Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2018-01-31 в 22.27.58.jpg

 

Новости о сайте «Сириус»

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2018-01-31 в 18.36.19.jpgДорогие друзья!

 

В последнее время многие из вас заглядывают на страницу сайта "Сириус" в интернете и с удивлением не видят на сайте обновлений.

 

Сайт "Сириус" приостанавливает свою работу по размещению новостей.

 

Наступил этап внутренней работы каждого человека, который познакомился с Учением Владык Мудрости.

 

Все знания были даны. Все вехи обозначены.

Например, говорилось о том, что Учение непременно нужно закреплять на практике и проводить в жизнь, потому что это необходимое для Жизни Учение.

Говорилось о необходимости действовать, но также говорилось о том, что необходимо действовать с правильным мотивом. Иначе все ваши действия создают дополнительную карму.

Вы не можете Нас упрекнуть в том, что в это самое трудное время Мы покинули вас и не оказали вам всю возможную помощь.

Всё было дано, открыто и откровенно, в самом большом доступном на данном этапе объёме.

Сейчас время изменилось.

Карма настолько уплотнилась, что вы не слышите Нас.

Наступил самый тяжёлый этап пути. Время одиночного полёта для каждой души.

Только самые сильные и отважные, бескорыстные и преданные души способны будут доказать своё право продолжить эволюцию.

Мы же удаляемся...

Господь Шива, 20 декабря 2017 года

 

За период работы сайта "Сириус" с 2003 года собран громадный объём информации, который поможет искателю Истины пройти свой Путь возвращения Домой, к Богу.

 

И самое главное и ценное, что остаётся на сайте – это Послания Вознесённых Владык (http://sirius-ru.net/dictations/index.htm).

Все материалы сайта, необходимые для духовной работы, и все архивы рассылок сайта также доступны для изучения.

В прежнем режиме продолжает работать сайт «Сириус-Центры» (http://sirius-centers.net/), на котором устанавливаются новости о работе светоносцев всех стран по распространению Учения Владык.

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2018-01-31 в 19.00.15.jpg

 

Продолжают свою работу Издательский Дом «СириуС» (http://id.sirius-ru.net/) и интернет-магазин «СИРИУС» (http://poslanie-book.ru/). Книги с Посланиями Владык ожидают своего читателя!

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2018-01-31 в 19.02.28.jpg

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2018-01-31 в 19.04.28.jpg

 

Продолжают свою работу все страницы «Сириус» в социальных сетях, указанных на сайте «Сириус». На этих страницах своевременно даётся информация о Воскресных Интернет-трансляциях Розариев, о проводимых мероприятиях Сириус-Центров, о Вебинарах Классов на основе Учения Владык Мудрости, устанавливаются видео-записи с канала «Сириус» на ютуб и др.

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:youtube.png

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:b.png

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:f.png

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:twitter_icon_2.png

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:o.png

 

 

Энтузиасты, вдохновлённые Учением Владык, в каждой социальной сети дополнительно открыли страницы (http://sirius-ru.net/gruppy_soz-seti.htm). На этих страницах размещаются цитаты из Посланий, как драгоценные жемчужины Мудрости, из которых собирается бесценное ожерелье Знаний Учения Жизни.

Каждая цитата из Учения сопровождается ссылкой на Послание, ссылкой на книгу в интернет-магазине, в которой опубликовано Послание, и красивой иллюстрацией для этой цитаты Мудрости.

 

 Интернет сыграл очень важную роль в распространении Учения на планете. Благодаря интернету Послания в день их приёма размещались на сайте «Сириус» и были доступны для чтения.

 

Владыки в Посланиях неоднократно упоминают о важной роли интернета в распространении Учения:

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:7.jpgПосмотрите, насколько изменилось время сейчас. Я даю эту диктовку, и в тот же день вы имеете возможность ознакомиться с этой диктовкой, находясь даже на противоположной стороне земного шара. Это поистине время больших возможностей. Нам не нужно даже тратить ваши и свои усилия, чтобы собирать людей, готовых к восприятию нашего учения в определённом месте на земном шаре. Вы получаете наше учение и наши вибрации благодаря благословенному дару, который Сен-Жермен подарил человечеству. Я имею в виду Интернет. И это тот из немногих случаев использования Интернета, который приносит ощутимую пользу, и, собственно, для чего это изобретение было опущено на физический план.

Благословенные сердца, вы имеете возможность слушать учения великих Существ Света, которые приходили в воплощение обучать человечество на протяжении последних нескольких тысяч лет.

Иоанн Креститель, 11 апреля 2005 года

 

***

Каждый раз, когда мы будем давать наши наставления, мы будем помещать частичку Божественной энергии в наши послания. И вы будете вновь пить нектар Божественной энергии и наслаждаться им...Вам достаточно будет просто включить ваш компьютер и выйти в Интернет.

Санат Кумара, 12 декабря 2005 года

 

***

Не имеет значения, где на земном шаре находится человек, готовый воспринять наши энергии. Мы приходим напрямую к вам, используя возможности интернета. И нектар Божественной энергии имеет возможность проходить через ваши тела и напитывает пространство вокруг вас, прямо в том месте, где вы находитесь...

Господь Сурия, 22 декабря 2013 года

 

***

Несите этот образ миру через Интернет.

Николай Рерих, 9 мая 2005 года

 

***

Благодаря не только интернету всё передовое начнёт распространяться мгновенно на всей территории земного шара.

Сен-Жермен, 24 декабря 2012 года

 

Благодаря интернету проводились Молитвенные Бдения, к которым подключались светоносцы многих стран. Возможно, что именно эти Молитвенные Бдения с общим Призывом, данным Владыками для спасения человечества, помогли Владыкам сгармонизировать ситуацию на планете и ослабить кармическое бремя человечества, угрожающее катаклизмами и катастрофами.

 

Наступившая Эпоха Водолея характеризуется главенством информации в жизни людей. Интернет стал главным средством распространения информации в мире. И противоположные Свету силы умело используют возможности интернета для манипуляции сознанием людей. Многократно повторяемая в интернете ложь воспринимается ими уже, как истина.

 

Владыки в Посланиях предупреждают:

 

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:2.jpgПо сравнению с тем влиянием, которое оказывают на ваше сознание средства массовой информации, конечно, наше влияние не так велико. И мы не можем составить конкуренцию вашим средствам массовой информации. Обычно всё, что человек запускает в своё сознание из телевизионных передач, интернета, других источников информации вашего мира, оседает в подсознании человека и замутняет прохождение чистой Божественной энергии. Поэтому большинство человечества не способно в настоящее время проводить Божественные энергии в ваш мир. И поэтому ваш мир страдает от хронического недостатка Божественной энергии. Поэтому человечество испытывает некачественные состояния сознания, депрессии, ненависть, агрессию...

На первом месте будет отказ от вредных привычек, в том числе – прослушивания некачественной музыки, от злоупотребления сексуальной энергией, отказ от просмотра телевизора и некачественных проявлений в интернете.

Господь Сурия, 22 декабря 2013 года

 

***

По мере того как вы лишаете вашу душу необходимого ей Божественного питания, а продолжаете кормить её суррогатами, которые вам услужливо подсовывают жрецы культа золотого тельца 24 часа в сутки через телевидение, интернет, развлечения и удовольствия, ваша душа постепенно умирает.

Господь Шива, 21 июня 2016 года

 

***

Мудрые люди не спешат прикоснуться к информации, которая приходит из незнакомого источника. И это правильно. Если вы будете поглощать все без разбора, то у вас может наступить несварение в мозгу. Вам следует очень качественно отбирать в окружающей вас действительности ту информацию, которая заслуживает вашего внимания, и отделять ее от того мусора, который в изобилии расположен на полках ваших магазинов и в Интернете...

...И чем заполнен Интернет сегодня? Вместо того чтобы нести идеи добра, он на 90 процентов заполнен самыми сомнительными образцами, порожденными двойственным человеческим интеллектом. Крупицы истины так же находятся в этой мировой информационной системе и точно в такой же пропорции, в какой истина находится в этом мире. Один к десяти. Да, Истина, Божественная Истина, в этом мире присутствует сейчас только на 10 процентов...

Санат Кумара, 13 марта 2005 года

                                  

***

...то, что допускается в средствах массовой информации, в Интернете, нельзя назвать никакими другими словами, кроме как полным падением нравов...

Серапис Бей, 15 декабря 2009 года

 

Основным источником обмена информацией в настоящее время стали социальные сети, в которых люди проводят всё своё свободное время. Они словно путники в пустыне, ищущие живительный источник, ориентиры, чтобы восполнить силы в Пути и сверить курс. Учение и есть тот живительный источник, и те ориентиры.

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Unknown.jpegСоциальная сеть – это бесплатная площадка в интернете, где каждый человек может самостоятельно публиковать любую информацию и обмениваться ею с другими людьми.

 

Именно поэтому работа в социальных сетях является важным инструментом для наполнения пространства интернета нравственными, Божественными образцами. Социальная сеть даёт прекрасную возможность распространять Учение Владык. Даже одна строчка из Послания иногда способна помочь человеку вспомнить о совести, о душе, о Боге и принять верное решение, почувствовать Любовь, сострадание и поделиться этим чувством с другими людьми.

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:5.jpgРабота по распространению Учения в социальных сетях ведётся ежедневно и практически круглосуточно, с учётом временных поясов. Для этой работы человеку требуются такие качества, как постоянство, устремленность, преданность и дисциплина, о которых постоянно в своих Посланиях говорит Владыка Мория.

 

Так как работа в социальных сетях по распространению Учения ведётся коллективно, то это также помогает человеку научиться работать в коллективе, учит чуткости, тактичности, взаимопомощи, ответственности и Любви.

 

Любовь к Богу, Владыкам и Посланнику, Вера в Божественное Милосердие, Справедливость и Сострадание, Благодарность за Свет Учения, подаренного человечеству, вдохновляют бережно и с Любовью работать в социальных сетях, отдавать всё своё свободное время для того, чтобы как можно больше людей встретилось с Учением и познало Его Божественную Мудрость.

 

Только светлые образцы! Только красота должна занять первые места во всех средствах массовой информации и, особенно, на телевидении и в интернете.

Всё ещё можно исправить! Нужны подвижники духа! Нужны творцы и созидатели!

Владыка Николай Рерих, 4 декабря 2009 года

 

***

Мы всё равно реализуем наши планы. И мы всё равно осуществим замысел Бога для планеты Земля. Не хотите ли вы поучаствовать в наших планах?

Не оглядывайтесь вокруг. Я обращаюсь к каждому из вас, кто читает сегодняшнее моё Послание. Каждый из вас, кто нашёл эти Послания в интернете или на полках магазинов, имеет возможность встать под наши знамёна и осуществить наши планы.

Мы по-прежнему посылаем наш зов в ваш мир, и ангелы трубят сбор для тех душ, которые перед воплощением вызвались служить руками и ногами Братства на физическом плане.

Я очень хорошо понимаю, что иллюзия сейчас находится в расцвете своей мощи. Тем большим достижением для вас явится, если вы сможете преодолеть сети иллюзии и вырваться на простор, где нет тягостных энергий вашего мира, где царит дух братства, взаимопомощи и Любви.

Серапис Бей, 20 января 2010 года

 

 

Нашими руками Владыки в социальных сетях интернета имеют возможность широко раскинуть свои сети, чтобы выловить и спасти из тьмы иллюзии как можно больше светлых душ, а Богу собрать Свой урожай...

 

Присоединяйтесь к дружному коллективу по распространению Учения Света в социальных сетях!

 

С Богом!

 

Е.Ю. Букатина

 

Описание: СириуС:ТАТЬЯНА:Sites:sirius:img:raznoe:gruppy_soz-seti.jpg

 

Наши группы в социальных сетях:

 

Ступени к Истине

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:b.png

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:f.png

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:o.png

Слово Мудрости

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:b.png

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:f.png

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:o.png

Книги для души

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:b.png

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:f.png

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:o.png

Вечная Истина

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:b.png

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:f.png

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:o.png

 

Соц.сети «Сириус»

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:youtube.png Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:b.png Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:f.png Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:twitter_icon_2.png Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:o.png

 

Присоединяйтесь!

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!