Обращения к Президенту России. Итог.

 

В соответствии с Учением Переход на новый уровень эволюционного развития возможен двумя путями:

1. широкое распространение Учения и переход на новый уровень сознания как минимум 1 процента населения земного шара;

2. политическая воля глав государств, определяющих направление развития человеческого сообщества как в отдельно взятой стране, так и в целом мире, должна быть направлена на содействие широкому распространению Учения.

Чтобы максимально использовать обе возможности, были написаны письма-обращения к президенту России.

27 июля 2012 года я обратилась с письмом к Президенту России.

30 июля 2012 года инициативная группа написала письмо поддержки, под которым было собрано более 3,5 тысяч подписей от людей со всего мира, в т. ч. из России – около 70% голосов и около 30 % голосов из 25 стран мира[1].

 

3 сентября инициативная группа сделала вторую попытку обратиться к президенту России, приложив к письму газету «Сириус». Письмо было перенаправлено в Министерство культуры Омской области.

 

Я благодарю всех людей, выступивших в поддержку моей миссии!

 

За прошедшие два месяца было получено более десятка ответов из органов исполнительной власти разного уровня и правоохранительных органов.

К сожалению, все эти ответы представляют собой лишь отписки. Нет смысла даже приводить эти «ответы». Из некоторых «ответов» следует, что отвечающий чиновник даже не вник в содержание писем-обращений, на которые составлялись ответы.

 

Итог такой – обращение к органам власти России не принесло никакого результата.

 

Что это означает с точки зрения Божественного Закона?

Я – человек, который нуждается в помощи и просит о помощи, обращаясь к уполномоченным государственным органам. И фактически я получаю отказ.

Те чиновники, которые отвечали на обращения к Президенту России, отказали человеку, нуждающемуся в помощи и защите. Следовательно, каждый из них сотворил карму, которая должна быть отработана тем или иным путем.

Поскольку карма была допущена чиновниками, занимающими государственные должности, имеющими влияние и не выполнившими своего служебного долга, то карма приумножается. Ситуация отягощается и тем фактом, что было проигнорировано обращение 3500 людей со всего мира.

Если бы чиновники имели малейшее представление о Законе кармы, большинство из них отказалось бы продолжить государственную службу. Потому что служить на благо страны и народа можно, только обладая абсолютно чистыми помыслами. Только в этом случае можно избежать сотворения плохой кармы.

Поскольку я нахожусь на службе у Владык в качестве Посланника, то отказ в помощи Посланнику Владык создает еще большую карму и закрывает Божественную возможность для всей страны. Какая карма при этом ложится на чиновников, составлявших ответы, известно только Богу. Не может избегнуть своей части кармы и президент России, в адрес которого были составлены письма.

Был небольшой процент вероятности, что вертикаль власти в России окажет содействие выполнению моей миссии (сотые доли процента). И если бы это произошло, то вся мощь Небес была бы немедленно направлена на помощь России. Но этого не произошло...

 

Есть смягчающее обстоятельство, которое освобождает чиновников от кармической ответственности: если чиновники не могут оказать помощь. Хотят, но не могут. Но такая ситуация означает наступление кризиса власти в России (помните: «верхи» не могут, а «низы» не хотят).

Сейчас бремя кармы, созданной теми, кто мог помочь, но не захотел, начинает «сходить» на физический план. К чему это приведет, неизвестно.

И в том, и в другом случаях можно надеяться только на Божественное чудо, молиться и просить Бога и Владык о заступничестве и помощи.

 

Со своей стороны я сделала все, что могла. Я приняла Учение в виде Посланий, опубликовала его и пыталась как можно шире распространить всеми доступными средствами и способами. Больше сделать, чем сделала, я вряд ли уже смогу.

Интуитивно чиновники чувствуют, что в Древнем Учении содержится Истина, вступающая в противоречие с их системой ценностей или, вернее, с отсутствием таковых.

Невозможно нарушить свободную волю человеческих индивидуумов. Закон свободной воли действует безукоризненно, также как Закон кармы.

Если человек проявляет свободную волю, действуя при этом вопреки Божественному Закону, то он творит карму, которую вынужден будет отработать тем или иным образом.

Незнание Божественного Закона не освобождает от кармической ответственности.

 

Есть еще один момент. Владыки говорят, что в воплощении находится 144 тысячи Христосуществ. И если бы под обращением Президенту стояло не 3,5 тысячи подписей, а 144 тысячи, наверное, и ответ чиновников мог бы быть другим...

 

Татьяна Микушина

Свет и Любовь!

 






 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!



[1] Статистику можно посмотреть: http://org.sirius-ru.net/signature/statistic.htm