Официальное  издание Посланника Великого Белого Братства

 Татьяны Микушиной





Послесловие к Обращению Владык



Дорогие друзья,

 

24 марта 2007 года во время встречи в Москве я донесла до собравшихся просьбу Владык.

Текст моего выступления опубликован в «Сириусе» №7 за март 2007г.

Прошло три недели. И я благодарю всех, кто откликнулся на этот призыв о помощи.

Поступило очень много различных предложений, и я, и те люди, которые вызвались мне помочь, просмотрели множество вариантов ваших предложений. Мы потратили на это много дней.

Предлагались дачные участки для строительства, комнаты в квартирах в разных уголках России и целые квартиры для временного проживания, предлагалось купить дома в населенных пунктах, расположенных в 600-700 км от Москвы, предлагались дачи для летнего проживании и приема диктовок под разными городами России, под Софией и под Стокгольмом.

Поддавшись на настоятельные просьбы людей, я открыла расчетный счет в банке специально для сбора денежных средств для строительства Ашрама.  В настоящее время суммарные денежные средства, поступившие на расчетный счет и через электронную систему «Яндекс. Деньги», составляют около 300 тысяч российских рублей.

Я благодарю всех, кто откликнулся на просьбу Владык. Однако, к сожалению, все предложенные вами варианты не подходят.

Почему?

Владыки говорили о том, что в течение трех лет они поливали землю России Божественной энергией. Люди имели возможность на сайте и в электронной рассылке «Сириус» день в день  знакомиться с диктовками, которые давали Владыки. Было дано более 200 диктовок. Прошли четыре семинара: «Добро и Зло» в Новосибирске (28-30 октября 2005г.), «Восхождение» в Москве (24-26 марта 2006г.), «Внутренний Путь» на Алтае (сентябрь 2006г.) и в Петербурге (18-19 ноября 2006г.), «Путь Посвящений» в Москве (15-18 марта 2007г.).

Господь Санат Кумара, Господь Шива и Господь Майтрейя дали свои благословения присутствующим на семинарах.


Вышли из печати следующие книги, написанные Владыками с моей помощью:

«Слово Мудрости - 1»,

«Слово Мудрости - 2»,

«Слово Мудрости - 3»,

«Слово Мудрости - 4»,

«Слово Мудрости - 5»,

«Добро и Зло»,

«Восхождение»,

«Внутренний Путь»,

«Путь Посвящений»,

«Владыки о карме»,

«Розарий на время перехода»,

«Эль Мория. Трансмутация кармы. Изменение сознания. Путь посвящений»,

«Кутхуми. Истинный Учитель. Кармические проблемы. Гармония и покой».

 

Россия много получила.

Что требуют Владыки?

Поскольку мы живем на физическом плане, то Владыки просят дать Им знак на физическом плане, что мы усвоили их Учение. Согласитесь, что никто не поливает так долго то дерево, которое не приносит плодов. Владыкам необходим кусок земли, место на земле, плацдарм, начав с которого они смогут распространять дальше свое Учение. Точно также как саженец не может расти, веся в воздухе, точно также и Учение должно быть посажено в землю России. Об этом много раз говорилось в диктовках Владык.

 

«…Мы стремимся к тому, чтобы создать такие условия, когда мы смогли бы использовать потенциал нашего посланника на полную мощь, не только передавая через нее информацию в виде Слова, но и передавая через ее проводники информацию для других наших чела, и тем ускоряя их развитие.

Все что нам необходимо, это создание очень комфортных условий в любом уголке на планете Земля, куда могли бы приезжать люди и находиться там какое-то время. Вы можете назвать это ашрамом или общиной, или учебным центром. Но суть этого места - служить фокусом на физическом плане, в котором мы могли бы закрепить наши энергии и передавать наши вибрации. Единственным требованием к этому месту с нашей стороны является его максимальная удаленность от любых населенных пунктов и отсутствие вблизи любых мест, где присутствуют люди, не имеющие достаточного уровня вибраций, чтобы не вызывать в этих людях преждевременного состояния теста…

Поэтому, чем более уединенным, тихим и комфортным будет место нашего будущего фокуса, тем наилучших результатов мы сможем достигнуть…».

«Учение о Пути ученичества» Господь Шива, 22 апреля 2006 года

 

 

«…Как всегда, когда начинает действовать новая диспенсация, открывается новая Божественная возможность. На этот раз Божественная возможность открыта для матери России. Мы долгие десятки лет ждали этой возможности и, наконец, она открылась. Теперь от вас, светоносцев, находящихся в воплощении сейчас, зависит то, как эта возможность будет реализована на физическом плане. Нам необходим форпост, место на физическом плане, через которое мы могли бы осуществлять наши действия, через которое мы могли бы доносить наши планы и советоваться с вами относительно очередности и сроков их выполнения. Я надеюсь, что следующий год позволит нам осуществить наши очередные планы, и мы сможем, наконец, приступить к реализации практических дел на физическом плане.

Нам необходимо издательство, которое будет выполнять наши задачи и полностью находиться под спонсорством Великого Белого Братства.

Нам необходим учебный центр, в котором мы сможем давать знания о Божественной Истине на регулярной основе. Учебный центр, который служил бы ориентиром в море хаоса, который в изобилии пенится в окружающей вас жизни.

Нам необходима Община, несколько общин, столько общин, сколько вы сможете создать. Общин, реализующих дух Великого Белого Братства в физической октаве. С помощью наших Общин мы сможем ввести правильные образцы и правильные нравственные ориентиры в обществе.

Нам необходимы люди, имеющие опыт в различных сферах деятельности, чтобы начать перестройку всех сфер деятельности на основе Божественных принципов…».

«Сейчас, в преддверии нового года, мы спешим донести до вашего сознания

новые задачи, которые необходимо осуществить»

Возлюбленный Эль Мория, 27 декабря 2006 года

 

 

Требуется место, которое бы послужило физическим фокусом Света, и вокруг которого со временем мог бы быть построен Учебный центр, Община, издательство…

Я хочу, чтобы те люди,  которые сделали свои предложения, сами подумали, годятся ли их предложения для той цели, которую ставят Владыки? Хватит ли на осуществление этой цели тех денег, которые я собираю по просьбе людей? И если я сама займусь строительством дома или ашрама, не являясь в этой области никаким специалистом, то чем еще кроме этого я буду занята ближайшие несколько лет?

Время действительно изменилось, и у нас нет в запасе ни одного года и даже нескольких месяцев.

Я задавала Владыкам вопрос: как это должно произойти? И ответ был такой: «Земля России богатая, и на этой земле все есть». Требуется бескорыстный поступок, акт благородного пожертвования одного человека или группы людей. Это должно быть чистое место, откуда новое сознание должно начать свой путь не только по земле России, но и по всей планете.

Владыкам необходим только один человек, который в своем сознании дошел до необходимого уровня самопожертвования. И если в России найдется один такой человек, то это послужит для Владык тем аргументом, который они могут использовать на Великом Центральном Солнце, чтобы просить о новых милостях, о новых диспенсациях для планеты и России.

К сожалению, я не знаю о сроках, я не знаю, прошел ли уже отпущенный срок на принятие решения нацией или нет.

Я еще раз благодарю всех, кто откликнулся на просьбу Владык. Многие отдали все свои сбережения, припасенные на черный день. И я уверена, что этот поступок зачтется лично для них. Но сейчас вся Россия и вся планета проходят тест, экзамен на право перейти в другой класс для дальнейшего обучения. И каждый делает свой выбор.

Я делаю все, что от меня зависит, но в данном случае я вынуждена просто служить термометром, по которому Владыки могут определить духовную температуру на планете.

Татьяна

Свет и Любовь!



 

«…Россия будет той страной, куда будут приезжать люди со всего земного шара и проходить свое обучение. То богатство, которое имеет Россия, не находится в земле. Это не золото, это не нефть. Богатство России имеет гораздо более высокую ценность, и оно сосредоточено в сознании лучших представителей народов, населяющих эту страну.

И точно также как много пустой породы, среди которой можно найти самородки золота, точно также много людей, которые не смогли по каким-то причинам преодолеть свое сознание и пройти посвящения. Но те люди, которые смогли это сделать, заслужили поистине самые лучшие духовные награды и получили признание Вознесенных Сонмов.

Все эти последние сто лет шла плавка в Божественной печи. И сейчас мы имеем возможность наблюдать чистое золото Божественного сознания в виде нимба, окружающего головы светоносцев России.

Все то, что произошло в России и что касается прохождения посвящения многими сыновьями и дочерьми этой страны, было предсказано. И это пророчество сокрыто даже в самих географических названиях, существующих на территории этой страны.

Реки Ом  и Тара, символизирующие собой единство мужского и женского начала Божества, протекают в том месте, откуда начнется возрождение России. Сначала появляются люди, обладающие уровнем сознания Христа и Будды. Они заслуживают это свое сознание, проходя через тяжелые посвящения и испытания. Затем через сознание этих людей изменяется окружающий мир, приобретает качества, более приближенные к миру Божественному. Сейчас эти люди, эти самородки сокрыты под толстым слоем пустой породы. И неопытный взгляд вряд ли разглядит эти самородки Духа. Однако, если вы не можете разглядеть золота в пустой породе, это не значит, что этого золота в ней нет. Просто вы еще не достигли того уровня различения, который позволит вам разглядеть эти самородки Духа.

Поэтому пророчество произнесено. И пророчество должно быть осуществлено.

И, если вы даже будете все свои усилия прикладывать к тому, чтобы солнце не взошло и не осветило своим Светом мрачные углы вашего сознания, солнце все равно взойдет.

Поэтому готовьтесь к восходу Солнца Знания, Солнца Веры, Солнца Божественного Сознания над землей России.  

Я ЕСМЬ Бабаджи».

Готовьтесь к восходу Солнца Знания, Солнца Веры,

Солнца Божественного Сознания над землей России

Возлюбленный Бабаджи, 16 июня 2005 года

 

 


 

 

 


http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко mtv757@yandex.ru

Мир вам, Свет и Любовь!

 

Фотографии к данному выпуску «Сириуса» сделаны под Омском в апреле 2007 года