Книги Владык на выставке в Чикаго

15-16 августа 2015 года

 

 

Вот и пролетело это волшебное время – наша юбилейная, десятая по счету Чикагская выставка «Тело, Ум, Душа»!

 

Необычайно радостно и волнительно осознавать, что мы имеем возможность открыть множеству людей дверь к сокровенным знаниям, содержащимся в книгах Посланника Татьяны Николаевны Микушиной, рассказать о ней самой, о Великих Учителях человечества за такое короткое время – всего за два дня жизни!

 

Многие и многие подходили к нам и с большим интересом воспринимали услышанное и увиденное на нашем стенде. Порой людской поток превращался в лавину... Мы не успевали поговорить с каждым, и тогда они объединялись, что позволяло и общаться уже с группами людей. И это длилось часами...

 

 

Время от времени наступало затишье... Вдруг подходит человек, и душа его открывается искренним повествованием о его чаяниях, сомнениях, радостях или горестях, и он готов принять и Учение Вознесенных Владык, и Посланника Татьяну Николаевну, и приобрести книги и Лики Владык.

 

Особенно хочется отметить, что за это время у нас сложилась необычайно дружная и работоспособная команда единомышленников. Мы так полюбили друг друга за эти годы, что каждая наша встреча ради дела, которое мы делаем вместе, приносит огромную радость и свет в душе!

 

 

Вот и в эти дни мы собрались и все вместе достойно выполнили нашу задачу!

 

Джин Кана, Рик Вилди, Кася Правдзик, Грант Воспер (он прилетел к нам на два дня из Лос-Анджелеса), Лина Фадина, Линда Клейман, Тэми Гилберт, Павел Заборко, Нонна Цацкин – каждый и все мы вместе привнесли в наше общее дело свою любовь, веру, преданность и желание помочь Жизни!

 

Джин, Рик и Грант поделились своими впечатлениями о прошедшей Выставке.

 

Джин Кана

На Выставку пришло множество людей с разным жизненным опытом, и было очевидно, что они ищут что-то....

И это так прекрасно, когда людей привлекает Учение Вознесенных Владык!

– Некоторым людям просто любопытно.

– Некоторые знают Вознесенных Владык по имени.

– Некоторые знакомы с учением Вознесенных Владык.

– Некоторые уже читают диктовки Вознесенных Владык, переданные через Посланника Татьяну Микушину.

 

Рассказывать об Учении Вознесенных Владык и представлять Татьяну Микушину – это большая радость и привилегия для меня.

 

В воскресенье 16 августа Мария и я провели презентацию на тему "Учение об изменении Сознания", основанную на Учении Вознесенных Владык.

На презентации присутствовали около 40 человек.

 

 

Мы создали тишину в зале, начав с прослушивания мантры Будды Вайрочайна. Все закрыли глаза и комнату заполнила чудесная спокойная энергия.

 

Мы рассказали аудитории о многих Вознесенных Владыках, которые пришли помочь человечеству.

Мы показали видео о Чуде Божественных Посланий, когда Санат Кумара пришел к Татьяне в первый раз.

Мы показали собравшимся книги на английском и рассказали немного о каждой книге. Затем мы прочитали выдержки из 5 диктовок о значении и важности изменения нашего сознания.

Презентация заканчивалась Медитацией "Я люблю тебя, Земля". Аудитория внимательно слушала и после лекции прозвучали аплодисменты.

Многие люди, присутствававшие на презентации, позже подошли к нашему стенду поприветствовать нас и приобрести книги.

Выставка имела большой успех!

 

 

Рик Вилди

Мое впечатление от выставки "Тело, Ум, Душа" очень позитивное. Поскольку оба дня люди надолго останавливались у нашего стенда поговорить о духовном росте и Вознесенных Владыках. Они задавали вопросы и похоже, что многим было приятно получить возможность посмотреть и почитать литературу.

Почти все из них сказали, что зайдут на сайт, многие подписались на нашу рассылку.

Я не участвовал в презентации, но когда я спросил, как она прошла, все ответили: "Идеально". Все участиники презентации выглядели очень заинтересованными.

В субботу и воскресенье люди спрашивали, будет ли Татьяна проводить презентацию. Мне пришлось сказать: "Нет".

Наш девиз был и остается неизменным: "Мы делимся знанием о Посланиях Вознесенных Владык." И люди, приходившие к нам, были открытыми и понимающими как никогда раньше!

Для меня участие в выставке – это большая честь.

 

 

Грант Воспер

Я так счастлив, что принял участие в этом замечательном событии!

Многие люди проявили интерес на новом уровне, включая тех, кто читал диктовки в течении некоторого времени и людей, которые никогда не слышали об Учении Вознесенных Владык.

Многочисленные сердечные беседы о возможности изменений, которых мы все ждем, составили нить нашего общения.

Однако вас не посетит озарение от того, что кто-то коснется вас волшебной палочкой. Невозможно срезать дорогу к озарению. Легкого пути не существует, и его невозможно купить ни за какие деньги. Мы начинаем сознавать, что сами должны проделать эту работу и она осуществляется обращением вовнутрь себя и честным взглядом на нашу собственную жизнь. Наши ежедневные решения и действия могут создать в наших сердцах любовь и мир, которых так жаждует наши души.

Спасибо за Любовь и возможность служить!

С любовью,

Грант Воспер

 

Мы благодарим Господа Бога Всемогущего, наших Великих Вознесенных Учителей, Любимого Учителя – Посланника Великого Белого Братства – Татьяну Николаевну Микушину, ее помошницу Татьяну Мартыненко за неизменную помощь, поддержку и защиту, доверие и возможность Служения!

 

Сердечная благодарность от всех нас Валерию Левченко, Галине Чибиревой, Жанне Новичевой. Хотя они живут очень далеко от Америки, мы все чувствуем их постоянное участие во всех наших делах и планах, они по праву – члены нашей команды!

Благодарим всех наших друзей-единомышленников из разных стран мира за молитвенную поддержку и помощь в период подготовки и проведения нашей Выставки!

 

С низким поклоном, благодарностью и любовью всего моего сердца!

 

Мария.

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!