Дорогие друзья,

в этом выпуске рассылки мы предлагаем Вашему вниманию тематическую подборку цитат из Посланий Владык Мудрости, посвящённую Общине и поселению будущего. Подбор цитат осуществил Владислав Волосухин из Калининграда.

 

 

ПОСЕЛЕНИЕ  БУДУЩЕГО

 

Золотой Век не нужно строить вовне вас.  

Золотой Век нужно возвести, прежде всего, внутри вас самих. Внутри вашего существа. Для этого нужно изменить свое сознание. Нужно изменить свою внутреннюю суть. А то, что снаружи, вовне вас, будет послушно повторять то, что внутри вас.

Сен-Жермен, 9 июня 2010 года

 

Статья составлена на основе цитат из Посланий Вознесённых Владык.

 

План

1.Цели и задачи поселения Будущего.

1.1. Цели:

– Создание условий для прихода в воплощение Нового поколения людей.

– Создание условий для прихода Владык.

– Проживание в гармонии с природой, исключение небожественных проявлений свойственных современным городам.

– Создание Новой модели существования человеческого сообщества – Общины Святого Духа.

1.2. Задачи:

– Организация, строительство и обеспечение жизнедеятельности Поселений Будущего:

– Поселения Будущего должны соответствовать рекомендациям Владык, способствовать созданию новых образцов.

– В поселениях должны быть созданы условия для возникновения Общины Святого Духа.

2.Выводы.

3.Напутствия.

       

В Своих Посланиях Владыки неоднократно говорили о необходимости создания поселения – образца на физическом плане. Нам пока сейчас трудно представить, как будет устроена жизнь в этих поселениях, так как для этого необходимо достигнуть определённого уровня сознания, но некоторые особенности, о которых говорят Владыки мы уже можем себе представить.

 

 

 

 

ЦЕЛИ  И  ЗАДАЧИ  ПОСЕЛЕНИЯ  БУДУЩЕГО 

 

 

 

ЦЕЛИ:

 

1. Создание условий для прихода в воплощение Нового поколения людей.

 

Возлюбленный Кутхуми, 4 июля 2007 года:

Подумайте о том, как легче было бы следующему поколению выполнить свои миссии, если бы вы уже сейчас стали задумываться над созданием тех мест на Земле, где новое поколение могло бы приходить в воплощение и проводить первые годы жизни в тишине и общении с природой. Если бы такие места на земном шаре были созданы уже сейчас, новая раса людей смогла бы приходить в воплощение. Поверьте мне, очень многие продвинутые души готовы к воплощению, чтобы дать миру свое Служение. И только неподготовленность условий на физическом плане заставляет их медлить с воплощением годами и десятилетиями.

 

Возлюбленный Альфа, 23 июня 2008 года:

В ваших руках – дать возможность прорасти семенам будущих рас.

 

 

 

2. Создание условий для прихода Владык.

 

 

Господь Сурия, 21 июня 2008 года:

Если вы чаще будете задумываться над изменением всего уклада вашей жизни, то вы в скором времени получите реальные изменения в обстоятельствах вашей жизни. Только ваше несовершенное сознание заставляет вас ютиться на нескольких квадратных метрах площади в огромных городах, в то время как планета имеет огромные пространства, в которых ваши ауры могут распрямиться, и вы станете способны воспринимать наш мир.

Вырывайтесь из джунглей больших городов на солнечный простор! Мы не можем насильно вас переселить из зловонных мест, в которых вы обитаете. Вибрации этих мест настолько ужасны, что ни один Вознесенный Владыка не может пробиться сквозь плотные слои, которыми вы сами себя окружили. Предоставьте нам возможность ходить рядом с вами по планете Земля! И мы вместе превратим планету Земля в самую прекрасную планету в этой вселенной!

 

 

Возлюбленный Кутхуми, 28 апреля 2006 года:

Ваш мир представляет собой перевернутый мир. И тогда, когда вы научитесь распознавать проявление Божественности в вашем мире и отделять в вашем сознании от любого небожественного проявления, вы сможете реально воздействовать на окружающий вас мир и преобразовывать его.

Но сначала вам необходимо научиться распознавать внутри себя самого Божественное проявление. Тогда вы сможете по вибрациям притягивать из пространства подобные же Божественные проявления. И островки Божественности будут шириться и умножаться в вашем мире. И мы сможем приходить к вам сначала в наших уплотненных телах, потом в менее плотных телах. И сбудется пророчество о том, что Вознесенные Владыки будут ходить между вами, и вы сможете общаться с нами.

Поэтому только от вас самих зависит то, чтобы пророчество стало реальностью уже в ваше время.

Создавайте островки Божественности и переселяйтесь в них хотя бы на время.

 

 

Возлюбленный Сурия, 7 июля 2007 года:

Мы будем там, где вы позволите нам присутствовать. Мы будет там, где ваши вибрации позволят поднять вибрации места настолько, что мы сможем быть среди вас и беседовать с вами.

Я заглянул в будущее. Однако это будущее вы способны ускорить благодаря ускорению изменения вашего сознания.

 

 

 

 

3. Проживание в гармонии с природой, исключение небожественных проявлений свойственных современным городам.

 

 

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, 28 декабря 2006 года:

Проживание в крупных городах, массовые развлечения, включая телевизор, праздничные застолья с выпивкой и обжорством – все это является днем вчерашним, и от всего этого человечество должно освободиться в ближайшее время.

Вы просто не сможете больше жить в ваших городах, и вы устремитесь на природу. Вы не сможете слушать вашу музыку, вы сможете слышать только звуки природы. Вы не сможете есть вашу пищу, вы будете вынуждены искать и находить другие более высоко-вибрационные продукты и со временем перейдете на питание солнечной энергией и вибрациями Божественной Любви.

Все, что в моих словах кажется вам фантастичным и неприемлемым, в очень скором времени станет вашим стилем и образом жизни. Поверьте мне, и поверьте опыту других систем миров.

 

Возлюбленный Серапис Бей, 24 июня 2008 года:

Постепенно на земном шаре образуются зоны, свободные от рок-музыки, любых проявлений массового сознания. Постепенно таких уголков станет все больше и больше. Со временем сами вибрации таких мест будут отпугивать любые небожественные проявления.

А сейчас подумайте о том, как вам создать в вашем материальном мире подобные островки Божественных проявлений. Подумайте о том, что вы лично можете сделать для того, чтобы создать подобный уголок, подобное поселение.

 

Возлюбленный Заратустра, 6 января 2008 года:

Если вы будете следовать нашим советам, то очень скоро количество потребляемой вами пищи будет сведено к минимуму, и вы сами на ваших земельных участках вдали от крупных городов, способны будете выращивать для себя и своей семьи необходимые продукты питания.

 

Конфуций, 16 декабря 2009 года:

Поэтому нет смысла пытаться изменить внешнюю ситуацию. Есть смысл изменять только себя. И тогда, когда ваши вибрации изменятся, вы сможете переместиться в место, соответствующее вашим вибрациям. Очень многие люди испытывают большой дискомфорт от проживания в тех местах, где они живут. И действительно, ваши города не приспособлены для проживания в них людей, обладающих определенным уровнем Божественного сознания. Эти люди вынуждены страдать и чувствовать постоянный дискомфорт от проживания в этих клоаках массового сознания.  И знаете, почему они не перемещаются в места, которые соответствуют их уровню сознания? Основная причина заключается в том, что для того, чтобы переехать жить в такое место, им придется совершить революцию в своем сознании. Им придется переместиться жить в совершенно другие условия, на природу. И внутри вас начинается борьба. Что делать? Примириться с теми условиями, которые есть, или переместиться жить в условия, в которых вы представления не имеете как жить.

Пройдет значительное время, прежде чем вектор устремлений людей найдет выход из создавшегося положения.

В конечном итоге, вы будете жить в достойных условиях. Но для того чтобы вы смогли осадить идею поселений будущего в своем сознании, пройдет какое-то время.

Мне жаль тех людей, которые вынуждены жить среди огромного количества людей, соприкасаясь с ними каждый день аурами и, по сути, выступая энергетическими донорами для множества людей. Но согласитесь также, что это ваш выбор. Бог всегда предоставляет вам выбор. И если вы не хотите видеть новый путь или делаете вид, что не замечаете его, то очень скоро ситуация еще больше изменится. И вы посыплетесь из ваших городов, как спелые яблоки с яблони.

Был период в истории человечества, когда люди в основном жили в мелких поселениях на земле. Потом, для того чтобы развивались ремесла, они стали жить в более крупных населенных пунктах и городах. Сейчас есть все возможности жить на природе и пользоваться всеми благами цивилизации. Но есть небольшой нюанс: не все люди смогут жить на природе. Многие из них будут отторгнуты самой природой, духами природы и вибрациями мест.

 

Гаутама Будда, 1 января 2011 года:

К сожалению, большие города, являясь сосредоточением массового сознания, не способны выдержать темпов, какими идет повышение уровня вибраций планеты. Проживание в крупных городах со временем станет очень опасным. И мы в своих посланиях также говорили вам о необходимости жить в гармонии с природой.

 

 

 

4. Создание Новой модели существования человеческого сообщества – Общины Святого Духа.

 

 

Николай Рерих, 9 мая 2005 года:

Замысел Бога для России это Община Святого Духа, основанная на принципах Божественности, Божественной свободы, демократии и заботы о каждом общиннике…

Поэтому первоочередной вашей задачей является создание общин Святого Духа повсеместно в каждом городе и в каждом селе.

Собирайтесь. Читайте книгу «Община». Читайте книги «Агни-Йоги». Они даны вам.

Размышляете над теми принципами, которые должны лечь в основу Общины.

Несите этот образ миру через Интернет, через образование детей.

Вы должны напитать всю страну идеей нового управления, идеей Общего Блага и Добра.

Я говорю вам, что все Сонмы Небесные ждут ваших действий, чтобы оказать вам всю помощь.

Нет ничего нового в идеи Общины. И дело за малым. Нужно просто взять и организовать Общину прямо там, где вы находитесь сейчас. Начните эту работу, возлюбленные…

И даже тогда, когда вы одиноки и вокруг вас нет никого, с кем бы вы могли объединиться в Общину, знайте, что вы уже представляете собой Общину Святого Духа, если вы строите свою жизнь и все взаимоотношения с окружающими вас людьми на принципах Общего Блага, Добра и Любви. И там, где находитесь вы, все Сонмы Небесные приходят, чтобы охранить ваш путь.

 

Гаутама Будда, 1 января 2009 года:

И главное, что должно появиться, – это сознание общины, не то сознание общины, когда каждый старается прожить за счет другого, а то сознание общины, когда каждый старается помочь всем. И это то, к чему вам следует устремляться. Вы должны вырастить в себе ростки нового сознания. Вы должны вырастить в себе чувство единства со всей жизнью.

 

Подбор цитат из Посланий Владык – Владислав Волосухин.

 

Продолжение следует…

 

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!