Обращение Посланника

 

 

Дорогие друзья,

 

многие из вас спрашивают, чем они могут помочь в сложившейся ситуации кроме молитв.

Самая большая ценность, которая по Воле Бога нам дана, это – Учение. Его нужно сохранить для следующих поколений.

Мы обращались в 14 издательств на территории России с просьбой оказать помощь в распространении книг, но получили в ответ либо отказ, либо молчание. Лишь одно маленькое издательство в Пензе в настоящее время издало и распространяет три наши книги («Путь Посвящений», «Восхождение» и «Владыки о карме») по 1000 экземпляров каждую.

Наши книги не берут в библиотеки на территории России.

 

Моя просьба заключается в следующем:

Если у вас есть возможность выкупить и распространить в своем населенном пункте какое-либо количество книг и/или дисков, вы можете это сделать в ближайшее время, пока очередной пожар не уничтожил бесценные книги Учения, которые хранятся в моем Ашраме.

 

Божественную энергию необходимо тратить на распространение Учения, а не на жалобы-обращения к чиновникам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я работала над черновиками и планировала издать в ближайшее время несколько тематических книг по Учению, а также серию по Владыкам, но, к сожалению, в настоящее время у меня нет места, где можно было бы заниматься этой работой и работой по подготовке семинаров и лекций.

Пока я отсутствовала в Ашраме, был варварски выпилен лучший березовый лес всего в 200 метрах от Духовно-просветительского Центра «Сириус». Это было сделано в июне, в период, когда птицы выводят птенцов и категорически запрещена вырубка леса. Территория в Ашараме и вокруг него все больше и больше напоминает фильм ужасов.

И в то же время я прошу вас иметь в виду, что я никого не уполномочивала и не просила собирать деньги  на новый Ашрам для меня.

 

Татьяна Микушина

Свет и Любовь!

 

 

 

 

 

Заказать книги можно по телефонам:

Тел. в г. Омске: (3812) 489-187, +7-908-114-2478

E-mail: sirius.book@gmail.com

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!