СКАЙП-КОНФЕРЕНЦИЯ

с Америкой

 

28 июня 2015 года Т.Н. Микушина во время скайп-конференции ответила на вопросы последователей Учения Вознесённых Владык из США (Чикаго, Сан Хосе, Сан Франциско) и Канады (Торонто).

 

С видео скайп-конференции можно ознакомиться на Youtube по ссылке: https://youtu.be/m84fhPUuqQI

 

Для удобства восприятия информации из видео вырезан перевод с английского на русский и с русского на английский языки.

 

В видео вошли ответы на следующие вопросы:

 

1. Какие приоритеты Вы можете выделить для нашей деятельности по распространению Учения Вознесенных Владык в США в ближайшее время? На что следует обратить внимание, какие определить направления развития, чем заниматься в первую очередь и как Вы представляете себе деятельность Сириуса на территории США в будущем?

 

2. На Западе людей не учат управлять мыслями, нам бывает трудно подчинить ум Высшему Я. Следуя Учению, мы отказались от СМИ, мы научились ежедневной молитве и медитации. Какие дальнейшие упражнения для обуздания плотского ума Вы бы нам посоветовали, исходя из своего опыта?

 

3. В пятницу, 26 июня 2015 года, Верховный Суд легализовал однополые браки в США.

Как мы должны понимать гомосексуализм и лесбиянство?

Если человек при рождении не может определиться мужчина он или женщина, что ему делать? Что делать нам? Многие из нас знают тех, кого называют "геем". Это могут быть члены наших семей и мы любим их.

 

4. Для тех, кто так или иначе соприкасается с Исламом, интересен вопрос: почему за все 10 лет, на протяжении которых даются диктовки, нет ни одного послания от Вознесенных Мастеров которые были бы «представителями» мусульманской религии? Имеется в виду не только Пророк Мухаммед. Есть ли вообще Вознесенные Владыки, которые были в воплощениях мусульманами?

 

5. В диктовках написано, что, получив просветление, люди будут стремиться выехать из больших городов ближе к природе. Но ведь, живя в уединённых местах, они будут иметь меньше возможности встречаться с людьми, делиться опытом, пропагандировать Учение. Как совместить эти два противоречивых фактора?

 

6. Вы счастливы в своей жизни? Вы счастливы в своём служении? С чего бы Вы начали обучать чела, который бы хотел открыться  общению с Вознесёнными Владыками?

 

 

Благодарим всех за участие в скайп-конференции!

 

 

 

 

 

Видео по ссылке: https://youtu.be/m84fhPUuqQI

 


http://sirius-ru.net/ , http://sirius-eng.net

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!