Доргоие друзья,

из печати вышла книга «Рука помощи», в которую вошли рассказы людей, о том как Учение Владык помогло в их жизнях. Надеемся, что эти вдохновляющие рассказы помогут вам еще больше проникнуться и еще глубже поверить в то, что Высшая Помощь оказывается нам всегда, только нужно протянуть навстречу свою руку.

 

Рука помощи

 

Авт.-сост.: Т.Н. Микушина, Мартыненко Т.В., Е.Ю. Ильина.

У человечества есть Наставники, Учителя, которые именуют себя Вознесёнными Сонмами или Владыками Мудрости. Владыки – поистине Волонтёры Вселенной. Миллионы лет Они безвозмездно и неустанно помогают человечеству в его эволюционном развитии. 

На пороге нового тысячелетия через своего Посланника Татьяну Николаевну Микушину Владыки протянули людям Руку Помощи в виде Учения, которое давали на протяжении 10 лет с 2005 по 2015 годы. 

Помогло ли Учение на данном этапе? 

Чтобы получить ответ на этот вопрос, в мае 2020 года по предложению Татьяны Николаевны был осуществлён проект «Рука Помощи. Разделение духовного опыта». В адрес проекта непрекращающимся потоком шли видеоролики и письма, в которых люди искренне и вдохновляюще делились своим духовным опытом, произошедшими с ними чудесами. В течение месяца было прислано 77 видео и более 150 писем из 26 стран мира! 

Вывод однозначен: Учение работает и помогает в жизни! 

В книгу помещена лишь небольшая часть писем. Эти вдохновляющие рассказы помогут читателю поверить в то, что Высшая Помощь оказывается нам всегда, только нужно протянуть навстречу свою руку.

 

ISBN  978-5-6043718-4-8    

Формат книги 125 х 174 мм, мягкая обложка, 148 стр.
ЗАКАЗАТЬ КНИГУ

 

Из предисловия к книге

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2020-11-07 в 20.43.03.png

 

Помогать другим – заложено в человеческой природе. Каждый из нас кому-то оказывал помощь: родителям, детям, другим родственникам, друзьям, соседям, коллегам, ученикам, своему поселению, а возможно, стране и даже миру. У одних людей готовность прийти на помощь развита в большей степени, у других – в меньшей. Но трудно даже представить, что есть на земле люди, которые никогда никому не помогали.

 

Сколько длится наша помощь? Иногда – несколько минут, порой – несколько часов, дней или месяцев. Своим родителям и детям мы можем помогать годами. Благословенны люди, которые в течение всей жизни неустанно кому-то помогают!

 

 

И нам есть с кого брать пример! У человечества есть Наставники, Учителя, которые именуют себя Вознесёнными Сонмами или Владыками Мудрости. Владыки – поистине Волонтёры Вселенной. Миллионы и миллионы лет Они безвозмездно, беспрерывно и неустанно помогают человечеству в его эволюционном развитии. Без Их помощи человечество никогда бы не достигло сегодняшнего уровня развития и не стало бы мыслящими разумными существами. Сейчас человечество находится примерно в середине своего эволюционного Пути. И если в младенчестве нас буквально кормили с ложки и вели за ручку, то теперь, когда настала пора обрести зрелость, наши любящие заботливые Наставники оказывают нам помощь в других формах.

 

Первоначально знания и законы жизни давались людям преимущественно в форме простых и непритязательных наставлений в виде коротких притч и заповедей религиозных учений. Сакральные постулаты древнего как мир Учения держались в строжайшей тайне и были известны лишь избранным Посвящённым. И только в конце XIX века Владыки впервые предприняли попытку передать некоторые аспекты древнего знания широкой аудитории. На роль посредника была избрана Елена Петровна Блаватская, обладавшая необходимыми психическими силами, мужеством и преданностью. Так в мире появился монументальный труд «Тайная Доктрина», содержащий основы эзотерического Учения.

 

 

В ХХ веке Владыки предприняли попытку передать Учение под другим углом зрения, который давал представление, как нужно мудро проходить свой земной путь, принося свой труд и совершенствование на Общее Благо. Потому и названо было Учение Живой Этикой, Агни Йогой. Живая Этика была передана человечеству через Елену Ивановну и Николая Константиновича Рерихов.

 

Владыки избирали и других людей в качестве своих Посланников по всему миру, поскольку в разных частях света необходимо было посеять зёрна устремлённости к Любви и служению. Так, на американском континенте своё служение в ХХ веке несли Посланники Марк и Элизабет Профеты.

 

 

Мир меняется стремительно, особенно за несколько последних десятилетий. И людям Земли требуется постоянное руководство Мудрых Наставников, которые смогут уберечь от ошибок и укажут верное направление.

 

На пороге нового тысячелетия, когда вступила в свои права Эпоха Водолея, потребовавшая от людей серьёзной и скорой перемены сознания, Владыки снова протянули нам Руку Помощи. Они передали человечеству Учение в той форме, которая поможет нам в переходный период разобраться в сложившейся в мире обстановке и понять, что нужно делать, чтобы достойно пройти все испытания и создать счастливое настоящее и будущее.

 

Своим Посланником в этот раз Владыки избрали Татьяну Николаевну Микушину, которая благодаря своим замечательным качествам целеустремлённости, дисциплины и преданности смогла принять и передать людям Учение на данном этапе.

 

Учение давалось Владыками на протяжении 10 лет с 2005 по 2015 годы. В последующие годы, вплоть до 2020 года, давались отдельные Послания по текущей ситуации в мире. Все Послания Владык опубликованы на авторских сайтах «Сириус» https://sirius-ru.net и https://sirius-net.org, а также изданы в «Книге Мудрости», содержащей более тысячи страниц.

На протяжении 15 лет наши Учителя знакомили нас с особенностями действия космических Законов, знание которых объясняет: почему в нашей жизни происходят те или иные события; как отражаются наши неверные выборы не только на нас самих и наших близких, но и на жизни всей планеты; как исправить и предотвратить беды и несчастья; как создать лучшее будущее малыми усилиями. Владыки снабдили нас за эти годы большим количеством призывов, упражнений, молитв, диспенсаций, помогающих преобразовать негативные энергии в позитивные, и других духовных практик. То есть дали нам множественные инструменты, которые облегчают прохождение трудного участка пути.

 

Помогло ли Учение на данном этапе?

 

Чтобы получить ответ на этот вопрос, в мае 2020 года по предложению Татьяны Николаевны был осуществлён проект «Рука Помощи. Разделение духовного опыта». Это была возможность поделиться самым сокровенным – теми изменениями, открытиями и выводами, которые появились в нашей жизни благодаря Учению Владык Мудрости.

 

 

В комментариях к проекту Татьяна Николаевна писала:

«Моей изначальной мыслью при запуске этого проекта было показать людям, что Учение работает и помогает в жизни!

Мало того – Учение, если ему следовать, изменяет жизнь к лучшему!..

Будущее определяют не политики или экономисты и, тем более, не представители противоположных сил. Наше будущее прорастает из наших сердец. Если сердца определённого критического процента населения планеты смогут проводить необходимое количество Света в наш мир, то мир изменится в Божественную сторону прямо на наших глазах.

Есть ли уже ростки нового сознания?

Ведь даже одна благая мысль, пришедшая в этот мир через одного человека, способна распространиться и преобразить мир.

Божественные мысли более высоковибрационны, чем тот информационный потоп, которым наводняют пространство СМИ. Следовательно, добрые, Божественные мысли способны служить катализатором позитивных преобразований в мире и обществе. Структурировать из хаоса Новый мир, более Божественный, свободный от недостатков общества потребления.

Владыки посеяли семена Божественной Мудрости в сердцах людей. Есть ли уже всходы?»

 

Как оказалось, всходы есть!

 

В адрес проекта непрекращающимся потоком шли видеоролики и письма, в которых люди искренне и вдохновляюще делились своим духовным опытом. Говорили о чудесах, которые произошли с ними после встречи с Учением Владык Мудрости, переданном через Т.Н. Микушину. Рассказывали о том, как эти драгоценные Знания коренным образом изменяли их жизнь
к лучшему, исцеляли от болезней.

 

За месяц было прислано 77 видео и более 150 писем от единомышленников из 26 стран мира!

 

Это такие страны, как Россия, США, Украина, Латвия, Литва, Беларусь, Болгария, Бразилия, Великобритания, Германия, Грузия, Египет, Израиль, Испания, Казахстан, Канада, Кыргызстан, Кюрасао, Ливан, Мексика, Новая Зеландия, Португалия, Сербия, Сирия, Чехия, Южная Африка.

Все видео размещены на сайте «Созвездие Водолея» по ссылке: https://sirius-centers.net/theme/ruka-pomoshhi.htm.

 

Все письма – по ссылке: https://sirius-centers.net/theme/ruka-pomoshhi-pisma.htm.

 

Вдохновляясь рассказами друг друга, участники отмечали, насколько похожее воздействие оказывает Учение на людей разных национальностей и верований. Ощутили своё единство, восхищались и радовались, а порой и плакали от нахлынувших чувств. Сердечно благодарили Владык и Посланника за Учение, которое помогает преодолевать трудности, вселяет Веру и даёт силы жить и устремляться к Высшему.

 

 

«Когда появились первые видео в проекте «Рука Помощи», я сказала, что эти дни праздничные, это праздник Духа и Победы Светлых Сил…

Он посвящён Учению Владык Мудрости, Великого Белого Братства, которое уже 15 лет служит маяком, путеводной звездой и реальной рукой помощи тем, кто сумел воспользоваться протянутой Вознесёнными Сонмами этой рукой помощи.

Хочется выразить безмерную благодарность тем, кто нашёл в себе мужество рассказать о сокровенном, раскрыть своё сердце всему миру, нашёл время и возможность участвовать в этом светлом, жизненно необходимом проекте.

Мы увидели и прочитали много историй о том, как люди нашли Учение Владык. Это люди разного возраста и профессий, проживающие в разных уголках Земли, говорящие на разных языках.

Учение стремительно вошло в их сердца, откликнулось радостью и вдохновением, изменило характер и судьбу, отношение к неудачам, горестям и болезням, наполнило жизнь смыслом и уверенностью, Верой в Бога. Этих людей объединяет стремление любить истинной Божественной Любовью, которая охватывает всё творение, всё живое, объединяет, очищает и возносит сердца к самым светлым чувствам и состояниям.

Это настоящее Единение в Духе! И самое главное, что эти люди показали своим примером, как нужно и можно достичь перемен в своей жизни, как можно изменить своё сознание, доказали, что Учение очень практическое» (Любовь, Казахстан).

 

«Я чувствовала большое вдохновение, читая истории участников и смотря их видео, так как опыт других людей становится твоим опытом. Также важно было услышать некоторые цитаты Владык, на которых раньше моё внимание так не заострялось. Я почувствовала, как Учение благодаря этому проекту начало ещё сильнее входить в моё сердце» (Лина, США).

 

«В этом проекте объединились не просто люди – объединились наши души и наши сердца. Мы узнали, что мы не одиноки, что нас много в этом мире – единомышленников, которые уже не представляют своей жизни без Учения. И впервые благодаря этому проекту мы смогли открыто сказать о своей безграничной любви, благодарности, преданности Владыкам, Учению и нашему Учителю» (Гуля, Россия).

 

 

«Я искренне надеюсь, что этот проект распространится по всему интернету, везде, где это возможно, и он достигнет ищущих сердец, сокрушённых сердец. И эта «Книга
Мудрости» изменит их жизнь, как изменила мою и жизнь многих и многих людей» (
Инга, Великобритания).

 

«Давайте же протянем все – каждый – друг другу руку помощи. Протянем её тем, кто рядом с нами так нуждается в помощи, потому что только вместе мы сила!» (Елена, Россия).

 

Подводя итоги проекта «Рука Помощи», Татьяна Николаевна писала:

 

«Дорогие друзья!

Я с большим вниманием читала ваши письма и смотрела ваши видео. И я очень рада тому, что Учение стало доступно и помогло очень многим людям по всему земному шару.

Теперь я хочу напомнить вам слова Богини Свободы:

«Вашим выпускным экзаменом из начальной Школы Посвящений будет тот день, когда вы увидите, как многим окружающим вас людям вы должны помочь» (Богиня Свободы, 22 апреля 2005 года).

Мы все связаны между собой на тонком плане.

И впереди у нас очень много работы!

Т.Н. Микушина

Свет и Любовь!»

 

 

 

В эту книгу мы поместили лишь небольшую часть писем участников проекта «Рука Помощи». Надеемся, что эти вдохновляющие рассказы помогут вам поверить в то, что Высшая Помощь оказывается нам всегда, только нужно протянуть навстречу свою руку.

Моменты Истины, не просто прочитанной, а прожитой сердцем, становятся неотъемлемой частью нашего естества. Именно так мы можем воплотить Учение в жизнь и стать сотрудниками наших любимых Великих Учителей.

 

«И впереди у нас очень много работы!»

 

От редакции

 

 

Рука Помощи

сост.: Т.Н. Микушина, Т.В. Мартыненко, Е.Ю. Ильина. – Омск: Издательский Дом «СириуС», 2021. – 148 с.  – ISBN  978-5-6043718-4-8.

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Новый1.jpg

 

ISBN  978-5-6043718-4-8

Формат книги 125 х 174 мм, мягкая обложка, 148 стр.

Заказать книги.

 

 

Книги можно заказать

в интернет-магазине «СИРИУС»

https://poslanie-book.ru/book/helping_hand

или по e-mail: sirius.book@gmail.com

и по телефонам: (3812) 489-187, +7-908-114-2478

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!