Причины сегодняшнего положения в России и в мире.

Тесты Владык Мудрости

 

 

Почему Покаяние спасёт Россию

 

Покаяние (от древне-греческого μετάνοια) — перемена ума, изменение мыслей.

 

Татьяна Николаевна Микушина:

«Почему покаяние спасёт Россию? Потому что если мы непредвзято сверим исторические факты, то очень многие истинные искатели придут к выводу, что, к сожалению, 100 лет нашей истории мы шли не туда. И нельзя было убивать ни в чём не повинных царя и его детей.

И вот когда каждый придёт к такому выводу, то есть практически совершит перемену ума в отношении событий столетней давности, и таких людей будет достаточное количество, то вот это понимание войдёт в коллективное сознание нации. И коллективное сознание найдёт другой путь развития. И, скорее всего, это будет Божественный путь, потому что мы, как нация, как страна, слишком дорого заплатили за то, чтобы понять вот эту истину».

 

Вознесённый Владыка Николай, 24 апреля 2005 года:

«Прежде чем Бог даст новую возможность для этой страны, страна должна пройти катарсис, очищение. После очищения должно последовать покаяние, и только тогда будет открыт светлый путь для народов России».

 

Катарсис – (от древне-греческого κάθαρσις – «возвышение, очищение, оздоровление») – очищение духа, нравственное очищение.

 

Владыка Мория, 28 декабря 2012 года:

«Любая карма может быть отработана самым лёгким путём, когда признаются ошибки и приносятся извинения. Если же невежество и гордыня не позволяют людям признать свои ошибки и раскаяться в них, то негативная карма начинает оседать на физический план в виде различных катаклизмов, социальных взрывов и финансовых катастроф.

Поэтому некогда сидеть сложа руки. Нужно начать действовать! Не бойтесь создать карму своими неверными действиями. Если ваш мотив правильный, то, как бы ни казались неверны ваши действия в данный исторический момент, Бог всегда сможет выправить ситуацию и исправить ваши ошибки. Гораздо хуже карма бездействия, когда под благовидным предлогом не вмешиваться в борьбу вы утрачиваете завоёванные позиции и теряете преимущества стремительности и натиска.

Учитесь на своих ошибках.

Не стесняйтесь действовать во благо эволюций планеты Земля!»

 

Т.Н. Микушина:

«Нам не нужно ничего изменять вовне! Нам нужно просто совершить вот эту перемену ума внутри. Потому что, в соответствии с Учением Владык, внешнее определяется внутренним. То есть тогда, когда внутри нас наведён порядок, когда у нас в сознании всё разложено по полочкам и мы точно знаем, где Добро и где Зло, и мы отделяем эти зёрна от плевел внутри себя, то тогда и вовне нас всё изменяется. Хаос сменяется порядком, и наступает совершенно другая эпоха. И сроки входа в эту эпоху зависят только от нас».

 

Покаяние подразумевает не столько сожаление о прошлом, сколько новый взгляд человека на самого себя, на других и на Бога.

 

Возлюбленная Мать Мария, 23 декабря 2014 года:

«Слёзы раскаяния, которые я часто вижу на ваших глазах во время нашего общения, говорят мне о вас гораздо больше, чем ваши слова и даже молитвы.

Вы не можете себе представить, какую работу приходится совершать Вознесённым Сонмам, чтобы ваши души осознали многие свои грехи и покаялись в них.

Тогда, когда раскаяние входит в ваше сердце, ваше кармическое бремя облегчается наполовину. И оставшуюся половину вы можете растворить вашими каждодневными молитвами и усилиями, направленными на облегчение участи других страдающих душ».

 

Т.Н. Микушина, интервью после пожара в её доме в России 16 марта 2018 года:

«Не все люди, которые считают себя светоносцами, понимают, зачем они должны каяться. Может быть, они понимают слово каяться неправильно? Может быть, в силу каких-то своих внутренних качеств они не хотят этим заниматься…

В прошлый раз, когда был пожар в апреле 2012 года и в июле 2012 года (на земле вокруг дома Посланника), полыхала вся Сибирь. Вся Сибирь горела – леса горели. В этот раз – если от моего дома остались только стены, то, я думаю, что от России останется только название. А по сути это уже и есть, по сути это уже осуществилось. От России осталось одно название, по сути страны как таковой нет. Она не защищает своих людей: не защищает стариков, не заботится о детях, не защищает никак права людей… И, по сути, как таковой России уже и нет. Вот я так вижу.

Чем грозит нам этот пожар, который сегодня случился. Наверно, для нас для всех это событие является очередным поводом пересмотреть, всё ли мы правильно делали, возможно, покаяться и пытаться заново подняться и идти».

 

Господь Шива, 21 июня 2014 года:

«…в любой момент можно вернуться на лёгкий путь…»

 

Покаяние – Пока я не я.

 

 

 

Раскаяние

Раскаяниеиврита תְּשׁוּבָה) — возвращение, признание своей вины в чём-либо с просьбой о прощении.

 

 

Пожар в доме Посланника 16 марта 2018 года

 

Обгоревшие книги

 

 

Т.Н. Микушина, 17 марта 2018 года:

«Конечно, это событие не произошло само по себе. Это событие лежит в какой-то определённой цепи событий, которые произошли в течение примерно 15 лет. И, конечно, для того чтобы нам понять, что это событие означает для будущего России и мира, то нам нужно постараться понять всю цепь событий, которые привели к этому событию.

Учение является достаточно практическим Учением, это не голая теория. И если Владыки дают какие-то знания, информацию, Учение, то через какое-то время следует, можно сказать, экзамен, насколько люди усвоили это Учение.

И насколько я сейчас могу судить, было три глобальных теста для светоносцев на протяжении этих 15 лет».

 

 

 

Тест первый. Обращение Владык к народу России

 

Из выступления Т.Н. Микушиной в Москве 24 марта 2007 года:

«Россия не дала мне ничего за это время. У меня нет даже места, где я могу жить. То, как народ относится к Посланнику Владык, о многом говорит…

<…> Мне, на самом деле, очень тяжело вот это всё говорить. <…> Но это, действительно, очень серьёзно.

И если Владыки заберут фокус Света, то Россия не пройдёт свой тест. …нация делает выбор через людей… <…> Значит, Бог говорит для вас.

Вот это то, что я вчера поняла из медитации с Господом Майтрейей».

 

Из вебинара «Признание Учения и Посланника» О.А. Ивановой, 24 марта 2018 года:

«Владыки просили дать им знак на физическом плане, что мы усвоили Их Учение. И этим знаком должно быть чистое место на земле России, которое бы послужило физическим фокусом Света и откуда новое сознание должно начать свой путь не только по земле России, но и по всей планете.

В августе 2007 года через рассылку «Сириус» Татьяна Николаевна обращается к нам с открытым письмом:

«Я служу Владыкам, и Их воля и Их решение являются для меня законом. Поэтому всё моё время после окончания цикла диктовок я посвящаю строительству Ашрама. Я приступаю к работе в 8 утра, и мой рабочий день, связанный со строительством, заканчивается в 23 часа. <…>

Те люди, которые вызвались помочь мне в строительстве Ашрама, постепенно отошли по разным причинам, другие свели свою помощь к минимуму. Однако дело Владык должно продолжаться.

Не нашлось в России ни одного человека, который бы…  взял на себя все заботы о стройке. Поэтому строительством занимаюсь я сама».

 

 

Санат Кумара, 7 января 2010 года:

«Посланник не может делать дела за всех вас, кто пришёл в воплощение и спокойно отлёживается на диване.

Мы наблюдали героические усилия нашего Посланника… И сейчас мы видим ясно, что мы не можем больше злоупотреблять её преданностью и самопожертвованием. <…>

И если нет на Земле никого на физическом плане, кто способен был бы позаботиться о нашем Посланнике и защитить её, то это сделаю я».

 

Господь Шива, 21 декабря 2015 года:

«Тогда, когда Наш Посланник подвергается гонениям, клевете, нападкам, это создаёт огромную карму, равноценную по своему уровню карме с Богом.

Как известно, кого Бог желает наказать, Он лишает разума.

Безумство может охватить не только отдельного человека. Безумство может охватить целые страны и народы».

 

Владыки говорили:

«Мы желаем, чтобы был ашрам, в котором Мы могли бы установить Свои порядки».

Сейчас на месте ашрама – пепелище.

 

 

Сгоревший дом Посланника

 

Прости нас, Господи…

 

 

 

 

 

Продолжение следует…

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!