Дорогие друзья,

предлагаем вашему вниманию главу из книги «Для России с Любовью». 
С первыми главами книги можно ознакомиться в предыдущих выпусках «Сириус» №1, №2 и №3 за июнь и №1 и №3 за сентябрь 2016 года.

 

 

Вопрос веры

Глава из книги «Для России с Любовью»

 

 

Россия исторически была подготовлена стать первопреемницей Новой Веры, не принадлежащей ни к одной из существующих вер, но вмещающей их все.

Любое противоречие на религиозной почве является проявлением ограничения сознания людей. Нечистоплотные люди используют ограничение людского сознания для утверждения своей власти через введение религиозных догм и правил. Задачей этих нечистоплотных людей и сил, действующих через них, является спеленать ум человека и загнать его в ящик догм и правил, характерных для любой из ныне существующих на Земле религий.

И человек вынужден испытывать на себе действие противоположных сил: с одной стороны, довлеющих над ним догм и ограничений официальной религии, с другой стороны, совершенно безграничного и не терпящего никаких ограничений Божественного сознания, частью которого он является. И это есть его Высшее Божественное Я. Раздираемые этим противоречием люди вынуждены действительно пребывать между молотом и наковальней всю свою жизнь.

 

Страна в целом и каждый гражданин страны несут на себе карму безбожия, которую Россия взяла на себя после революции 1917 года и расстрела царской семьи. И эта карма не позволяет многим из вас видеть перспективы и закрывает от вас Божественное видение будущего для этой страны.

И если вы чувствуете полное бессилие и невозможность приложить свои усилия к созданию условий позитивного развития для страны, то ни в коем случае не впадайте в отчаяние и уныние. Верьте в чудо, которое спасет Россию.

Ваша вера в Божественное чудо, которое непременно произойдет и спасет Россию, предоставляет возможность Высшим силам вмешаться в текущую ситуацию в стране. Порой бывает достаточно одного выступления, сделанного вовремя, в нужный момент и должным образом направленного, чтобы изменить ход истории для целой страны.

Но для того чтобы это выступление состоялось и нужный импульс был задан, необходимо, чтобы люди в своем сознании приняли возможность явления чуда для России.

Молитесь и в ваших ежедневных молитвах просите Бога о спасении России, о том, чтобы Бог смилостивился и допустил для России чудо. Слишком тяжела карма, которую сотворила Россия во времена безбожия. Однако необходимо принять эту карму со смирением. Покаяться. Именно покаяние и признание грехов, сотворенных в прошлом, явится тем моментом, который позволит Богу вмешаться в ситуацию в стране и совершить чудо.

 

 

 

*  *  * 

 

ПЕТИЦИЯ К БОГУ О ПОКАЯНИИ

 

 

 

 

____________________________________________________________

 

 

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

Издательский Дом «СириуС» дарит всем читателям электронную книгу

«Для России с Любовью».

Книга доступна для бесплатного скачивания до 1 ноября 2016 года.

Ссылка для скачивания:  http://poslanie-book.ru/dl/2

 

 

Заказать печатную книгу почтой:

 

e-mail: sirius.book@gmail.com

тел. в г. Омске: (3812) 489-187, +7-908-114-2478

http://book.sirius-ru.net/books/dlya_rossii.htm

 

Купить через интернет-магазин «Сириус»:

http://poslanie-book.ru/book/for_russia_with_love

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!