Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2018-11-25 в 16.55.12.jpg

 

 

БОГИНЯ СВОБОДЫ –
представитель Кармического Правления


Богиня Свободы является выразителем идей Кармического Правления и представителем Второго Луча в этом Правлении.

Богиня Свободы воплощалась в Атлантиде. Она также воплощалась как член расы амазонок — народа огромной силы, чьи женщины правили древней цивилизацией там, где ныне находится бассейн реки Амазонка.

Моментум ее преданности Духу Свободы, воплощенный в трехлепестковом пламени сердца, был столь велик, что после вознесения эта Вознесенная Владычица была призвана носить звание Богини Свободы, указывающее на ее должность в Иерархии и владение полномочиями космического сознания свободы для Земли.

 

Дух Богини Свободы вдохновил ранних американских патриотов основать новую нацию «под Богом» и выработать конституцию, основанную на плане Братства по рождению Христо-сознания, которое достигнет зрелости в Новом Свете под руководством Сен-Жермена — Бога Свободы для Земли.

Богиня Свободы явилась генералу Вашингтону зимой 1777 года и раскрыла ему судьбу Америки, придав ему силы и мужества для завершения его собственной миссии как освободителя тринадцати первоначальных колоний.

Не удивительно, что Статуя Свободы — дар французского народа — была воздвигнута на острове Свободы. Пламя свободы притянуло фокус Статуи Свободы в качестве внешнего символа надежды на освобождение от всех форм тирании для «уставших, неимущих толп людей, жаждущих свободной жизни».

 

Богиня Свободы носит венец из семи лучей, фокусирующий силу Элохим и реализацию ими семи лучей в форме, в Материи (Матери), материнском аспекте Божественности.

Ее венец является также фокусом семи лучей, закрепленных на челе каждого сына и дочери Бога. Богиня Свободы является той «Дамой со светочем», которая, согласно пророчеству Генри Уодсуорта Лонгфелло, будет в великой истории страны примером благородства и героической женственности.

Богиня Свободы представляет архетипный образ Матери Мира, несущей Книгу Божественного Закона, Книгу просвещения, содержащую знание, которое укажет человечеству выход из мрака человеческих заблуждений. У основания Статуи Свободы лежат разбитые цепи, символизирующие освобождение от рабства человеческого творения, движение к просвещению мира. В ее факеле горит пламя космического просвещения.

Хотя она достигла посвящений на космических уровнях и для нее нет необходимости оставаться с планетой, Богиня Свободы дала обет остаться и служить Земле до тех пор, пока каждый мужчина, женщина и ребенок не совершит свое вознесение. Таков идеал бодхисаттвы.

Богиня Свободы верна своему обету, и в наши дни Она приходит и дает свои наставления людям Земли через Посланника Великого Белого Братства Татьяну Николаевну Микушину.

Вот что Богиня Свободы поведала нам в своем Послании Самой лучшей проповедью будет ваш личный пример от 22 апреля 2005 года:

«Я ЕСМЬ Богиня Свободы, пришедшая к вам через этого Посланника.

Я ЕСМЬ член Кармического Правления.

Я ЕСМЬ Богиня Свободы, и качество Божественной Свободы для вас предполагает, прежде всего, Свободу от вашей кармы, свободу от тех энергий, которые вы исказили вашими не соответствующими Воле Бога поступками в прошлом. Эти энергии привязывают вас к физическому плану и другим плотным слоям планеты Земля. И ваша основная задача – получить освобождение от этой привязанности.

<...>

Для того чтобы человеку осознать своё положение в этом мире, осознать своё несовершенство и устремиться к Богу, ему необходима начальная энергия, которая позволит ему сделать это.

Представьте себе, что вы подошли к человеку, который так обременён кармой, что не осознаёт своей связи с Богом и своей связи со всеми другими существами на Земле. Он подобен закопчённому сосуду. Слишком закопчённому. Почему бы вам не потратить часть своей энергии, чтобы протереть этот сосуд. Провести по нему тряпкой, помочь ему получить хотя бы маленькую частицу Божественной Энергии, маленький лучик Света, который способен будет разбудить спящее сознание этого человека.

Каждый из вас, если вы вспомните, находился в таком закопчённом состоянии в прошлом. И всегда рядом с вами находился человек, который бросал на вас ласковый взгляд или оказывал сочувствие вашей душе. И вы получали ту порцию энергии, которой вам не хватало в тот момент, чтобы возвысить своё сознание до уровня осознания более высокой Реальности.

Каждый из вас нуждается в помощи, и каждый из вас может оказать такую помощь.

Вы можете оказать эту помощь неосознанно, своим взглядом, своей реакцией на возникшую критическую ситуацию. Самой лучшей проповедью будет ваш личный пример, то, как вы себя ведёте в жизни, то, как вы принимаете жизненные ситуации и жизненные испытания.

Вашим выпускным экзаменом из начальной школы посвящений будет тот день, когда вы увидите, как многим окружающим вас людям вы должны помочь. И самым большим вашим достижением будет тот момент, когда вы искренне порадуетесь достижениям своих собратьев.

Когда вы искренне радуетесь достижениям окружающих вас людей, то вы получаете как моментум своих собственных достижений достижения каждого из людей, успехам которых вы искренне радуетесь.

Таким образом, вы можете приумножить свои сокровища на Небесах, сокровища вашего каузального тела. Вы можете вообще ничего не делать сами, а только помогать и искренне радоваться достижениям других. И вы наработаете гораздо больше заслуг и благой кармы, чем даже тогда, когда будете все свои усилия прикладывать к борьбе со своими личными недостатками.

Я открыла вам сегодня очень простой секрет, благодаря которому очень многие получили своё вознесение и покончили с чередой земных воплощений.

Умейте радоваться достижениям других людей и восхищаться их достижениями.

Я ЕСМЬ Богиня Свободы давала вам наставления в этот день».

 

Богиня Свободы — иерарх Храма Солнца, это Ее эфирная обитель, она расположена над островом Манхэттен в Нью-Йорке.

 

 

Во время своего воплощения в Атлантиде она воздвигла Храм Солнца там, где сейчас находится остров Манхэттен, построив его по образцу Солнечного Храма в Великом Центральном Солнце. Главный алтарь был посвящен трехлепестковому пламени свободы Христа, которое исходит из бело-огненной сердцевины Существа, сфокусированной возлюбленными Альфой и Омегой. Этот алтарь был окружен двенадцатью меньшими алтарями, у которых служили представители солнечных иерархий, призывая вместе с Богиней Свободы от имени эволюций Земли духовное излучение Великого Центрального Солнца.

Когда континент затонул, физический храм был разрушен, но его эфирный аналог продолжает оставаться главным мировым центром, фокусирующим пламена двенадцати солнечных иерархий. Храм, который был когда-то западными вратами Атлантиды, стал теперь восточными воротами Нового Света. Это одна из самых важных обителей на планете.

 

Центральный алтарь Храма Солнца расположен над Статуей Свободы на острове Свободы в Нью-Йоркской Гавани. Фокус распространяется на весь остров Манхэттен и некоторые районы штата Нью-Джерси.

Ее Храм Солнца является открытой дверью из Европы в Америку, открытой дверью ко всем граням человеческого сознания через двенадцать аспектов двенадцати солнечных иерархий.

Огромное многообразие добродетелей, изливающихся из Храма Солнца, объясняет великую иммиграцию людей, которые притянулись к восточным берегам Соединенных Штатов. Тигель, сотворивший американскую нацию, появился благодаря силовому полю этой Обители. На острове Манхэттен можно найти каждую эволюцию, связанную с нашей планетой. Всего в нескольких километрах от Обители Богини Свободы можно встретить все, что только существует под солнцем: каждую сферу науки, культуры, музыки и все, что человечество придумало в этом мире — как для усиления качеств и добродетелей двенадцати иерархий, так и для искажения их.

Пламя этой обители вдохновило людей на создание Статуи Свободы. Она держит в руках Книгу Закона – Учения Великих Мастеров Мудрости, Учения Вознесенных Владык, которым суждено распространиться из Америки.

Богиня Свободы дала нам свое «Учение о Божественной Свободе» через Посланника Татьяну Николаевну Микушину 21 декабря 2009 года. Вот суть Её Послания:

«Я ЕСМЬ Богиня Свободы

Я принадлежу к тем Владыкам, которые покровительствуют Америке. И я удерживаю фокус Свободы для Америки и всего мира в Нью-Йорке.

Я также являюсь членом Кармического Правления.

<...>

Итак, качество свободы. Я не устаю говорить об этом качестве, потому что это одно из важнейших качеств, которое делает человека подобным Богам.

<...>

Я прихожу, чтобы прояснить для вас качество свободы. И чем ближе это качество будет к Божественному проявлению, тем более высокие образцы свободы вы сможете получить для своего понимания и следования им в ваших жизнях.

Самым высшим доступным для вас пониманием свободы будет свобода от оков материи.

<...>

Дар разума, и дар свободной воли, неверно используемые человечеством на протяжении миллионов лет, фактически создали темницу для души.

<...>

Я пришла сегодня, чтобы зародить в ваших душах стремление к Божественной Свободе, как освобождению от оков материи. Вы должны в своём сознании научиться ощущать чувство Божественной Свободы как непривязанность к материальному миру.

<...>

Должно найтись определённое количество индивидуумов, которые способны откликнуться на мои слова и пробудиться в своём сознании к Божественной Свободе, как свободе от оков материи… как свободе от любых привязанностей к материи в целом и, в частности, от привязанности к любой собственности, вещам.

<...>

Как можно владеть тем, что уже имеет своего хозяина с момента начала этого творения? Всё принадлежит Богу, и всё есть Бог.

Вы теперь представляете, какая пропасть отделяет сознание Вознесённых Сонмов и сознание большинства человеческих индивидуумов. И вы теперь видите то, над чем вам предстоит работать.

приходим и каждый раз обращаемся к тем, кто способен нас услышать.

Я была с вами этим днём. И сейчас настало время мне уйти.

Я ЕСМЬ Богиня Свободы».

 

Статью подготовила Мария Флиман

 

 

Список литературы:

1. Микушина Т.Н. КНИГА МУДРОСТИ. Послания Владык. – Омск: Издательский Дом «СириуС», 2018.

2. Профет Марк Л., Профет Элизабет Клэр. Владыки и их Обители. Энциклопедия. – М: М-Аква, 2006.

 

 

 

Фильм создан по фрагменту Послания «Учение о Божественной Свободе» Богини Свободы,
переданного через Посланника Т.Н. Микушину.

 

 

 

Все Послания Богини Свободы

Самой лучшей проповедью будет ваш личный пример.22 апреля 2005 года

Учение о Божественной Свободе.
21 декабря 2009 года

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!