Час Милости Матери Марии

 

 

Дорогие Друзья, напоминаем вам о диспенсации[1] «Часа Милости» 8 декабря каждого года (с 12.00 до 13.00 часов), которую дала возлюбленная Мать Мария. Напомните об этой диспенсации своим друзьям и знакомым!

            

«В период с 24 ноября 1946 года по 8 декабря 1947 годов благословенная Мать Мария являлась одиннадцать раз Сестре Пиерине в Италии. Мать Мария просила о покаянии и искуплении за грехи грязных поступков. Она просила молиться об обращении России.

Мать Мария попросила, чтобы Сестра Пиерина пришла в полдень 8 декабря в церковь. "Это будет моим Часом Милости", сказала Мария. Сестра спросила, как ей подготовится к этому Часу Милости? На что Благословенная Мать сказала: «Молитвами и покаянием. Прочитай 50-й псалом Давида 3 раза с распростертыми объятиями. Во время Часа Милости могут быть дарованы многие духовные милости. И милость Бога коснется самых жестокосердных, бессердечных грешников».

Благословенная Дева обещала, что все, что люди попросят ее во время Часа Милости (даже невозможное), будет даровано им, если это будет в соответствие с волей Вечного Отца.

Утром 8 декабря люди начали приходить в церковь, и к полудню их собралось десять тысяч человек, большинство из которых стояли на улице, так как все не могли уместиться в церкви. Они читали Розарий. Внезапно брильянтово-белый свет сошел с купола церкви, и появились ступени, которые нисходили до пола.

Лестница была красиво украшена красными, белыми и желтыми розами. Благословенная Дева появилась, излучая свет и одетая в белое. Улыбнувшись, она начала говорить мягким и любящим голосом. "Я ЕСМЬ Непорочное Понятие[2], Мать Всех Милостей и Мать Моего Возлюбленного Сына Иисуса. Я хочу, чтобы вы узнали меня, как Таинственную Розу.

Я желаю, чтобы каждый год 8 декабря в полдень вы проводили "Час Милости". Много духовных милостей и физических благословений будет дано тем, кто молится в течение часа». Затем она начала медленно подниматься по лестнице, грациозно рассыпая розы. Достигнув середины лестницы, она вновь заговорила: "Я очень счастлива, видеть это великое проявление Веры".

Многие больные были исцелены и многие чудеса произошли во исполнение обещания благословенной Матери Марии».

 

 

Я думаю, что эта диспенсация – великая Милость со стороны Матери Марии и Вознесенных Сонмов, которая может быть использована всеми без исключения в это трудное время. 

 

В 2007 году во время Часа Милости Мать Мария дала диктовку, которую мы размещаем ниже. Из этой диктовки следует, что Мать Мария продолжила действие диспенсации Часа Милости.

Т.Н. Микушина

 

 

Я пришла сегодня, чтобы напомнить вам о том, что я всегда рядом с вами,
подобно любящей и заботливой матери[3]

 

 

Мать Мария, 8 декабря 2007 года

 

 

Я ЕСМЬ Мать Мария, пришедшая к вам этим днем через Татьяну.

Я пришла, чтобы еще раз напомнить вам о той возможности, которая вам предоставляется каждый год.

Я повторяю вам, что каждый год 8 декабря с 12 до 13 часов местного времени вы можете посвятить время общению со мной. Я приму любое ваше проявление Любви и благодарности. Я пребуду с вами на всем протяжении этого Часа Милости.

Вы можете общаться со мной, видеть меня.

Это будет так, как будто я присутствую рядом с вами. Я использую даваемую вами энергию, для того чтобы проявить свое присутствие одновременно повсюду на земле. И чем более чисто будет ваше устремление, тем больше будет мое присутствие рядом с вами. Таким образом мы ежегодно сможем повышать вибрации физического плана.

Взамен Бог дает вам возможность попросить меня об исполнении ваших желаний, связанных с вами самими или вашими близкими.

Вы можете просить об исполнении всех ваших  желаний, даже тех, которые вам кажется невозможным осуществить. Я приму все ваши пожелания в мое сердце и буду просить Бога об исполнении ваших просьб.

Неважно для меня ваше вероисповедание и принадлежность к конкретной религии, вы все для меня являетесь моими детьми. И я приму на себя заботу о вас и постараюсь удовлетворить ваши нужды и потребности.

Вам нужно лишь час времени в год уделить мне.

Вы можете слушать или петь песни, посвященные мне, вы можете читать Розарии и посвященные мне молитвы.

Импульс ваших сердец, направленный ко мне, побудит меня услышать вас, и я приложу все усилия к тому, чтобы осуществить ваши просьбы. Не всегда даваемой вами энергии молитвы и Любви хватает на то, чтобы исполнить вашу просьбу.

Поэтому я буду вам весьма признательна, если вы сможете более часто думать обо мне и посылать мне вашу энергию Любви и молитвенную энергию.

Как только у вас возникнет в жизни сложная ситуация, это явится для вас сигналом к тому, что вы давно не обращались ко мне, и я не смогла урегулировать возникшую ситуацию и направить ее течение по самому легкому пути.

Всегда помните, что Бог не хочет вас наказывать. Он хочет, чтобы вы следовали по Пути Любви. И если вы подобно малым детям допускаете плохие поступки, то не забывайте в них искренне раскатятся и попросить меня о том, чтобы допущенные вами ошибки не вызывали слишком тяжелого воздаяния. Потому что Закон требует, чтобы все свершенные вами деяния, их энергия были возвращены вам. Тогда вы сможете видеть свои собственные ошибки  и принимать меры к их исправлению.

Неважно сколько раз вы ошиблись, важно ваше постоянное устремление к праведности и исправлению допущенных ошибок.

Вы вашим человеческим сознанием не можете оценить насколько то, что вы делаете, является плохим или хорошим в глазах Бога, поэтому чаще обращайтесь за помощью к Небесам. Просите об искуплении ваших грехов.

Иногда человек совершает даже слишком плохой поступок в глазах общества, однако в глазах Бога этот поступок не является грехом, потому что человек используется Богом в качестве орудия, для того чтобы кто-то мог искупить свою карму.

Именно поэтому говорится о том, чтобы вы не судили. Не судите и не судимы будете.

Однако никогда не следует попустительствовать тем индивидуумам, которые слишком увлеклись, заигрались и позволяют себе очень неблаговидные поступки в расчете на то, что Бог им все простит.

Бог всемилостив и терпелив, но когда человек не хочет извлекать уроков из своего поведения, то он сам себя заставляет предстать перед очень тяжелой ситуацией и по тому, насколько человек способен смириться с теми обстоятельствами, в которые он попал, Бог судит о чистосердечии и раскаянии человека.

Помните, что всегда, когда вы встречаетесь в жизни с вашей точки зрения тяжелой и несправедливой ситуацией, в 100 процентов случаев вы сами были причиной создания этой ситуации, благодаря вашим неверным выборам и плохим поступкам.

Все в вашей жизни определяется вашими прошлыми выборами и поступками.

Но нет никакой предопределенности в вашей судьбе, потому что иногда один ваш верный выбор и праведный поступок искупает карму очень многих грехов, в том числе самых ужасных грехов, совершенных вами в прошлом.

Я пришла сегодня, чтобы напомнить вам о том, что я всегда рядом с вами, подобно любящей и заботливой матери.

Я люблю всех вас, моих детей, и забочусь о вас.

Живите в мире и Любви.

Я ЕСМЬ Мать Мария.

 

 

 

 

 

В диктовке Мать Мария не просит о том, чтобы перед началом Часа Милости читался троекратно 50-й Псалом Давида. Однако для тех, что желает строго следовать первоначально данной диспенсации в 1947 году, мы публикуем порядок проведения Часа Милости и 50-й Псалом Давида.

 

Требования, которые Мать Мария просила выполнять для того, чтобы праздновать «Час Милости»:

 

1. День и время Часа Милости – 8 декабря, празднование Непорочного Понятия должно начинаться в 12.00 дня и продолжаться до 13.00 местного времени (один час молитв).

2. Проводя Час Милости в группе или дома, необходимо отключиться от всего, что может вас отвлечь (не отвечать на телефонные звонки или звонки в дверь, выключить телевизор и радио и полностью сконцентрироваться на единении с Богом во время этого особого Часа Милости).

3. Начинать Час Милости с чтения с распростертыми объятиями 50-го Псалома (3 раза).

4. Далее вы можете проводить этот час в молчаливом общении с Богом, медитируя на те испытания, которые проходил Иисус и восхваляя Бога, читая любимые молитвы (веления, Розарий). Также можно петь песни, гимны (например, песни Иисусу, Матери Марии и т.д.).

 

50 Псалом Давида

Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои.

Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня,

ибо беззакония мои я сознаю, и грех мой всегда предо мною.

Тебе, Тебе единому согрешил я и лукавое пред очами Твоими сделал, так что Ты праведен в приговоре Твоем и чист в суде Твоем.

Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя.

Вот, Ты возлюбил истину в сердце и внутрь меня явил мне мудрость [Твою].

Окропи меня иссопом, и буду чист; омой меня, и буду белее снега.

Дай мне услышать радость и веселие, и возрадуются кости, Тобою сокрушенные.

Отврати лице Твое от грехов моих и изгладь все беззакония мои.

Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.

Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня.

Возврати мне радость спасения Твоего и Духом владычественным утверди меня.

Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.

Избавь меня от кровей, Боже, Боже спасения моего, и язык мой восхвалит правду Твою.

Господи! отверзи уста мои, и уста мои возвестят хвалу Твою:

ибо жертвы Ты не желаешь, – я дал бы ее; к всесожжению не благоволишь.

Жертва Богу – дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже.

Облагодетельствуй, [Господи,] по благоволению Твоему Сион; воздвигни стены Иерусалима:

тогда благоугодны будут Тебе жертвы правды, возношение и всесожжение; тогда возложат на алтарь Твой тельцов.

 

 

 

 

Дорогие друзья,

Вы можете во время Часа Милости использовать материалы

странички Матери Марии сайта «Сириус».

Здесь собраны фильмы, песни, посвященные Матери Марии, Розарии,

Послания Матери Марии и другие материалы.

 

 

Фильм по Посланию Матери Марии от 25 июня 2012 года

 

 

Вы все нуждаетесь в проявлении Божественных энергий, в том числе материнских энергий Бога, которые я несу вам…


...Я стремлюсь явить свое присутствие везде, где это возможно. Если вы пойдете в лес, вы увидите меня среди деревьев, если вы пойдете в поле, вы увидите меня на небе на фоне облаков. Если вы смотрите на свечу, то я – с вами, и мое присутствие вы ощутите в потрескивании фитиля и игре пламени. Если же вы имеете обыкновение смотреть на мою икону или мой образ, то мое присутствие каждый раз становится все ощутимее и ощутимее, по мере того как вы все больше и больше времени уделяете медитации на мой образ…


...Я с вами вопреки всему. В этом проявляется мое служение. И каждый раз, когда вы уделяете время молитве или молитвенному бдению, я могу приумножить ваши усилия тысячекратно…


...И как бы ни было тяжело, как бы ни бесновались напоследок любые проявления тьмы и хаоса, я знаю, что все мои дети рано или поздно будут со мной…


... Я ясно вижу тот день, когда каждый из вас, моих любимых детей, будет спасен и вызволен из плена тьмы и иллюзии.
Я ясно вижу тот день, когда вы сможете преодолеть все ваши некачественные состояния сознания и последствия неверных поступков в прошлом.
Я ясно вижу тот момент, когда ваши лица озарятся Божественным Светом и это состояние Божественной благодати никогда больше не покинет вас…


...Используйте весь арсенал средств, который вам доступен: мои образы, божественная музыка, молитва, Розарии. Все, что способно возвысить ваше сознание и поднять его над суетой, царящей в вашем мире, будет приближать вас к Светлому Пути, который ждет вас и который откроется перед вашим взором сразу же, как только вы подготовите себя...


Я приходила к вам сегодня, чтобы напомнить о том, что с Богом все возможно.

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!

 



[1] Диспенсация – термин, используемый в католической и протестантской церкви. В данном случае означает Божественную Милость или отпущение грехов по милости Бога на определенных условиях.

[2] В английском языке (и некоторых других европейских языках) слова Immaculate Conception означают одновременно непорочное зачатие и непорочное понятие. В то время как непорочное зачатие – понятие достаточно узкое и относящееся только к появлению на свет Иисуса (и самой Марии, по мнению католических теологов), непорочное понятие – термин намного более важный для понимания роли Девы Марии. В Пречистом Сердце Марии хранится непорочное понятие обо всех вещах на Земле – чистый божественный образ, которым все существующее могло бы являться, если бы на Земле проявилось Царство Божье. Искусство, которому мы учимся у Марии, – поддерживать в своем любящем сердце непорочное понятие обо всех окружающих нас вещах и людях и таким образом приближать проявление Божественного на Земле.

Источник: Явления Девы Марии. http://virginmary.narod.ru/apparitions/montichiary.htm.

 

[3]  Диктовка дана через Посланника Т.Н. Микушину.