Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2018-09-25 в 19.57.03.jpg

 

 

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новый Розарий – Розарий Сераписа Бея «Ваша задача – научиться одерживать победу на тонком плане», составленный по Его Посланию от 23 июня 2009 года.

 

Розарий Сераписа Бея

 

 

Описание: Serapis

 

 

Ваша задача – научиться одерживать победу

на тонком плане

Краткий Розарий по Диктовке Сераписа Бея от 23 июня 2009 года

 

 

 

Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа. Аминь!



Отче наш

 

Отче наш, сущий на небесах! 
да святится имя Твое; 
да приидет Царствие Твое; 
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, 
как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, 
но избавь нас от лукавого: 
ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. 
Аминь (Матф. 6:9-13)



Богородица

 

Богородице Дево, Радуйся, 
Благодатная Мария, Господь с Тобою;
благословенна Ты в женах, 
и благословен плод чрева Твоего,
яко Спаса родила еси душ наших. (3-х)



Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и Божественной Матери,
и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

 

 

1. Я ЕСМЬ Серапис Бей. С каждым днём нам всё труднее и труднее достучаться до ваших сердец. Неминуемо человечество сдвигается в пропасть. И всё же мы не оставляем надежды! Потому что именно тогда, когда кажется, что положение безвыходно, нет никакого выхода из сложившейся ситуации, именно в этот момент приходит то, что можно назвать Божественным чудом, и ситуация изменяется.

 

Богородица

 

2. Как часто в истории человечества были моменты, когда казалось, что впереди лишь беспросветная мгла. Однако каждый раз в самый последний момент, буквально на краю гибели находились самоотверженные души, которые в эти критические моменты брали на себя ответственность за человечество, за дальнейший ход земной эволюции.

 

Богородица

 

3. Я знаю, что среди вас, кто сейчас читает это моё Послание, есть очень много светлых душ. Вы приходили в воплощение много раз в самые критические моменты истории Земли. И сейчас вновь от вас требуется напряжение всех ваших сил и возможностей. Вам стоит только воспрять духом и обратить свой взор выше окружающей вас иллюзии.

 

Богородица

 

4. Представьте себе, что вы находитесь в дурном сне. Пройдёт ночь, вновь будет светить солнце, и при свете дня все ваши ночные страхи, кошмары будут казаться нереальными. Вы находитесь во сне. Вы погружены в сон иллюзии. Сейчас наступило время, когда требуется собрать все ваши силы и способности и сделать шаг вперёд. Вы рыцари. Вы воины. И от ваших усилий сейчас зависит очень многое. Только вам не нужно брать меч и надевать латы на физическом плане. Вы должны облачиться в доспехи вашего духа. И вы должны поднять ваш меч духа, ваш меч Кундалини, который один способен отделить реальное от нереального как внутри вас, так и в окружающей вас действительности.

 

Богородица

 

5. Вы воины, но ваша задача не вести нескончаемую битву на физическом плане. Ваша задача научиться одерживать победу на тонком плане. На плане ваших эмоций и мыслей. Именно тогда, когда вы одержите победу над вашими мыслями, чувствами, над вашими негативными состояниями, которые вы испытываете, вы одержите победу на физическом плане бытия. Потому что ваши достижения на тонких планах неминуемо преобразят физический план.

 

Богородица

 

6. Вам не нужно искать ряды бойцов, к которым вы должны присоединиться. Потому что на тонком плане вы представляете собой могучее войско Света. И вы непобедимы и неуязвимы до той поры, пока храните ваше сознание на Божественном уровне. Всё, что от вас сейчас требуется, – это облачиться в реальное Божественное сознание и не терять уровня вашего сознания в течение всего дня и день за днём.

 

Богородица

 

7. Представьте себе, что вы являетесь совершенным эталоном на физическом плане. Вы ценой неимоверных усилий и внутренней работы поддерживаете ваш уровень сознания на как можно более высоком уровне. И это сделать достаточно сложно, находясь в несовершенном проявлении. Однако тогда, когда вам всё же удаётся поддерживать максимальный уровень сознания, ваши вибрации повышаются настолько, что каждое несовершенство, с которым вы сталкиваетесь в вашем мире, вынуждено проявить себя.

 

Богородица

 

8. Вы являетесь нашими воинами, и вы являетесь факелами, которые освещают для нас несовершенство в иллюзии. Всё, что желает Бог, это чтобы как можно быстрее произошло отделение зёрен от плевел в вашем мире. Именно тогда, когда будет собран урожай из добрых зёрен, а сорная трава будет предана огню, именно тогда наступит время в вашем мире, когда Вознесённые Владыки смогут приходить в ваш мир. Поэтому не отчаивайтесь и не говорите, что всё плохо. Всё идёт в точном соответствии с Божественным планом. И каждый из вас, кто отважится в это время нести на себе бремя Света, каждый из вас будет обеспечен защитой ангельских сонмов.

 

Богородица

 

9. Вы в ужасе смотрите на то, что вокруг вас, и положение кажется вам безвыходным. Не печальтесь о том, что не подлежит дальнейшей эволюции. Твёрдо стойте ногами на земле и делайте ваши призывы к Небесам. Ваша миссия и ваша роль в это сложное время – выдержать напряжение битвы и выстоять в бою. Только бой идёт на тонком плане, в слоях плотного астрала, максимально приближенных к физическому плану. Поэтому вы чувствуете битву. Вы ложитесь спать и просыпаетесь в полном ощущении, что провели ночь в тяжёлой схватке. И это действительно так. Лучшие воины Света не знают покоя ни днём, ни ночью. Потому что нельзя терять драгоценного времени, потому что времени осталось очень мало. Зато потом вы будете вспоминать о ваших подвигах.

 

Богородица

 

10. Незабываемое время, в которое вы живёте сейчас! И как бы трудно вам ни было, вы должны осознать, что необходимо выдержать и необходимо продержаться. Нельзя впадать в уныние! Полюбите напряжение, полюбите битву! Сказано, что только самые смелые и преданные смогут продолжить эволюцию. Мне было радостно дать вам сегодня это наставление! Я ЕСМЬ Серапис Бей.

 

Богородица

 

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и Божественной Матери,
и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа. 
Аминь!

 

 

Розарий Майтрейи с молитвами из Корана –

http://sirius-ru.net/articles/rosary_serapis-bey_koran.htm

 

С другими Розариями можно ознакомиться на странице

https://sirius-ru.net/articles/index.htm

 

 

30 сентября 2018 года

приглашаем всех присоединиться

к Воскресной трансляции Розария Сераписа Бея

«Ваша задача – научиться одерживать победу на тонком плане»

 

Подключение с главной страницы сайта «Сириус»

или по ссылке: https://sirius-ru.net/media/transl/rosary_serapis-bey.htm

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!