9-ти дневное молитвенное Бдение

за мир во всем мире

с 15 по 23 марта 2016 года

в 21 час по московскому времени

 

 

Дорогие друзья,

 

9-ти дневное молитвенное Бдение за мир во всем мире с 15 по 23 марта 2016 года Элохим Мир Розарий Господа Шивы Розарий «Мистический Момент» Розарий Матери Марииспасибо всем, кто участвует в наших ежемесячных молитвенных Бдениях, направленных на мир во всем мире!

 

Очень хочется верить, что наши усилия помогают сохранить Мир и Любовь на нашей прекрасной планете.

 

 

Предлагаю провести очередное молитвенное Бдение с 15 по 23 марта 2016 года.

 

Этот период охватывает несколько важных астрологических и духовных событий.

20 марта — день весеннего равноденствия;

23 марта — полутеневое лунное затмение;

23 марта — день действия диспенсации 23 числа.

 

 

День весеннего равноденствия в 2016 году приходится на 20 марта. Точное время в 04:31 UTC или в 07:31 по московскому времени 20 марта 2016. В этот день продолжительность дня и ночи одинаковы на всей Земле и равняются 12 часам. Весеннее равноденствие символизирует начало нового цикла в природе и новые начинания в жизни людей.

 

В это время года в северном полушарии наступает весеннее обновление. В воздухе витает любовь,  она призывает следовать путем сердца.

В древности дни весеннего равноденствия считались большим праздником. У многих народов мира с глубочайшей древности этот праздник стал магическим, ритуальным, одним из главных праздников природного календарного цикла. Считалось, что в этот день в годичном круговороте Весна, олицетворяющая собой оживление и возрождение природы, приходит на смену Зиме.

 

 

Полутеневое Лунное затмение 23 марта 2016 в 14:59:11 (моск.вр) в 03°17″ знака Весы.

 

На глобальном уровне лунное затмение 23 марта 2016, которое произойдет на оси Весы/Овен, поднимет вопросы юридического характера.

 

Международные законы, постановления, соглашения, пакты и договоры, принимаемые и заключаемые в это время, в будущем будут иметь важнейшие последствия для развития государств.

 

Лунное затмение, которое случится 23 марта 2016, выявит необходимость мирного решения военных конфликтов. Данное затмение вполне может привести к значимым переговорам на тему судьбы отдельных государств и мира в целом.

 

Затмение окажет наиболее сильное влияние на следующие страны и территории Сирия, Саудовская Аравия (Мекка), Ливия, Китай, Франция, Англия, Венесуэла, Новая Зеландия, Молдавия, Словакия, Австрия, Бирма, Южная Африка, Гавайи, Греция (острова), Монако, США (юг), Австралия, Восточная и Южная Азия, Центральная и Южная Америка, Индийский и Тихий океан. Часть России – Восточная Сибирь, Сахалин и Камчатка; Арктика, Антарктида.

 

23 марта – день действия диспенсации 23 числа. В этот день наши молитвенные усилия будут приумножены не только количеством одновременно молящихся, но и умножены на количество людей, участвующих в молитве на протяжении всего 23 числа, молящихся в этот день не менее часа в соответствии с диспенсацией.

 

Направляя на созидание силу молитвы в критические моменты, умело используя ситуацию, мы способны малыми усилиями предотвратить большие беды.

 

С 15 по 23 марта 2016 года мы проводим девяти-дневное молитвенное Бдение за мир во всём мире. Мы начинаем Бдение за 9 дней до лунного затмения, чтобы предотвратить негативное воздействие затмения и за 5 дней до весеннего равноденствия, чтобы наработать необходимый молитвенный моментум до энергетически сильного дня.

 

С помощью данного Бдения мы надеемся переломить сложную ситуацию на планете и направить её течение в позитивное русло. На духовном уровне необходимо растворить причину и сердцевину ненависти, агрессии, страха, сил анти-любви, чтобы нейтрализовать те силы, которые способствуют развязыванию войн, конфликтов, росту социальной напряжённости.

 

Любое кровопролитие, любое насилие, любую несправедливость и любой катаклизм можно остановить силой совместной молитвы. Имеет значение только мотив и чистота помыслов молящихся. Чем выше уровень сознания людей, участвующих в совместной молитве, тем большая Божественная мощь проходит в наш физический мир. Более тонкие энергии Любви, Мира, Созидания способны изменить этот мир к лучшему.

 

 

Каждый день мы будем читать один краткий Розарий в 21 час по московскому времени. Перечень Розариев приведён в таблице.

 

15 марта

Розарий Господа Шивы

в 21 час.

16 марта

Розарий Элохим Мир №1

«Ваша основная задача – возвышать сознание людей планеты Земля»

в 21 час.

17 марта

Розарий Матери Марии №9

«Наступает конец тьмы, и впереди вас ждет только Свет!»

в 21 час.

18 марта

Розарий Матери Марии №10

«Впустите в вашу жизнь Бога»

в 21 час.

19 марта

Розарий Матери Марии №11

«Вам следует приложить максимальные усилия,

чтобы вернуть в вашу жизнь Бога»

в 21 час.

20 марта

Розарий «Мистический Момент»

в 21 час.

21 марта

Розарий Матери Марии №12

«Пребывайте постоянно в Любви, и всё вокруг вас начнёт изменяться»

в 21 час.

22 марта

Розарий Матери Марии № 7

«Не останавливайте ваши молитвы»

в 21 час.

23 марта

Розарий Элохим Мир №2

«Мир на Земле зависит от того уровня сознания, который способны проявить лучшие сыны и дочери Бога на Земле»

в 21 час.

           

Подключение к трансляциям Розариев

http://sirius-ru.net

http://sirius-ru.net/media/transl/index.htm

 

Резервное подключение

http://sirius-net.org

http://sirius-net.org/media/transl/index.htm

 

 

 

Для концентрации молитвенных усилий предлагается

перед началом чтения Розариев делать следующий призыв:

 

 

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Господа Бога Всемогущего я прошу Бога и Вознесённые Сонмы направить энергию моей молитвы на нейтрализацию всех негативных астрологических аспектов и усиление всех позитивных астрологических аспектов полутеневого лунного затмения 23 марта 2016 года.

Я прошу, чтобы день весеннего равноденствия 20 марта 2016 года открыл Путь к Новому Миру для всего человечества.

Я прошу, чтобы энергия моей молитвы была направлена Вознесёнными Сонмами на нейтрализацию действий тех сил, которые способствуют разжиганию войн, вражды на национальной, имущественной, религиозной почве, проводят террористические акты и создают очаги напряжённости на Земле.

 

Я также прошу, чтобы энергия моей молитвы была направлена Вознесёнными Сонмами на мир во всём мире и на возвышение сознания людей планеты Земля до того уровня, когда все люди на планете Земля чувствуют себя братьями и сёстрами независимо от нашей веры, религии, цвета кожи, нации или народности.

 

Я прошу о нейтрализации той кармы человечества, которая препятствует раскрытию Пути к Новому Миру.

 

Божественная Любовь – основа Нового Мира.

 

Новый Мир рождается из лотоса Божественного сознания.

 

Личная молитва. (Здесь вы можете изложить свои личные просьбы и пожелания.)

 

Я прошу, чтобы сила моей молитвы была приумножена количеством людей, участвующих в этом Бдении.

Да свершится всё по Божьей Святой Воле! Аминь!

 

Предлагаем вам присоединиться к молитвенному Бдению, чтобы полнее использовать астрологическую ситуацию для позитивных изменений на планете.

 

Татьяна Микушина

Свет и Любовь!

 

 

В случае, если по какой-либо причине подключение к трансляции и сайту «Сириус»

будет невозможно, пожалуйста, заранее скачайте  Розарии в текстовом виде

http://sirius-ru.net/articles/

и читайте Розарии самостоятельно.

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!