САНАТ КУМАРА.

Книга в электронном формате.

 

Дорогие друзья!

В выпуске “Сириус” №5 за май 2015 года мы писали, что на сайте “Сириус” открылся новый раздел Книги. Этот раздел постепенно пополняется книгами Владык Мудрости, переведенными в электронный формат, что становится актуальным в современном мире.

В раздел «Книги» сейчас добавлена книга «САНАТ КУМАРА» из серии «Владыки Мудрости» в электронных форматах PDF, EPUB, MOBI для чтения на планшетах (в том числе iPad), устройствах для чтения электронных книг (ридерах), телефонах, компьютерах.

 

 

Эта уникальная книга раскрывает Учение Санат Кумары, данное в виде Диктовок через Посланника Т.Н. Микушину.


На протяжении многих веков Имя Санат Кумары было известно мудрецам Востока, но сокрыто от западного человечества.

 

В религиозных традициях Востока Санат Кумара выступает в разных ролях. В верховном Боге зороастризма Ахура Мазде мы узнаём Санат Кумару. В Ветхом Завете Санат Кумара именуется Ветхий Днями. В "Тайной Доктрине" Е.П. Блаватской Санат Кумара назван Лучезарным Сыном Зари Манвантары, Дхиани, Дхиан-Коганом, Анупадака, одним из Семи Разумом-рожденных Сынов Брамы, Ману, Сыном Огня. Дхиан-Коганов христиане называют Архангелами, индусы – Риши-Праджапати, евреи – Элохимами или Сынами Божьими. Они являются у всех народов Планетарными Духами, ставшими Богами для людей.

 

В наше время этот Великий Дух дает бесценные знания, необходимые для дальнейшей эволюции человечества. Это Учения о Пути Посвящений, о преодолении Эго, об ответственности за выполнение взятых на себя перед воплощением обязательствах и многие другие.

 

"Вы мечтали о том, чтобы получить доступ в ваших сердцах ко всей полноте Божественной Истины. И вот наступает то время, когда вам должно быть открыто Слово Бога. Не потому что это Слово непонятно было вам до сих пор, а потому что ваши сердца были закрыты от Божественной Истины". Санат Кумара

Книга  доступна в электронном виде.

eISBN 978-5-903894-92-5

Формат: pdf, epub, mobi

Цена электронной книги – 170 руб.

 

Книга в печатном виде.

ISBN 978-5-903894-72-7

Формат 98х140 мм, твёрдая обложка, 408 с., цв. илл.

Цена печатной книги (без учета пересылки) – 390 руб.

 

 

ЗАКАЗАТЬ книгу можно: 



1)    в интернет-магазине "СИРИУС" (для России и СНГ)

2)    на сайте Издательского Дома "СириуС"

4)  в магазинах Издательского Дома "СИРИУС"

5)  у региональных представителей

 

 

 


http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!