вашем воображении, я уверяю вас, что если ваше стремление услышать меня сильно, то вы непременно услышите мой голос в глубине вашего сердца. Только это будет не привычный вам человеческий голос. Но это будет ответ на все ваши вопросы. Вы получите ответ и будете знать, что я дал его вам.

Возлюбленный Эль Мория, 19 июля 2006 года

 

 

 

…я зову вас к совершенствованию своего сознания, чтобы служить миру, как Иисус служил во время своего воплощения 2000 лет назад.

Мир нуждается в вашем служении. Мир на Земле зависит от того уровня сознания, который способны проявить лучшие сыны и дочери Бога на Земле. Сейчас наступило ваше время, когда вы должны сделать это. Больше нет возможности откладывать.

Я приходил к вам сегодня с благой вестью о мире на Земле. И этот мир полностью зависит от вас, от вашего внутреннего мира, который вы должны стяжать своими собственными усилиями.

Элохим Мир, 4 января 2010 года

 

 

…я утверждаю, что есть среди вас праведники! И я посылаю в их сердца луч Огня. И этот луч сейчас способен будет зажечь Пламя на алтаре их сердец! И, погаснувшие было, светильники вновь возгорятся Огнем!

<…>

Все заплесневелые углы вашего сознания, всю пыль ветхого сознания необходимо выжечь Божественным Огнем. Пусть огненные саламандры сейчас займутся очищением пространства планеты Земля! Пусть Земля примет огненное крещение и очистится от тьмы и разложения!

Я пришел утвердить в ваших сердцах поклонение Огню! Я пришел утвердить в ваших сердцах веру и преданность Санату Кумаре.

Возлюбленный Заратустра, 6 июня 2010 года

 

 

 

С другими открытками с Ликами Владык можно ознакомится на сайте ИД «СириуС»

по ссылке: http://id.sirius-ru.net/reproduction/index.htm

 

 

 

Цена открытки (без учёта пересылки):

Размер 12,5 х 18 см, в ламинате – 40 руб.


Размер 6,5 х 9 см, в ламинате  – 20 руб.

 

(Цена действительна до 1 февраля 2015 года)

 

 

 

Заказать открытки почтой:

 

E-mail: sirius.book@gmail.com

 

Тел. в г. Омске: (3812) 489-187, +7-908-114-2478

заказы можно присылать SMS-сообщениями

 

Не забудьте, пожалуйста, указать:

1. Полностью фамилию, имя, отчество получателя.

2. Почтовый адрес и индекс.

3. Название и количество экземпляров.

 

 

 

 

 

http://id.sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!