Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2018-01-01 в 20.43.05.jpg

 

 

НОВАЯ КНИГА

«Книга Мудрости. Избранное» в мягком переплёте

 

 

Дорогие друзья!

 

Рады сообщить, что из печати вышла «Книга Мудрости. Избранное» в мягком переплёте!  Теперь эта книга есть в двух вариантах: в твёрдом и мягком переплётах.

 

 

Описание: Фото 3.jpg

 

 

КНИГА МУДРОСТИ. Избранное. Послания Владык / Т.Н. Микушина. –

Омск: Издательский Дом «СириуС», 2018. – 576 с. –  ISBN 978-5-6040280-1-8

 

Мягкая обложка.

Цена книги (без учёта пересылки) – 750 руб.

 

В «Книгу Мудрости. Избранное» Татьяна Николаевна поместила те Послания, которые предназначены для более широкой аудитории – по сути, для новичков, кто интересуется духовными поисками, но ещё не читал Посланий.

 

Поистине, эта книга может стать бесценным подарком для искателей Истины, для жаждущих Слова Помощи, она станет для них настоящим путеводителем по жизни и откроет двери в необыкновенную вселенную Учения Владык Мудрости!

 

Описание: фото 2.jpg

 

В Последнем Послании от 20 декабря 2017 года Господь Шива говорит нам о том, что Учение Владык Мудрости – это необходимое для Жизни Учение. Слово Жизнь в Послании приводится с большой буквы, так как имеется в виду не жизнь нашего физического тела в этом материальном мире, а другая жизнь – Жизнь вечная, Жизнь Высшая, Жизнь Души, Жизнь в Боге. В наше сложное время Знания, которые даются Владыками Мудрости, – это тот уникальный источник, который ведёт к этой высшей Жизни.

 

Санат Кумара говорит о том, что «Послания представляют собой самую большую драгоценность вашего мира. Наши Послания являются материализованной Божественной энергией».

 

Мы живём в мире иллюзии и, как говорят Владыки, в самое тёмное время, когда абсолютное большинство людей тратит свои жизни в погоне за иллюзорными ценностями этого мира, за подделками. Именно им в виде денег, славы и власти поклоняется современное общество. А истинные сокровища в виде Посланий Владык, которые лежат в открытом доступе в интернете и доступны всем в виде бесценных книг, не привлекают взглядов большинства. Только пройдя большой духовный Путь к Богу, можно начать различать эти истинные бесценные Сокровища нашего мира.

 

Новая «Книга Мудрости. Избранное» является ещё одним таким бесценным сокровищем. Пусть как можно больше искателей найдет её!

 

Описание: Возлюбленный Циклопей«... я призываю вас, начиная с этого дня, каждый ваш день посвящать Богу. Достаточно просто постоянно думать о Боге и все дела вашего дня посвящать Богу.

Вы можете перед началом каждого дела, которое вы намерены выполнять в течение дня, делать отдельный призыв и просить Бога взять под контроль все ваши действия, чтобы они соответствовали планам Бога. Вы можете просить о том, чтобы ваш жизнепоток был использован Богом для выполнения Его планов.

Таким образом, выполняя самые насущные дела вашего дня, вы фактически постоянно проявляете Бога в своей жизни и постоянно служите Богу.

Это очень простая практика. Эта практика не требует от вас никаких дополнительных вложений денежных средств и даже не требует никаких затрат времени.

Вы просто всё, что делаете в течение дня, посвящаете Богу.

Попробуйте выполнять эту практику хотя бы в течение года.

Очень скоро вы поймёте, что не всё то, что вы делаете в течение дня, соответствует Божественному замыслу. И очень скоро вы поймёте, что очень мало что в окружающей вас жизни соответствует замыслу Творца и многое просто несовместимо с Его замыслом.

Тогда, когда понимание этой простой Истины озарит ваше сознание, это явится первым вашим осознанным шагом к Богу».

Послание Элохима Циклопея из «Книги Мудрости. Избранное»

 

Описание: Фото 4.jpg

 

Заказать книги почтой:

 

по e-mail: sirius.book@gmail.com

или по тел. в г. Омске: (3812) 489-187, +7-908-114-2478

 

Купить через интернет-магазин «Сириус»:

http://poslanie-book.ru/book/wisdom_book_favorites

 

 

 

****************************************************************************************************

 

Новогодняя акция!

 

При покупке «Книга Мудрости. Избранное»

или комплекта «Книги Мудрости» –

Календарь на 2018 год в подарок!

Предложение распространяется на заказы через почту России!

Акция действует до 1 февраля!

 

 

Описание: /Users/tatiana/Desktop/Снимок экрана 2017-12-06 в 17.45.57.jpg

 

 

 

 

http://id.sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!