Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2017-05-19 в 23.41.20.jpg

Книга «Посланник»

Главы из книги

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:poslannik.jpg

 

 

Дорогие друзья,

только что вышла из печати книга Ольги Александровны Ивановой  «Посланник» (http://book.sirius-ru.net/books/poslannik.htm). В этом выпуске мы предлагаем вам ознакомиться с Предисловием к книге и первой главой «Это моя работа – Прощать и Любить».

 

Предисловие

 

Трудно рассказать о самом важном для себя человеке так, чтобы не снизойти до возвеличивания, превознесения, излишних похвал, создания кумира. Тем более что человек этот действительно не совсем обычный, а вернее сказать, совсем необычный. Для меня этот человек – Учитель, который помогает мне написать жизнь заново.

Татьяна Николаевна Микушина. Её имя известно по всему миру, потому что её книги переведены и читаются на 20 языках мира, это с одной стороны. А, с другой стороны, её имя мало кто знает, потому что, как правило, знает тот, кто хочет понять себя, понять, для чего он живёт на планете Земля, почему в обществе всё так устроено и можно ли сделать его лучше. И, наверное, может сразу возникнуть вопрос: а Т.Н. Микушина откуда это знает? А она-то как раз и знает, потому что именно она сейчас является проводником Вселенских, Космических, Божественных Знаний на Землю. И те люди, которые по всему миру с благодарностью читают её книги, абсолютно в этом уверены. Более того, абсолютно уверены в этом же и те люди, которые совсем с другой целью читают или, может, даже не читают, а понаслышке знают об этих книгах и пытаются бороться против автора книг самыми грубыми и изощрёнными методами. Значит, видят в ней и её книгах реальную угрозу своему собственному благополучию, своему спокойно и сыто устроенному мирку.

Вот так и получается, что если Вас в этом мире всё устраивает, то, возможно, Вам пока и незачем знакомиться с Посланником Великого Белого Братства Татьяной Николаевной Микушиной. Только бы потом не стало уже поздно… Но её сердце и двери Учения всегда открыты искателю Истины.

 

 

«Это моя работа – Прощать и Любить»

 

Я представляю здесь другую страну, которая находится на тонком плане.

Т.Н. Микушина

 

Посланник – это должность

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Будды2.jpg

 

Т.Н. Микушина стоит в замечательном ряду Посланников Великого Белого Братства, о которых первую весть современному человечеству принесла Елена Петровна Блаватская. В конце XIX века она вернула нам знание об Учителях человечества, Махатмах, Владыках Тайного Братства, Владыках Шамбалы, которые с тонких планов бытия многие тысячелетия направляют человечество по эволюционному пути. После Е.П. Блаватской были Посланники Великого Белого Братства: в России – Елена Ивановна и Николай Константинович Рерихи, которые в своих книгах описали работу Братства и Духовной Иерархии; в Америке – Марк и Элизабет К. Профеты; в Болгарии – Пётр Дынов и Омраам Микаэль Айванхов. Это лишь самые известные имена Посланников.

  И сейчас Посланник вновь из России – Татьяна Николаевна Микушина.

  Понимание своей миссии приходит человеку с тонкого плана, из Божественного мира. И, конечно, от самого человека зависит, как он воспринимает это указание Свыше.

 

«Я являюсь Посланником Великого Белого Братства. Белое Братство представляет собой Владык Шамбалы, или Вознесённых Владык, или Учителей человечества, которые пришли на планету Земля во времена Третьей Коренной Расы. Они находились раньше среди людей и учили их, а затем Они переместились на тонкий план и проживают сейчас в эфирных Священнообителях на тонком плане и продолжают оттуда работать с человечеством Земли. И Они называются Великое Белое Братство.

Когда передо мной встал вопрос, как я должна себя называть, я обратилась с этим вопросом к Владыкам. Мне сказали: «Ты – Посланник Великого Белого Братства». Я объяснила Владыкам, что у Великого Белого Братства у нас в России плохая репутация. На что мне сказали: «Это должность называется – Посланник Великого Белого Братства».

Это должность так называется, и кто бы что обо мне ни говорил – это дело тех, кто говорит. И кто бы какие суждения о Великом Белом Братстве ни выносил – это их личное дело. Белое Братство от этого ничего не теряет и не выигрывает. Я не могу подстраиваться под каждого человека, я Служу Владыкам. И так, как Они хотят, я так и делаю. Они хотят, чтобы звание Посланника Великого Белого Братства звучало именно так, и Они не хотят в угоду кому-то изменять название Мантии».

«Я не являюсь Посланником для России. Я являюсь Посланником Великого Белого Братства, и я представляю на Земле Владык. То есть фактически я как бы представляю здесь другую страну, которая находится на тонком плане».

 

 

 

«Я просто спичка в руках Бога. Но я ни на что

не променяю своё право гореть»

 

В 2002 году в ноябре вышел первый выпуск электронной рассылки «Сириус», а в 2003 году по указанию Владык Т.Н. Микушина создала свой сайт в интернете и назвала его «Сириус». В своём обращении к читателям сайта она написала о цели своего интернет-издания и о своей полной ответственности за все материалы, которые размещаются на сайте.

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Без названия1.jpg«Прошло полгода с момента первого выпуска рассылки «Сириус» в ноябре 2002 года. Я просматривала все 39 вышедших номеров «Сириуса» и пыталась понять, зачем я затеяла это издание и что движет мной, заставляя тратить столько усилий на выпуск каждого номера.

И я поняла основную цель моего издания. Это – способствовать тому, к чему, в конце концов, должно прийти всё человечество – восстановлению нашей связи с Богом, не через внешнее учение и внешний ритуал, а непосредственной внутренней связи с Богом. Большинство материалов «Сириуса» так или иначе касается этой темы.

И сейчас я беру на себя ответственность перед Богом и людьми за продолжение в этом издании мистических традиций, лежащих в основе древних и современных Учений, полученных в результате прямой связи с Богом: в том числе в общине ессеев, пифагорейской общине, трудах Блаватской, Рерихов, Профетов…»

 

В 2004 году Т.Н. Микушина снова подтверждает своим читателям сайта «Сириус», что продолжает идти выбранным Путём. И говорит о своей ещё большей ответственности за каждое сказанное слово, за каждое своё действие, которое исходит из осознания того, что она – Посланник.

 

«Вы думаете, какое право я имею учить? Я не знаю, откуда я чувствую это право. Я просто не могу этого не делать.

Я могу сказать, что я подтверждаю это своё право учить каждый раз, перед каждым выпуском «Сириуса». Тесты бывают очень тяжёлые. Это можно сравнить с купанием в 5-6-балльный шторм на море. Ты только преодолел очередную волну, а следующая накрывает тебя с головой, и ты полностью теряешь ориентацию: где верх, где низ?

Иногда, когда я готовлю очередной выпуск «Сириуса», я сравниваю себя со спичкой, не с факелом, а именно со спичкой. Она вспыхивает в темноте и что-то освещает. Я знаю, что – Путь, а некоторым читателям мерещится что-то другое.

Но я всё равно буду гореть. Я просто спичка в руках Бога. И больше ничего.

Но я ни на что не променяю своё право гореть. И я буду гореть до тех пор, пока мне позволит Бог».

 

 «Это моя работа – Прощать и Любить. Так я противостою терроризму, так же как и любому злу этого мира.

Любые другие мысли, чувства, эмоции (вражда, ненависть, гнев, осуждение, негодование…) способны породить другие неблагоприятные следствия в этом мире формы (новые теракты, войны, катаклизмы…).

Кто-то должен хранить Божественную вибрацию. Хранить Пламя. Хранить Жизнь. И что-то делать».

 

Прошло 15 лет с начала создания сайта «Сириус». Работа на сайте не прекращалась и не прекращается ни на один день. Она стала ещё шире, масштабнее и в то же время глубже, проникновеннее, тоньше.

Это сайт Посланника Великого Белого Братства, и через него вливается в наш мир Божественная Истина, Божественная Мудрость!

Из обращения Т.Н. Микушиной к читателям сайта «Сириус».

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:326.jpg«Основу сайта «Сириус» представляют Послания, или Диктовки, принятые мной на протяжении 12 лет – с 2005 по 2016 годы.

Всего по настоящее время мной принято более 480 Посланий от более чем 50 Существ Света. Эти Существа находятся на Высших планах Бытия и призваны помогать человечеству в его эволюции. Послания даются в форме бесед.

Совокупность всех Посланий содержит стройное Учение, основу которого составляет Нравственный Закон. Существа Света методично объясняют и доказывают нам, находящимся в воплощении людям, почему выгодно придерживаться нравственных принципов в своих жизнях, для этого даются знания о двух наиважнейших законах: Законе Кармы и Законе Реинкарнации».

 

  «Я сделала всё от меня зависящее, чтобы как можно лучше выполнить свою работу по приёму Посланий. Но на самом деле всё делал Бог».

 

«С Богом!

Татьяна Микушина»

 

Вот такие высокие цели может в своей жизни ставить и осуществлять человек: Служение Богу, Служение всем людям, служение Жизни.

И это может быть целью и смыслом жизни каждого человека. Надо только жить с Богом – говорит нам Учитель, Посланник Бога Татьяна Микушина.

И с большой Любовью к каждому из нас и со всей щедростью своей души она делится своим пониманием и опытом, как нам прийти, вернуться к Богу.

 

 

 


Посланник / авт.- сост. О.А. Иванова. –

Омск: Издательский Дом «СириуС», 2017. – 80 с. – ISBN 978-5-9908749-8-5.

 

Цена книги (без учёта пересылки) – 70 руб.

 

 

 

Заказать книгу почтой:

 

по e-mail: sirius.book@gmail.com

или по тел. в г. Омске: (3812) 489-187, +7-908-114-2478

Купить через интернет-магазин «Сириус»:

http://poslanie-book.ru/book/messanger

 

Книга доступна на сайтах Amazon:

http://book.sirius-ru.net/books/poslannik_amazon.htm

 

 

 

 

 

 

 

 

http://id.sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!