Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2019-10-06 в 19.38.03.jpg

 

 

Книга Татьяны Николаевны Микушиной «Сокровища Божественной Мудрости»

была представлена в США на Международном конкурсе «Любимая книга читателей 2019» «Readers Favorite 2019»

В этом году, книга Татьяны Николаевны Микушиной «Сокровища Божественной Мудрости» была представлена в США на Международном конкурсе «Любимая книга читателей 2019» («Readers Favorite 2019») и номинировалась по трем жанрам: «Духовное / Мистическое», «Вдохновляющее» и «Новая Эра».

Этот конкурс стал одним из крупнейших в мире, в нем приняли участие тысячи участников из более, чем десяти стран. В этом году это был самый большой конкурс за всю его историю.

Такое большое количество заявок создало жесткую конкуренцию, и в результате тысячи замечательных книг не смогли быть оценены.

Тем не менее, рецензент в категории «Духовное / Мистическое» выбрал книгу «Сокровища Божественной Мудрости» и присвоил ей 5-ти звёздочный рейтинг в каждой из следующих категорий: «Внешний вид», «Сюжет», «Развитие», «Форматирование» и «Tоварность», с общим 5-ти звёздочным рейтингом, учитывающим все эти элементы.

 

Этот общий рейтинг дал право на приобретение блестящих серебряных рельефных наклеек, которые наносятся на книги, чтобы объявить, что эта книга является «ReadersFavorite Five Stars» – 5-ти звёздочный рейтинг «Любимая книга читателей».

Рецензия на книгу Татьяны Николаевны Микушиной «Сокровища Божественной Мудрости», данная Мамта Мадхаван (Mamta Madhavan) в рамках Международного конкурса «Любимая книга читателей 2019» («Readers Favorite 2019»), в категории «Духовное / Мистическое»:

"«Сокровища Божественной Мудрости» Татьяны Микушиной – это достойный сборник цитат, состоящий из Слов Мудрости, которые побуждают читателей обрести внутреннюю гармонию.

Книга также подвигнет читателей осознать, что вся Божественная Мудрость, которую они ищут, находится внутри них самих и открыть свои сердца для Божественной Любви. Каждая цитата вдохновляет и мотивирует и приближает к Богу.

Эта книга поможет читателям сохранять равновесие в своей жизни, и заставит их искать свою свободу, которая является одним из самых важных состояний души.

Это проницательная и вдохновляющая книга, которая подготовит читателей к общению с Божественным Миром, где они смогут найти счастье и блаженство.

Не всегда легко заинтересовать читателей узнать больше о Боге, и автор делает отличную работу, знакомя читателей с хорошими мыслями и позитивными посланиями через цитаты. Это поможет читателям обратить внимание на прекрасные образцы в природе, музыке и искусстве.

Содержание книги изложено таким образом, чтобы читатели могли легко понять его и применить на практике.

Это очень хорошая книга, которая помогает размышлять о Боге и Его присутствии в нашей жизни, и искать Божественные Проявления в повседневной жизни.

Каждая цитата в книге хороша.

Книга «Сокровища Божественной Мудрости» Татьяны Микушиной должна быть в личной коллекции каждого, потому что эту книгу можно перечитывать снова и снова. Это помогает человеку вести радостную жизнь и создавать Божественную Реальность в своем окружении".

Интернациональный Сириус-Центр

 

Материал с сайта: Созвездие Водолея

https://sirius-centers.net/budni/2019/09/18/index.htm

 

 

 

 

 

 

Книга «СОКРОВИЩА Божественной Мудрости»

доступна на разных языках:

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:4165rxTAAHL._SX311_BO1,204,203,200_.jpg

на английском языке https://www.amazon.com/dp/1540815005

 

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2019-10-06 в 14.42.03.jpg

на болгарском языке http://eshop.sirius1-bg.org/index.php?id_product=11&controller=product

 

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:latvian_sokrovitscha-boj-mudrosti.png

на латышском языке http://www.solvitasgramatas.lv/index.php?pageid=1&bookid=162

 

 

на литовском языке http://www.sirijus.com/knygos-internetu/knygos/valdovu-laiskai/

 

 

на украинском языке http://kiev.sirius-centers.net/contacts.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!