Проект «Любимые книги Учения». Итоги

                        

Дорогие друзья!

Проект «Любимые книги Учения» подходит к завершению.

Мы благодарим всех, кто принял в нём участие. Благодарим вас за сердечные, искренние рассказы и отзывы о ваших любимых книгах Учения Владык Мудрости, о том, как они пришли в вашу жизнь, как изменили её.

Книги Учения – наш маяк и путеводитель в этом материальном мире. Они не дают нам упасть на самое дно безверия, отчаяния и уныния.

Все присланные видео и письменные отзывы помогают осознать, насколько важно нам всем сохранять нравственные ориентиры и приоритеты в любые времена.

 

 

Некоторые присланные отзывы и видеофильмы так глубоко запали в наши души и сердца, полюбились многим, что мы никак не можем расстаться с ними, перечитывая и пересматривая по многу раз.

Опыт каждого человека бесценен, потому что зачастую раскрывает какую-то еще одну ранее неизвестную грань той или иной книги, помогает лучше узнать Учителя, давшего Послание.

В течение всего этого года Татьяна Николаевна Микушина инициировала проекты, которые помогли нам поддерживать равновесие во время экзаменов, даваемых жизнью, не вовлекаться в бурлящий поток происходящих событий, тем самым сохранять свою энергию и стараться идти Высшим Путем, осознавая наше единство.

Благодаря всем предыдущим проектам (Семисуточное непрерывное молитвенное Бдение для стабилизации ситуации на планете, Всемирная медитация на звук «ОМ», Рука помощи. Разделение духовного опыта), а также этому завершающемуся проекту «Любимые книги Учения», мы ещё раз увидели, что нас, оказывается, не так уж мало на планете.

Почти в каждом уголке мира есть люди, читающие книги с Посланиями Владык Мудрости и стремящиеся распространить Учение как можно шире.

Это очень важное служение, и самым главным в распространении книг Учения будет наш личный мотив, наше внутреннее состояние, состояние нашего сознания. Как бабочки притягиваются к свету лампы, так и люди притягиваются на энергию, которую мы излучаем. А вибрации нашей энергии повышаются по мере того, как Учение пропитывает наше существо.

Татьяна Николаевна много времени посвятила этой теме, напоминая нам о том, что одного желания распространять книги мало. Надо постоянно проводить внутреннюю духовную работу.

Это является залогом успешного распространения книг Учения Владык Мудрости.

Это – наша основная задача.

В помощь для занятий духовной работой у нас есть книги Учения, лекции и интервью Татьяны Николаевны Микушиной, духовные практики и методики, рекомендации Владык.

Все материалы: Послания, Розарии, мантры, фильмы красиво, бережно, с Любовью представлены на сайте «Сириус» (https://sirius-ru.net и https://sirius-net.org).  

Нам остаётся только с Благодарностью принять этот Дар от Владык и Учителя и использовать его в своих жизнях.

Также у нас есть рекомендации Владык Мудрости о том, как надо действовать в данный период времени.

 

 

Как сказал Возлюбленный Санат Кумара в Своем «Экстренном Послании» от 16 ноября 2010 года:

«Настал ваш черед. Вы пришли в воплощение для этой миссии, время которой настает.

Вам надлежит выйти из толпы, вам надлежит отделиться и стать тем, кем вы действительно являетесь, – проводниками Света, электродами Света. Через вас, через ваши проводники должен осуществляться баланс на планете Земля.

<…> Суета жизни должна отступить. Всё – смолкнуть внутри вас самих. Настало ваше время.

<…> Баланс должен быть восстановлен. Ценой молитв, ценой установления внутренней тишины и безмолвия.

Вас мало и только путем неимоверного сосредоточения на внутренней работе, только путем концентрации на Высшем в течение всего дня возможно сохранить баланс.

Не обращайте внимания на то, что происходит вокруг вас. Только концентрация на сердце, на Боге, пребывающем внутри вас.

Пусть дует ветер, пусть метет метель, пусть бушуют пожары, пусть мир рушится, если внутри хотя бы нескольких человек пламя горит ровно и царит покой и гармония, еще можно все изменить.

Я призываю вас к молчанию. Я призываю вас к молитве. Я призываю вас к медитации. Я призываю вас стать тем, кем вы действительно являетесь: сыновьями и дочерьми Бога. Все умолкнет внутри вас и постепенно нарушенное равновесие сможет восстановиться».

 

Материал подготовили: Ирина Коротеева, Мария Флиман

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!