Повторное чтение избранных Посланий:

Вознесённый Владыка Игорь, 5 апреля 2005 года

 

 

Наступило время, когда вы должны начать действовать!

 

Я ЕСМЬ Игорь, пришедший через этого посланника.

Я ЕСМЬ Игорь, который, будучи простым крестьянином, балансировал карму всей России во время страшного времени революции и гражданской войны в начале прошлого 20 века.

Две силы схлестнулись в битве за будущее России. Это была воистину битва между Светом и тьмой.

Но не устояли. Светлый путь был отложен для России, несмотря на все старания мои и других, кто балансировал эту ситуацию, находясь в воплощении и стараясь сделать всё возможное, чтобы минимизировать жертвы.

Карма России не позволила пройти над пропастью и взлететь на новый уровень Российской государственности. Россия рухнула в пропасть безверия на долгие 100 лет.

И сейчас не миновал этот тяжелый период безвременья. Россия зависла между прошлым и будущим. Она не движется к сужденному ей светлому будущему и не может скатиться к прошлому, которое кажется ей ужасным. Миллионы жертв войн, революции, раскулачивания, репрессий.

Я говорю вам, ни одна страна мира не могла бы выдержать всех этих чудовищных экспериментов над собой.

Требовалось бесконечное терпение и смирение этой нации, чтобы пройти этот участок пути и не сломаться.

Хотели было вздохнуть, когда началась перестройка, да не тут то было.

Не дремлет зверь, заваливший Россию, не даёт ей встать с колен, расправить плечи и сбросить с себя зверя невежества, зверя безверия, кровожадного зверя, мёртвой хваткой вцепившегося в Россию.

Мать Россия. Многострадальная Земля Матери. Тьма так плотно окутала Россию, что не видно просвета. Не видно к чему устремляться. Разрушена вера, разрушены нравственные идеалы общества. Полное безверие и беспредел поселились в умах и сердцах людей.

Сила любой нации находится в сердцах её людей. Нет ничего невозможного, что нельзя было бы изменить во внешнем физическом проявлении, если есть устремлённые сердца. Любящие сердца, верящие сердца.

Сердца, готовые пожертвовать самой жизнью ради установления счастливого царствования в любимой стране.

Я делал всё, что от меня зависело, когда находился в воплощении. Я не покидал своего молитвенного поста сутками, лишь изредка позволяя себе прерваться на короткий сон.

Я молился, и молился, и молился. Я хотел только одного, чтобы Россия была перенесена через пропасть. Я молил Богородицу и Царя Небесного о чуде для России.

Но чуда не произошло, хотя бремя было облегчено и Россия сохранила свою целостность.

И вот спустя 100 лет ситуация повторяется. Та же нищета царит в России, всё тот же чиновничий беспредел. И нет сил смотреть на это и переносить. Сердце обливается слезами, глядя на страдание народа этой страны.

Какой выход? Вы ждёте от меня совета и рекомендации, как вам поступать?

Я скажу вам честно, если бы я сейчас воплотился в России, то я не мог бы сбалансировать карму одними молитвами.

Если вы видите ребёнка, который находится в горящей избе. И изба вот-вот рухнет. Что вы будете делать? Будете ли вы молиться и призывать, чтобы свершилось чудо, или полезете в огонь и вытащите ребёнка?

Этот вопрос каждый решает сам для себя. Всё дело в чистоте сердца молящегося. И если вы уверены в своей святости, в том, что вы молитвой способны остановить любое бедствие, я преклоняюсь перед вашей верой. И я с вами в вашей молитве. И я усилю вашу молитву своим присутствием среди вас.

Однако сейчас России необходимы конкретные действия на физическом плане. Особенно это касается просвещения детей и молодежи. Лишённые идеологии в любом виде, лишённые элементарных нравственных основ, молодые люди, которые являются будущим России, не способны в своём зрелом возрасте будут взять на себя ответственность за страну.

Ради сиюминутных выгод для себя и своей семьи в настоящем, они готовы будут заложить всю Мать Россию за 30 серебряников, чтобы получить для себя царство божие в заморских землях.

Нет и не может быть никакого Царства Божьего на Земле. И мера ваших достижений измеряется не количеством долларов на вашем расчётном счёте в иностранном банке. Мера ваших достижений определяется степенью жертвы, которую вы можете принести для спасения ваших ближних, обездоленных, нуждающихся.

Любое государство создано для того, чтобы защищать себя от внешних врагов и защищать себя от внутренних врагов. А к внутренним врагам относится бедность и нищета.

Поэтому государство, которое не заботится о людях, нуждающихся в заботе, – детях, престарелых, обездоленных – не является государством, которое поддерживается Высшим Законом. И такое государство обречено либо на вымирание, либо на преобразование.

Я предлагаю вам помощь Небес для преобразования вашего государства. Были в истории России времена, когда она была уже почти завоёвана иноземцами.

Вы помните татарское нашествие, отечественную войну 1812 года.

Вспомните Минина и Пожарского, Александра Невского.

Вспомните Великую Отечественную войну в прошлом веке.

Всегда находились люди, которые поднимались и ценой неимоверных трудов, ценой самой жизни освобождали страну от иноземных захватчиков.

Я говорю вам, сейчас страна захвачена иноземцами. И трудность в том, что они пришли изнутри страны, из самого народа, но, по сути, они являются иноземцами. Они грабят Россию и вывозят награбленное в Европу и Америку.

Народ России, вы должны подняться вновь всем миром, и вы должны одержать окончательную победу в этой битве между Добром и злом.

Впереди Россию ожидает светлое будущее. Но прежде необходимо избавиться от иноземных завоевателей, которые захватили власть в стране путём хитрости и обмана и правят вами, и потирают руки от каждого награбленного миллиона, оседающего в швейцарском банке и банках Америки.

Я обещаю вам помощь Вознесённых Сонмов, всю помощь Небес в освобождении России от захватчиков, но вы должны подняться всем миром и вы должны сбросить с себя иго завоевателей.

Пришло время засучить рукава! Вы не можете больше бездействовать! Вы обязаны действовать! Ребёнок в огне!

Мать Россия в огне!

Только слепой и глухой может продолжать делать вид, что ничего не происходит.

Я даю вам сейчас самое сильное оружие, против которого нет защиты, против которого не может устоять ни один враг.

Я наделяю ваши сердца Верой, Надеждой и Устремлённостью. Я наделяю ваши сердца Любовью к вашей Родине, к Матери России.

Я зажигаю огонь в ваших сердцах. Имея этот огонь, вы не сможете больше не действовать.

Этот огонь не даст вам покоя ни днём, ни ночью. И вы будете делать то, что вы знаете, вы должны делать. Вы будете делать то, ради чего вы пришли в воплощение. Вы будете нести огонь Веры и Знания каждому, кого вы встретите на своём пути. Вы будете делать всё от вас зависящее, как во время осады ваших родных городов врагом. И вы будете трудиться без устали, имея лишь краткое время для сна.

Вы должны действовать!

Вставай, Русь!

Поднимайся, народ Божий!

Враг на дворе!

А впереди Победа! И освобождение, и Радость!

Я даю вам этот импульс моего сердца, и я наделяю вас стремлением к Победе!

Любимые, Небеса смотрят на вас. Наступило время, когда вы должны начать действовать!

 

Я ЕСМЬ Игорь, и я с вами сейчас.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!