Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2018-11-18 в 15.42.18.jpg

Дорогие друзья,

приближается день зимнего солнцестояния, а вместе с ним приближается заседание Кармического Правления.

В сегодняшней рассылке – статья Марии Флиман «Членам Кармического Правления посвящается».

 

 

Членам Кармического Правления посвящается

Кармическое Правление — это орган, состоящий из восьми Вознесенных Владык, на которых возложена ответственность вершить правосудие в этой системе миров, определяя карму, даруя милости и назначая воздаяние для каждого жизнепотока.

 

 

Члены Кармического Правления: Великий Божественный Направитель, Богиня Свободы, Вознесенная Владычица Нада, Элохим Циклопей, Афина Паллада — Богиня Истины, Порция — Богиня Справедливости, Гуань Инь — Богиня Милосердия и Сострадания, Будда Вайрочана — один из пяти Дхиани Будд.

Владыки Кармы являются нашими Божественными заступниками, служащими в качестве посредников между людьми и их кармой.

Все души должны предстать перед Кармическим Правлением до и после каждого воплощения на Земле, принимая свое назначение и кармическую судьбу на каждый последующий период жизни и обозревая ее исполнение по его завершении.

Через ангелов-летописцев Владыки Кармы имеют доступ к полным записям воплощений каждого жизнепотока на Земле. Они решают, кто, где и когда воплотится. Они направляют души в семьи и государства, отмеряя груз кармы, который должен быть уравновешен.

Кармическое Правление, действуя в согласии с индивидуальным Я ЕСМЬ Присутствием и Я Христа, определяет, когда душа заслужила право освободиться от колеса кармы и круга перевоплощений.

Из Своего великого милосердия Бог помазал эти существа выступать в качестве посредников между совершенством Закона и несовершенством тех, кто отпал от состояния благодати.

 

 

Владыки Кармы определяют циклы индивидуальной кармы, групповой кармы, национальной и планетарной кармы, всегда стремясь применять Закон таким образом, чтобы предоставить людям наилучшую возможность для духовного роста.

Когда Владыки Кармы высвобождают спираль кармы для планеты, все элементальное царство принимает участие в ее нисхождении, что всегда происходит в согласии с законом циклов.

Элементалы всегда были главными инструментами для осуществления кармического воздаяния за человеческий разлад.

Самое раннее воспоминание, которое мы имеем об этом явлении, связано с погружением континента Лемурии в Тихий океан много тысяч лет назад; это — воздаяние за карму, созданную жрецами и жрицами, осквернявшими священный огонь у алтарей Бога.

Изменения климатических условий (а также ураганы, наводнения, пожары, торнадо и другие катаклизмы) происходят вследствие ложного использования человеком творческой силы Святого Духа. Через эти периодические потрясения в природе происходит избавление от человеческого разлада; равновесие четырех стихий восстанавливается, и четыре нижних тела планеты очищаются и выравниваются.

Заседания Кармического Правления проходит за закрытыми дверями. Так было всегда, и невознесённое человечество имеет возможность знать о том, что происходит на этом заседании, только в той степени, в которой Владыки дают это в Своих Посланиях.

Ситуация на планете с каждым годом становится всё менее и менее предсказуемой. И Вознесенные Владыки не могут прогнозировать ситуацию даже на полгода. Поэтому сейчас заседания Кармического Правления проходят не два раза в год в период летнего и зимнего солнцестоянуя как раньше, а – четыре раза в год.

 

 

Члены Кармического Правления встречаются в Обители Ройял Тетон для рассмотрения прошений от невознесенных людей. Диспенсация писем в Кармическое Правление пока сохраняется дважды в год. В дни зимнего и летнего солнцестояния.

Последние несколько лет неустанной заботой Кармического Правления является: как достичь сбалансированного устойчивого развития на планете Земля.

Все решения Кармического Правления всегда тщательно согласовываются с Великим Центральным Солнцем.

Обычно ученики Вознесенных Владык пишут личные письма-прошения в Кармическое Правление, прося дары энергии, диспенсации и покровительство для осуществления конструктивных планов и намерений. Эти письма освящаются и сжигаются. Затем ангелы относят эфирную матрицу этих писем в обитель Ройял Тетон, где Владыки Кармы читают их.

Ученики, обращающиеся с просьбами о помощи, могут предложить выполнить какое-то конкретное служение или работу, либо дать обязательство читать определенные молитвы и веления, которые Владыки могут использовать в качестве «начального капитала» для достижения чего-то, что они хотят видеть свершенным в мире.

 

 

О письмах в Кармическое Правление

(https://sirius-centers.net/theme/o-pismakh-v-karmicheskoe-pravlenie.htm)

 

 

Некоторые особые случаи для написания писем в Кармическое Правление

(https://sirius-centers.net/theme/osobye-sluchai.htm)

 

Статью подготовила Мария Флиман

Литература:

1. Микушина Т.Н. КНИГА МУДРОСТИ. Послания Владык. – Омск: Издательский Дом «СириуС», 2018..

2. Марк Л. Профет, Элизабет Клэр Профет.Владыки и их Обители.Энциклопедия. –М-Аква, Москва 2006.

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!