Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2018-09-05 в 20.42.14.jpg

 

Дорогие друзья,

18 сентября 2018 года состоится важное астрологическое событие: противостояние Белой Луны и Черной Луны. Предлагаем вашему вниманию фрагменты статьи астролога Оксаны Гусевой на эту тему. Полностью со статьей можно ознакомиться по ссылке: http://astro.kh.ua/08/ингрессия-черной-луны-в-знак-водолея-п/

 

 

Ингрессия Черной Луны в знак Водолея.

Противостояние Добра и Зла.

 

 

6 августа 2018 года точка апогея лунной орбиты пересекла границу зодиакального знака Водолей. В Авестийской традиции эта точка связана с духовно-нравственным   выбором человека, являющимся основополагающим и связанным со свободной волей, дарованной нам Творцом.

 

Прохождение Черной Луны по Водолею будет до 4 мая 2019 года…

 

Водолей- знак свободного выбора, это самый человеческий знак зодиака, ибо только человеку дается право выбора между непримиримыми силами добра и зла. Эта космическая борьба идет в Космосе уже очень  давно. Мы также участвуем в этой войне , где каждый сам решает за кого ему воевать, кому служить.  Борьба идет на уровне души.  Животные не имеют такой возможности, так как  их жизнь подчинена инстинктам,  они избавлены от необходимости совершать выбор между добром и злом и нести за него ответственность. Только человек, являющийся вершиной эволюционной лестницы, наделен правом добровольно принять ту или иную сторону в противостоянии добра и зла- в этом и состоит основное предназначение и смысл его существования.

 

Нельзя обойти стороной знаковое событие этого года, как противостояние Белой Луны и Черной Луны, которое будет проходить 18.09.2018 года и поставит все человечество перед духовным выбором. Такое событие происходит в мире раз в 33,5 года и всегда является судьбоносным для всех людей.  Для всего человечества наступает время выбора духовно-нравственных основ развития общества в целом. Последствия этого решения будут эхом отдаваться до следующего противостояния, которое состоится через 33,5 года. Орбис событий растягивается плюс-минус полгода.  

 

 

Если вернуться назад в прошлое и сопоставить прошедшие события с нынешними, то картинка получается очень тревожная. В ХХ веке Белая и Черная луны были в противостоянии в 1918, 1951 и 1985 годах.

 

… Самое страшное противостояние было с конца 1917 и начала 1918 года, когда в России рухнул прежний монархический строй в результате Октябрьского переворота.

 

Описание: Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:октябрьски-650x485.png

 

Октябрьский переворот 1917 года

 

 

События этого года привели к падению Российской империи и еще двух – Германской и Австро-Венгерской, что привело к новому переделу всего мира и полной смене принципов управления общества, основанных на республиканских формах правления. В то время в  обществе произошел глубинный раскол, который привел к Гражданской войне в России, где брат пошел на брата, разрушались храмы, кровь лилась рекой, рушились прежние основы и духовные скрепы, строилось новое общество, основанное на безбожных принципах.

 

Описание: Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:1268417346_fevralskaya-revolyuciya.jpg

 

В 1951-52 году началась Корейская война, где на стороне КНДР выступал СССР, а на стороне Южной Кореи – США. Извечное противостояние двух разных политических систем привело так же к последующему расколу в мировом сообществе.

 

Во время противостояния 18.09.2018 года (которое будет действовать полгода), Черная Луна, находящаяся в знаке революционных потрясений, бунтов и разрушения, будет напротив  Белой Луны во Льве, призывающей к творческому раскрытию, любви и созиданию.  Появится идея возврата к имперским и монархическим принципам власти, где Батюшка Царь всех рассудит.

 

Описание: Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:противо-650x506.png

Противостояние Белой и Черной луны

 

В это непростое время неумолимо надвигающемуся цифровому рабству и потере свободы выбора будет противостоять творческое начало, развитие в себе талантов и способностей. Общество будет стоять перед выбором – полного и тотального подчинения воли электронному правительству или индивидуального творчества, созидания и самореализации каждой личности.  И не надо тешить себя иллюзией, что это не коснется каждого, живущего на нашей Земле в этот период. Много людей уже давно мысленно согласны с цифровым контролем и уже смирились с невидимым оком, и только очень малая горстка людей понимает масштабы и последствия этого морально-нравственного выбора всех людей планеты.

 

Где будет арена извечного противостояния сил добра и зла, можно предположить заранее. Перманентный конфликт в арабском мире (Сирия, Израиль) и повышение напряженности (США с Ираном и Китаем) покажут точки противостояния и выбора для всего мира.

 

Описание: Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:u3013_9766_171606-650x488.jpg

 

Существует опасность и для нас, так как Водолей связан с славянским эгрегором, и мы, конечно не останемся в стороне.

 

После развала СССР ведется планомерная многолетняя политика, направленная на тотальное разграбление советского наследия. Геноцидные пенсионные и медицинские реформы, неподъёмные коммунальные платежи загоняют народ    в долги, идет постоянное повышение цен на продукты, а налоги только растут. Все это загоняет народ  в безвыходные ситуации, провоцируя на беспощадные бунты и неповиновение властям. Создается впечатление, что народ специально подталкивают к радикальным действиям, дабы еще больше «закрутить гайки», продвинув репрессивные законы. Такое положение крайне опасно для   всего постсоветского пространства, так как существует большая опасность бунтов, социальных потрясений, а в худшем потери целостности прежних границ и дальнейшему распаду государств на удельные княжества.  

 

Разберем карту ингрессии Черной Луны, запускающей этот сценарий выбора и символику градусов – сценарий и варианты событий, куда нас будут толкать темные силы для порабощения нашей свободы.

 

Описание: Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Черная-650x470.png

 

ЛИЛИТ 1° Водолея- градус Юпитера.

 

Дает нерешительность, трусость, меланхолия мистицизм, суеверие, грезы, плаксивость и потеря состояния. Человек, принявший сторону тьмы,  впоследствии  проиграет весь сценарий зла.

 

Символ: “Человек с птицей в руке”. Обольстившись на авантюрные планы и проекты, полностью подрывающие прежние основы, поиск решения силовым путем, впоследствии потеряет инициативу, станет нерешительным, потеряет все свое благосостояние и достаток.

 

Птица, это надежда, новая идея, но Черная Луна, это мыльный пузырь и пустые обещания.  Градус Юпитера, это масштабные проекты, перспективные планы, предложение новых реформ и начинаний и как всегда на благо общества. Но не будем забывать, что в этом градусе Черная Луна, а это ложь и пустые обещание (птица в руке), которые будут литься из уст наших политиков «слуг народа».

 

Расходящийся Квинтиль от Черной луны к Прозерпине с Юпитером, подтверждает вседозвол геноцидных реформ как в медицине, так и законодательной сфере, начатой в далеком 1951, 1985 годах и последовательно продвигающих программу сокращения белой расы (Водолейской) по всей Земле.

 

Прозерпина с Юпитером в Скорпионе: это попытки влезть в геном человека и полностью его отформатировать под стандарты человека-робота, а по сути раба.

 

Рядом с Черной луной стоит Марс в ретро-фазе – провокации на бунты, неповиновение и как ответ вседозвол полиции, национальных гвардий, которым будут предоставлены права насилия над личностью.

 

Ретро-Марс, всегда проявляется негативно и неадекватно событиям и конечно может спровоцировать множество конфликтных ситуаций в этот период. Любые начинания и проявление личной инициативы в период, когда Марс в соединении с Черной Луной, будут провальными и не приведут к конечному результату.

 

МАРС 2° Водолея, градус Плутона.

 

Градус, подталкивающий к глубокому осознанию и размышлениям в уединении.

 

Символ: “Человек, который поддерживает свою голову двумя руками”. Руки, это наши мысли, которые нужно приводить в порядок и всегда контролировать свою волю и начинания разумом и логикой действий. Или человек сам хозяин своей головы или его голову держат чужие руки, мысли, установки. Неожиданная смена планов, проявление индивидуализма и отделения от других, приведут к неожиданным поворотам судьбы, а в худшем – к возможности кончины от убийства.

 

До 2 октября 2018 года Марс в содружестве с темными силами будет подрывать основы нашего существования, провоцируя на скандалы, насилие и притяжение катастроф в нашу жизнь.

 

Опасность бунтов и потрясений для всего нашего общества в целом несет катастрофическая конфигурация тауквадрат,  где итогом противостояния Света и Тьмы будет Уран в Тельце,  находящийся в знаке своего падения. …

 Квадратура Марса и Урана – будет держаться с июля и до конца сентября и может привести к катастрофам, взрывам, пожарам и техногенным катастрофам во всем мире. Последствия пожаров в Греции и Калифорнии, обвалы моста в Италии, все это приводит к разрушению инфраструктуры и является результатом действия этой квадратуры Марса и Урана.   Эти точечные поджоги и вызывают подозрения в рукотворности этих пожаров. Видно, что  кому-то очень хочется поскорей посеять хаос во всем мире.

 

Три прошедших летних затмения усугубляют фатум и неизбежность необратимых перемен в нашем обществе и то, что мир поменяется и все будет по-другому, можно сказать с полной уверенностью.

 

21 декабря 2020 года, когда Юпитер и Сатурн соединятся в 1 градусе Водолея, мы будем жить в мире с другими парадигмами, построенными на новых    моральных принципах.

 

Откажемся ли мы от творца нашего мира, Бога (Лев), загубим ли в себе творческий порыв и вдохновение, превратившись в нашпигованного электроникой полуробота, не способного к созиданию и свободной воле – все будет зависеть от нашего выбора между добром и злом, между Белой и Черной Лунами осенью 2018 и весной 2019 года.

 

Описание: Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:280px-Ary_Scheffer_-_The_Temptation_of_Christ_1854.jpgРазберем градус Белой луны.

 

СЕЛЕНА 29° Рака градус Юпитера.

 

Градус падения Марса. Печаль, меланхолия, неудачи. В худшем случае – внезапная или насильственная смерть.

 

Любая агрессия, приводит к полной потере сил, впоследствии идет спад волевых качеств, трусости, неудачам, меланхолии и даже внезапной смерти. Для помощи от светлых сил, нужно сохранять спокойствие и гасить в себе агрессию.

 

В лучшем. Влиятельность, уважение и создание своей действительности, где человек хозяин своей судьбы.

 

Символ: «Фонарщик на столбе». Фонарь, поиск древних духовных традиций предков (градус Юпитера).  Столб – предки, как опора в жизни, а фонарь – знания, которые осветят   путь в жизни, приведут к влиятельности и созданию своей действительности.

 

Выбор за нами или беспощадный бунт, а за ним анархия и беспредел, а потом тотальный контроль сознания или опора на древние знания, возврат старых духовных традиций наших предков, что позволит нам обрести опору (столб с фонарем) и поэтапный отказ от   мультикультурного, полностью чужеродного нашему обществу нового мирового порядка.

 

Скорей всего первая половина XXI века будет под знаком противостояния двух форм правления Монархической и Республиканской, когда все Человечество сделает свой окончательный выбор остаться человеком, наделенным свободой выбора или превратиться в постчеловека с чипом в голове. Выбор за нами.

 

 

Астролог Оксана Гусева, август 2018 г.

 

В статье использованы материалы лекций П.П. Глоба,

прочитанных в 1990-х годах на тему «Градусы Зодиака».

 

Источник: astro.kh.ua

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!